Разговорчики Улыбнитесь!!!

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
оказывается, нас таких много :)
я тоже периодически потыкиваю пальцами в монитор на работе.
но гораздо чаще пытаюсь набрать номер вместо телефона на клавиатуре от компьютера и еще удивляюсь, почему телефон не срабатывает
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Ну да...вот что значит делать на автомате. Я частенько, подходя к квартире, пытаюсь открыть сигналкой от машины :girl_doctor:
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Я частенько, подходя к квартире, пытаюсь открыть сигналкой от машины :girl_doctor:
Машины нет, сигналки тоже...
Зачем-то достаю перед входной дверью квартиры карточку метро или пропуск на работу.
Или вытаскиваю из сумочки ключи от дома перед турникетом в бизнес-центре... Наверное, охранники у входа каждый раз смеются
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Смеялась над туалетом, вспомнила как мой отец в начале 90-х годов приехал к моей старшей сестре. А у нее только ремонт в ванной сделали и поставили привезенную буржуйскую технику. Папа выросший в СССР таких кранов ни разу еще не видел. 24734_300px.JPGНу кран, как кран (сейчас везде такие, а тогда это было ОООО). Руки помыть - решил сам воду включить... Дернул вверх... а кран у него в руках то и остался. Ну европейская техника не была рассчитана на взрослого мужчину занимающегося тяжелым физическим трудом. Надо было видеть лица строителей когда их попросили назад это прикрутить :)
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Засиделись у меня с подругой.Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула,подвязалась чем попало, проволокой, ночью не видно.Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое...рожи бандитские.
- Ну что, "рыбка" приплыла?Раздевайся, если жить хочешь.
Испугалась,а штаны на проволоке,вожусь с узлом.Один заметил и спрашивает:
- Это что за провода у тебя?
Ну, думаю,шанс!!!
- Сейчас, -говорю, - узнаешь, "неверный".Аллах Акбар!!! Не спортсмены конечно, бежали плохонько,
но стараний было
НА ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО!!!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Это анекдот или правда такое случилось?:)):

История из жизни. Было в начале 90-х, во времена тотального дефицита.
Моя бухгалтер в начале 90 кажется была в декрете. А работа - универсам. Приехала на работу получать заказ. Еда, вкуснота и китайский термос.
Набила сумки, стала ловить такси. Частник нашелся.
Повез через МКАД (все помнят МКАД тех времен? Темная дорога смерти). С МКАД свернул на еще более глухую тропу. Елена спрашивает, куда типа едем то????
Шоферюга поганый заявляет - куда надо, туда и едем. Наслаждаться будем.
Елена, интересная, яркая блондинка. Пока ходила в положении и с маленьким сидела, время не было зубы отремонтировать. На переднем зубе стояла временная коронка, снимающаяся такая. Может тоже помните.
Кроме того, что она яркая и красивая, Елена еще и находчивая.
Снимает языком эту коронку.
Говорит, выплевывая коронку на ладонь.
- Смотри, мужик. У меня сифилис последней стадии, зубы выпадают уже. Так что ты подумай то.

Шоферюга обозвал её всячески и высадил.
Так и осталась она стоять одна, посреди поля, в темноте.
Без сумок.
 
Сверху