Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanaA

Новичок
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Szczecin
Добрый день! Пришлите пожалуйста договор на передержку. Заранее благодарю
 

Elena2020

Редкий гость
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
14
Реакции
134
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, а из наличия орхидеи из оранжереи можно на передержку оформить будет?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Договора пришлю всем в личку завтра.
Из наличия , конечно, можно оформить на передержку.
Договор подпишите, мне перешлете, и отметьте вариант доставки в Комментарии Передержка.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Подскажите, а из наличия орхидеи из оранжереи можно на передержку оформить будет?
Прошу прощения что вклиниваюсь, но мне кажется что в СПБ проще и дешевле вот здесь получится https://passiflora.club/threads/28451/
200 рублей c заказа, и на следующий день после отправки получаете теплой доставкой.
 

Svet1ana

Новичок
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Арамиль
Здравствуйте.
Договора пришлю всем в личку завтра.
Из наличия , конечно, можно оформить на передержку.
Договор подпишите, мне перешлете, и отметьте вариант доставки в Комментарии Передержка.
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста договор.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Прошу прощения что вклиниваюсь, но мне кажется что в СПБ проще и дешевле вот здесь получится https://passiflora.club/threads/28451/
200 рублей c заказа, и на следующий день после отправки получаете теплой доставкой.
Со своей стороны прошу прощения, что вклиниваюсь, но хочу немного уточнить для полного понимания. 200 р обойдется, если будет доставка большого количества. Предыдущая доставка обошлась с 500 р за заказ. А то, что на следующий день после отправки растения в Питербурге это точно! Кончено получать в Петербурге растения, доставленные машиной в тепле и комфорте это супер возможность! Большое спасибо всем причастным!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Предыдущая доставка обошлась с 500 р за заказ.
Оно понятно, что чем больше желающих, тем дешевле получится. Ну мне кажется что все равно лучше, и скорее всего равно коробка-утеплитель-доставка, на круг то на то и получится.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Оно понятно, что чем больше желающих, тем дешевле получится. Ну мне кажется что все равно лучше, и скорее всего равно коробка-утеплитель-доставка, на круг то на то и получится.
Если не учитывать стоимость передержки, то выходит дороже, если мало заказов везут. Но для меня лично всё равно это лучше, чем не видеть растение до тепла, а потом переживать за доставку почтой или СДЕК.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всех с Рождеством !
Сегодня в Москве замечательный солнечный день.
Ваши растения, находящиеся у меня на передержке, уже почувствовали весну, хотя живут под искусственным 14 часовым освещением.
Кто из них листик новый, кто корень, а некоторые цветоносы растят. Скоро будем радоваться их цветению.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Lazuriya, ну вот теперь можно понять меня с поставками -тут точно такая же история. Можно сделать все сильно дешевле но тога придет такое огромное количество, разбирать которое без потери качества невозожно. Приходится искать баланс между ценой и качеством.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый вечер,
Алла, Ирина, Марина!
Я забрала сегодня на передержку Ваши заказы из наличия в оранжереи.
Растения выставочные, холеные, у них растущие корни и листья. Листьев много. Тургор - прямо как пластик, все зеленые и блестящие. Крапчатый, вообще красавец, его узоры можно часами рассматривать.
Девочки у Вас отличные растения, очень удачный выбор.
Подробнее напишу Вам завтра днем.
Всего наилучшего
 

Margofl

Новичок
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Миасс
Добрый вечер,
Алла, Ирина, Марина!
Я забрала сегодня на передержку Ваши заказы из наличия в оранжереи.
Растения выставочные, холеные, у них растущие корни и листья. Листьев много. Тургор - прямо как пластик, все зеленые и блестящие. Крапчатый, вообще красавец, его узоры можно часами рассматривать.
Девочки у Вас отличные растения, очень удачный выбор.
Подробнее напишу Вам завтра днем.
Всего наилучшего
Спасибо Вам огромное! Чек скинула по почте.
 

Oksana S.

Старожил
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
143
Реакции
195
Адрес
Волгоград
Добрый день, можно мне договор на передержку. Спасибо.
 

Юджин

Новичок
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Наташа, пришлите мне пожалуйста тоже договор на передержку.
В договоре и вотсап будет указан и все, что нужно?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем доброго утра!
Сегодня письма напишу всем заказчикам, растения которых вчера забрала на передержку. В основном заказы с Оранжереи,несколько , совсем немного от Швертера
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Юджин

Новичок
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Пришлю в личное сообщение чуть позже.
Жду с нетерпением, так как мне нужно понять условия договора:) И еще у меня ооочень насущный вопрос, ответ на который поможет мне принять окончательное решение о покупке растения.

Хоть у меня и стоит Москва в аккаунте, но сейчас я живу не в России. В Москве буду только в июне 2022 года. И хотела бы растение забрать летом. Это возможно? Я не хочу растение почтой получать, потому как посылка будет идти пару месяцев, если не больше. Уже проверено. К сожалению прям беда с почтой. Поэтому нужна такая долгая передержка.
И еще вопрос про то, если вдруг растение погибает во время передержки, как этот момент решается? Наверное это все в договоре, да?
В общем я терпеливо жду письма с пояснениями. Спасибо большое за понимание. Я новичок на сайте. Только одну покупку совершила осенью 2021г, еле нашла про передержку информацию.
Так что простите за зеленые вопросы. :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
И еще вопрос про то, если вдруг растение погибает во время передержки, как этот момент решается? Наверное это все в договоре, да?
По-моему в этой теме ранее обсуждалось это. Посмотрите пожалуйста с начала темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху