Орхидеи Orchis Floriculturing: пиар, выбор, обсуждения

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Читала. Не нужно хамить. Лучше прочтите, что Пассифлора пишет.
Когда в вопросе нет хамства, тогда и в ответах его нет. А когда в вопросе хамство, то соответствующий ответ почему-то вдруг не устраивает. Не находите это странным?
И, да, я читаю все посты. Полностью. До последнего слова.

@karryteddy, галеандра до недавнего времени была у Мики. Мне удалили из заказа. В принципе, если объединиться до 10-ти, ждать меньше придëтся, чем этого поставщика. Плюс у Мики с закрытой корневой приходят.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Когда в вопросе нет хамства, тогда и в ответах его нет. А когда в вопросе хамство, то соответствующий ответ почему-то вдруг не устраивает. Не находите это странным?
И, да, я читаю все посты. Полностью. До последнего слова.

@karryteddy, галеандра до недавнего времени была у Мики. Мне удалили из заказа. В принципе, если объединиться до 10-ти, ждать меньше придëтся, чем этого поставщика. Плюс у Мики с закрытой корневой приходят.
Мне от Мики, прошлым летом, пришла совершенно крошечная и сухая( Поэтому я решила попытать счастье с Флорикультурой)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@karryteddy, у Флорикультуры тоже рисковано: окс в большинстве. А ещë, если наберëтся народ, можно попросить спец открыть. Анастасия умеет творить чудеса. Лучше не прям сейчас, пусть схлынет поток приходов (и я чуть подкоплю на эту растюшку)))
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
Когда в вопросе нет хамства, тогда и в ответах его нет. А когда в вопросе хамство, то соответствующий ответ почему-то вдруг не устраивает. Не находите это странным?
И, да, я читаю все посты. Полностью. До последнего слова.

@karryteddy, галеандра до недавнего времени была у Мики. Мне удалили из заказа. В принципе, если объединиться до 10-ти, ждать меньше придëтся, чем этого поставщика. Плюс у Мики с закрытой корневой приходят.
Я никому не хамила. Это был вопрос. И не к Вам, кстати
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Добрый вечер. Может кто-нибудь подскажет, в октябре 2019 года проплатила этому поставщику


C. Monte Elegante ORCHIS - FS,


но так понимаю, что нет в наличии. Статус стоит в работе. Задаю вопрос в "Обратная связь", но ответ не получаю. Хотела бы этими деньгами оплатить другой заказ. возможно ли это?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Lucioly (Люсиоли), у меня похожая ситуация была с 4 каттлеями от этого поставщика в предыдущем пришедшем заказе. Все как всегда, оплатила сразу, ждала очень долго. Пока ждала, все мои позиции из каталога исчезли. Однако, когда заказ приехал, 3 из 4 каттлей я получила, при этом в отличном состоянии. Так что не переживайте раньше времени, дождитесь прихода. Сверка (для возврата средств) также будет перед приходом.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Lucioly (Люсиоли), этот поставщик отличается от большинства отсутствием сверки. Это значит, что никто не знает, что именно придёт из заказанного. Отсутствие или наличие в каталоге - не гарантия.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
@Lucioly (Люсиоли), этот поставщик отличается от большинства отсутствием сверки. Это значит, что никто не знает, что именно придёт из заказанного. Отсутствие или наличие в каталоге - не гарантия.
Поняла Вас. Ноя вижу , что от этого поставщика заказы приходят. А могу я у него же перезаказать растение, что есть в наличии, чтобы так долго не ждать.? Уже прошел почти год.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Поняла Вас. Ноя вижу , что от этого поставщика заказы приходят. А могу я у него же перезаказать растение, что есть в наличии, чтобы так долго не ждать.? Уже прошел почти год.
Заказ от этого поставщика приходил в октябре 2019г. А где вы видите его же растение в наличии? Нет, если вы сделали заказ, ждите.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва

SBelka

Старожил
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
117
Реакции
337
Адрес
Москва
Добрый день!
Отобрала несколько каттлей от Orchis Floriculturing, положила их в «Корзину», хотела оплатить, но высвечивается сообщение, что у меня нет какого-то соглашения с Агентом, поэтому оплата невозможно.
Расскажите, пожалуйста, что я должна сделать.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@SBelka, сейчас идет модернизация, часть каталожных заказов не доступна для оформелния. Когда работы закончат, появятся все условия и подробности, что и как.
 

SBelka

Старожил
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
117
Реакции
337
Адрес
Москва
Когда работы закончат, появятся все условия и подробности, что и как.
Спасибо!
Просто в Новостях на главной странице сказано, что заказ будет закрыт завтра, поэтому я и волнуюсь, что я должна сделать, чтобы попасть в закупку.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Спасибо!
Просто в Новостях на главной странице сказано, что заказ будет закрыт завтра, поэтому я и волнуюсь, что я должна сделать, чтобы попасть в закупку.
пока ничего не сможете сделать, возможно попадете в следующую
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Я тоже очень хочу успеть в сегодняшнюю закупку, но не имею возможности.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В теме написала что нужно для принятия в члены клуба
 
Сверху