Орхидеи Orchis Floriculturing: пиар, выбор, обсуждения

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Добрый день. В "Горячих новостях" прочитала, что заказ для этого поставщика закрывается сегодня. Не забудьте, пожалуйста, про мой Заказ № 154913 (в работе). Был оплачен в октябре 2019 года. Статус в работе. Если нужна доплата - произведу.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Lucioly (Люсиоли), на форуме нельзя писать по личным заказам, только по форме обратной связи из каталога. За такое может прилететь предупреждение или бан.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
@Lucioly (Люсиоли), на форуме нельзя писать по личным заказам, только по форме обратной связи из каталога. За такое может прилететь предупреждение или бан.
Да, спасибо. Я поняла. Просто обратная связь не всегда работает. А заказ закрывают сегодня.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Lucioly (Люсиоли), если заказ оплачен, то он идет в работу. Если потребуется доплата, сообщат. Никто не пишет напоминание администрации по каждому заказу. Иначе бы форум и администрация утонули в таких напоминалках.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Я чего только не читала. Все страницы изучила. Один мой заказ сократили с пяти растений до одного. Считается, что доставлен. Ещё и с доплатой. Вот и пришлось срочно перезаказывать остальные. Все всегда правы, кроме заказчиков.
Так их сократили может потому что нет у поставщика, зачем же вы снова перезаказываете их?! Их же снова могут не подтвердить...
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
Так их сократили может потому что нет у поставщика, зачем же вы снова перезаказываете их?! Их же снова могут не подтвердить...
Я перезаказывала от других поставщиков. Что-то уже "в работе". Так что - не всё пропало.)
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
видно что-то пропустил....
Закупку уже закрыли? или можно еще дозаказать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Простите а что значит "тоже"? Вы что то еще решили перенести?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 812
Адрес
Щелково
Добрый день. В "Горячих новостях" прочитала, что заказ для этого поставщика закрывается сегодня. Не забудьте, пожалуйста, про мой Заказ № 154913 (в работе). Был оплачен в октябре 2019 года. Статус в работе. Если нужна доплата - произведу.
не переживайте, все заказавшие ждут.. у меня два заказа на три растения со статусом "в работе" которых уже нет в каталоге... тоже жду
мои правда с января 2019 года
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Простите а что значит "тоже"? Вы что то еще решили перенести?
@Passiflora, я нет, не решала. Такие решения можете принимать только Вы. Вчера, например, есть информация о переносе Джумбо. Но слово "тоже" в моем вопросе не носит такой сильной смысловой нагрузки, какую Вы ему придаете. Мне очень интересны хотя бы планируемые сроки получения растений от этого поставщика. Ведь растения с Окс приходят. Да и доплату, видимо, готовить опять придется процентов 50. Для меня это существенно, заказ был большой.:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вчера, например, есть информация о переносе Джумбо
Где?!
Вот понимаете даже лучше и не писать ничего.
Не было такой информации, была что ЧК джамбо не оплатили и в этом случае заказ может быть перенесен. Уже после была информация что самый большой заказ оплачен, логично что все остается в силе. :)
Дальше напишут что "читали что джамбо непридет" потом это станет фактом а потом будет завал писем " с какой стати вы посчитали доплату за доставку если джамбо не придет"....
Пожалуйста просто осторожнее в высказываниях. :)
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Про доплату 50 процентов погорячились конечно же, хотя не исключаю что проблема с математикой имеет место быть. Помнится тут кто то доплачивал 100 рублей к заказу на 1200 и считал что доплата составляет более 30%, причём это были публичные страдания на форуме :cautious:
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Светило, не знаю, откуда взялись 50%, но с меня по Микиорхид сняли 147р, к заказу 2 горшочков, сумма заказа 839р. Приблизительно 17%. По другому заказу было списано 10%, там был 1 горшок. Конечно, все зависит от итоговой стоимости пересылки. Думаю, что сейчас она каждый раз рассчитывается индивидуально. Но, справедливости ради, 50% не встречала ☺
 

=наталья=

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
18
Реакции
9
Адрес
москва
@Galina, справедливости ради,было
Посмотреть вложение 234779
Стало
Посмотреть вложение 234780
@admin, ой, извините кажется 52,67% получается. ;) Или нет?
Короче, как всегда, обсудили все. А есть ли инфа по срокам прихода Флори так никто и не сказал.🙃
Ну вообще ,по-моему, получается около 30%
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки. Тема с Джамбо в теме джамбо
Заказ был 2018 года клубный не был оплачен, что удивииельного, что все выросло.
Светило так Джамбо отложили или доплату с вас взяли вы бы определились бы :)


Дальше будут карточки за непрофильную тему
 
Последнее редактирование:
Сверху