ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Надеюсь что я несмотря на все косяки все таки устраиваю :). И хочется вам много рассказать и показать :) Сегодня записали обалденные видео от бридера с многолетним опытом, привезли от него сорта. Дорого? ну как сказать... они все в единственном экземпляре и он принципиально их не тиражирует чтобы сохранять высокую стоимость. Прекрасные. Я жалею что выставила некоторые без видео так как на фото все не то прямо бесит, но очень устала (чтобы так прикинуть - 300 км пути, 2 фермы, на одной около 3 часов в жаре (+35 опять) и мне опять поплохело(кстати и оператору тоже). Не понимаю что это - жара? духота? состояние такое что в обморок упаду вот вот. Очень жарко и прямо мокро, футболка в момент намокает. Может быть из. за этого?
Но как бы то ни было сюжеты сняли. Так жалею что не все рядки прошла наверное надо будет еще съездить там такая красота но честно, боялась что брякнусь в обморок вот было бы не круто то!
Ребят хочу поагинитровать за KV Perfume Glow Серьезно стоит взять. У нас тут квартира ну метров мож 30-40 (тут все маленькое). Так вот три срезанных цветоноса ароматами на всю как будто духами но очень приятными и нежными. И это при включенном кондиционере.
Я себе возьму штук 5. Впервые мне нравится такой сильный запах (от парфюмерных фабрик болела голова если честно я поэтому их просто "сливала" в какой то момент)
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
Ребят хочу поагинитровать за KV Perfume Glow Серьезно стоит взять. У нас тут квартира ну метров мож 30-40 (тут все маленькое). Так вот три срезанных цветоноса ароматами на всю как будто духами но очень приятными и нежными. И это при включенном кондиционере.
Я себе возьму штук 5. Впервые мне нравится такой сильный запах (от парфюмерных фабрик болела голова если честно я поэтому их просто "сливала" в какой то момент)
Я заказала два. Очень красивые (понравились еще в первом видео, когда Вы зашли с магазинчик и их увидели) + аромат! Переживаю только, чтобы нормально доехали. Вопрос - поступление ожидается до майских праздников?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Anastasia,@Passiflora, скажите, пожалуйста. Предзаказ на P. An-Tai Jade, это предзаказ на существующие сейчас взрослые растения или они ещё только в проекте или маленькие?
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
И я себе два KV Perfume Glow заказала) приятный сильный аромат, это редчайшая вещь, да.
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Надеюсь что я несмотря на все косяки все таки устраиваю :). И хочется вам много рассказать и показать :)
У Вас замечательные и увлекательные эфиры👍🔥 И Вы ооочень интересно рассказываете👌👍💯🌹🌞😃🤝
Анастасия, Вы заставили меня пересмотреть свои пристрастия к пелорикам... Я более пристально на все посмотрела, теперь они меня не впечатляют🤷‍♀️ ...Зато вдохновляют Митушные шедевры😍 формы, переливы, фактура😍 Одно Ваше "как кожа змеи" и прочее в этом духе... Вы умеете акцентировать внимание на действительно значимых вещах, обратить внимание на нужные нюансы, для понимания ценности которых нужен опыт👍
Я Вам очень признательна🙏🤝🌹🌹🌹😃🌞

А Вы к нему на ферму поедете?👀
 
Последнее редактирование:

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
очень устала (чтобы так прикинуть - 300 км пути, 2 фермы, на одной около 3 часов в жаре (+35 опять) и мне опять поплохело(кстати и оператору тоже). Не понимаю что это - жара? духота? состояние такое что в обморок упаду вот вот. Очень жарко и прямо мокро, футболка в момент намокает. Может быть из. за этого?
Может недосып и усталость накопились.
При влажной жаре сложнее охлаждаться, пот не испаряется.

Когда жарко прикладываю холод ко внутренней стороне предплечий, там где вены близко к коже. Это не питьё холодных напитков, нет такого риска застудиться.
Помогает, только чем жарче тем чаще требуется.
Подсмотрела в фильме про кенгуру в Австралии, они тоже так делают, лижут лапы🙂
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Я сказала, что мне нужен ещё стеллаж )) Но вот собрали, а я не уверена, что его хватит ))) Скорей всего меня просто прибьют 😀 Давно пора!

Интересно, что будет с орхидейками, которые не выкупят 🤔
Вас прибьют - получится полочка. Можно будет и орхи расставить на нее 😎
 
Последнее редактирование:

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Может недосып и усталость накопились.
При влажной жаре сложнее охлаждаться, пот не испаряется.

Когда жарко прикладываю холод ко внутренней стороне предплечий, там где вены близко к коже. Это не питьё холодных напитков, нет такого риска застудиться.
Помогает, только чем жарче тем чаще требуется.
Подсмотрела в фильме про кенгуру в Австралии, они тоже так делают, лижут лапы🙂
Интересный способ) можно еще водой обливаться и обмахиваться чем нибудь, ради жизни на земле так сказать)) тепловой удар это не шутки.

