Разговорчики Улыбнитесь!!!

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Уже?.. То есть наотмечалась?

Думаю, да это продолжение банкета :)):так сказать утро 1-го
Валер ты хоть послушал что она там поет ?:)): Или это мне только после всех предновогодних полученных и отправленных поздравлений песенка показалась продолжением праздника?
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Извини. Я не заметил, что это ссылка... :uncertain:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская


Копилка: Сбор средств в пользу бездомных котов Ямала
Всегда онлайн


Морские свинки
Заграница нам поможет





Сегодня побывал в ЦДХ на выставке Васи Ложкина. Несколько фото с выставки.
Чуть больше.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Наша елка после нашествия одной маленькой бандитки :girl_game::
DSC06590.jpgDSC06593.jpg
Эта бандитка игрушки сняла все, хорошо, что они не бьющиеся, целится на последнюю )
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Svetlana2276,
Муся супер!
Елка после Муси как на елочном базаре за час до Нового Года!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
У нас сегодня народ делился впечатлениями от празднования...
Стащила понравившуюся мне фотографию :girl_wink:

Сказала хозяйке, чтобы на Конкурс какой-нибудь послала с надписью, типа "Давай, дорогая, отметим Новый Год..."
или "Новый год давай мы встретим вместе,
Нам с друзьями никогда не будет тесно..."

DSC04008.jpg
 
Последнее редактирование:

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
(с)
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
fantastika, спасибо! читала на работе-хохотали всем коллективом!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Ага, прикол ))) Это россияне такие темные )))) Мне на днях как раз подружка рассказывала - в Японии в аэропорту в туалет зашла, все дела сделала, а кнопки смывания нет... она и руками вокруг поводила (вдруг сенсор), и попинала унитаз, садилась и вставала и попрыгала.... не смывает и всё. А выйти-то просто так, не смыв, неудобно, вдруг японка какая-нибудь следом зайдет... Стояла-стояла в кабинке, думала-думала - так ничего и не придумала, плюнула на всё и пошла, только дверь открыла - слышит - крышка унитаза закрылась и слив сработал ))))
Вот блин попробуй догадайся заранее ))) у меня например в своё время при первой встрече с кранами сенсорными тоже проблема была ))))
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Но, русские уделают любую технику...
На Финской границе, висит объявление на русском, что залезать с ногами не рекомендуется, и вообще практически полная инструкция, по-шаговая...:(
 
Сверху