Анастасия, сиеста не просто так придумана, днем невыносимо бывает, а вот утро и вечер полегче)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Anastasia,@Passiflora, скажите, пожалуйста. Предзаказ на P. An-Tai Jade, это предзаказ на существующие сейчас взрослые растения или они ещё только в проекте или маленькие?
Там было написано, что можно заказывать и не оплачивать. Потому что если их не привезут, то просто удалят заказ. Я думаю, что через три-четыре часа уже точно будет известно привезли их или нет.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Может недосып и усталость накопились.
При влажной жаре сложнее охлаждаться, пот не испаряется.

Когда жарко прикладываю холод ко внутренней стороне предплечий, там где вены близко к коже. Это не питьё холодных напитков, нет такого риска застудиться.
Помогает, только чем жарче тем чаще требуется.
Подсмотрела в фильме про кенгуру в Австралии, они тоже так делают, лижут лапы🙂
Анастасия, может мой опыт в Сахаре Вам поможет. Я брала кепку или панамку мочила ее в воде , почти не отжимала, ездила на верблюде в мокрой кепке. И руки от кистей по логтей мочила часто. Так легче было перемещаться. Но там очень жарко и сухо, практически 0%. С собой брали нашатырь, для приведения в чувство.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят мы сегодня перебираемя в другой город поэтому больше KV Charm An Tai Jade и Mapple Valley не будет. Мы едем за ними через где то 2 часа. После ждите эфира надеемся успеть из еще одного рынка, очень интересного! Ну а потом если хотите покажем вам Гаосюнь.
С понедельника поездки по фермам продолжимся. Будем потихонечку выкладывтаь записанное в "первой части".
@Onix600,доедут нормально не переживайте! Мы их сушим и подготавливаем. Кстати осталось совсем мало времени до отправки первой части поэтому будем сниматьт позиции. Как я уже писала в Москве это забрать будет НЕЛЬЗЯ. Их не будет в продаже.
@АнастасияШ, обязательно будут репортажи с растениями Миту и спасибо.
@Sparkle, наверное усталость но вроде бы высыпаемся норм. Спасибо за советы!
@Алла Л., ну нам сиеста не светит. Вообщем будем брать больше воды. Обидно что из за этого получаются "сжеванные" записи,вот это действительно очень обидно.
@Nata4ka,спасибо. :)Но мы же ведем сьемки вот не круто будет в мокрой панамке.
Ребят вообщем мы уже собираемся и еще раз попиарю и Mapple Valley и KV Charm вот это точно не те сорта которые потом надоедят или разочаруют.
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Девчат спасибо всем за теплые слова. Я вчера что то сломалась не выложила то что мы забрали, сегодня уж или из инсты или вечером на новом месте. :) Переезжаем.
Напишите что хочется добавить в записи какие и с кем интервью.
И с какими фермами хочется встретиться.
У нас заготовлены визиты на редкие и новые. А кого из старых хотим увидеть?
наварное надо будет постараться сегодня завтра выложить ролик про Ковачей оказывается они не такие страшные рассказали (и главное показали!) как их растить!
 

ТатьянаЦ

Опытный участник
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
70
Реакции
445
Адрес
Москва
@Anastasia, подскажите пожалуйста, пелорик P223 из вчерашних добавленных в спец тайвань21 - какого размера? Стандарт или миди? Сколько примерно см цветочек?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Стандарт это как? Нет таких характеристик. Это характеристик голландских аукционов чтобы понимать количество Растений на полке
Маленьких не было я в дороге фото не могу посмотреть а боюсь ошибиться один был около 6 см второй 5 где то
 

ТатьянаЦ

Опытный участник
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
70
Реакции
445
Адрес
Москва
Стандарт это как? Нет таких характеристик. Это характеристик голландских аукционов чтобы понимать количество Растений на полке
Маленьких не было я в дороге фото не могу посмотреть а боюсь ошибиться один был около 6 см второй 5 где то
Спасибо за ответ! Удачной дороги, не гвоздя, не жезла 😉 Ну и пробок конечно поменьше 😅
 
Последнее редактирование:

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
У Вас замечательные и увлекательные эфиры👍🔥 И Вы ооочень интересно рассказываете👌👍💯🌹🌞😃🤝
Анастасия, Вы заставили меня пересмотреть свои пристрастия к пелорикам... Я более пристально на все посмотрела, теперь они меня не впечатляют🤷‍♀️ ...Зато вдохновляют Митушные шедевры😍 формы, переливы, фактура😍 Одно Ваше "как кожа змеи" и прочее в этом духе... Вы умеете акцентировать внимание на действительно значимых вещах, обратить внимание на нужные нюансы, для понимания ценности которых нужен опыт👍
Я Вам очень признательна🙏🤝🌹🌹🌹😃🌞

А Вы к нему на ферму поедете?👀
Вот, мне тоже хочется больше шедевров таких, например, как недавняя mituo princess. Грустно когда подавляющая часть пелорики! Извините, любители пелоризма )
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, мне тоже хочется больше шедевров таких, например, как недавняя mituo princess. Грустно когда подавляющая часть пелорики! Извините, любители пелоризма )
Пелоризьмы 🤪🤪
 

ЛераВалера

Опытный участник
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
47
Реакции
57
Адрес
Москва
Настя, спасибо большое за эфир! Получила массу удовольствия, интересно посмотреть что и как, и не только про цветы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху