Разговорчики Улыбнитесь!!!

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Так и осталась она стоять одна, посреди поля, в темноте.
Без сумок.
Лен, ну что-то совсем не смешно:girl_amaze: Бухгалтершу жалко, как она до дома то добралась, бедная. И сумки с дефицитом жалко:(
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Лен, ну что-то совсем не смешно:girl_amaze: Бухгалтершу жалко, как она до дома то добралась, бедная. И сумки с дефицитом жалко:(

Таня, Елена сама - очень жизнерадостный и позитивный человек!
Она рассказывала весело как то.
Я видимо серьезнее изложила.
Это я вспомнила в связи с рассказом о штанах на проводах.
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
Девочки скоро 8 марта:)

Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком.
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте. 5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет. 8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. 9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок. 10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. 11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. 13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете. 14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку. 17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
А этот к 23 февраля или наоборот к 8 марта:)):

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ! (РЕЦЕПТ)

(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ,ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!! )
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй
еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей
полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза).
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер.
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь.
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выбрось миску из окна и допей коньяк,
наплюй на пирог и иди спать!
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Приехали ночью, расположились,
Достали все снасти, фонарь, разложились,
А рыба не ловится, хоть убей!
Давай-ка бутылочку, малость налей!
Чтоб не теряли мы времени зря,
Чтоб наступила скорее заря.
Вот солнышко вышло и - Боже ты мой!
Народу здесь столько, что можно - домой.
И с клевом - затишье. Таится, зараза!
А всем вокруг хочется много и сразу!
И оставалось одно лишь : "Налей
За рыбу!.. За женщин! и За друзей!"
И к вечеру рыба была не нужна -
Гуляла и пела родная страна!...
.... Потом долго думали, что же случилось?
Ведь ни у кого ничего не ловилось!

Думали, думали и сделали вывод -

Не потому что не так ловили,
Просто - не подкормили!
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может. Как-то раз ему пришлось везти крупную сумму денег из Ростова в Сочи. К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор. Потом положил топор под подушку и спокойно заснул. По утру выяснилось… он был единственным, кто спал в ту ночь.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
- Ну заходите, голубые береты...!
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
getImage.jpg
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
.. шедеврально!!!
Да, вот что орхидеи с людьми делают:)):
Мне тут попался на глаза календарь с цветами, так вот на одном месяце был изображен вот такой вот фалик самый обыкновенный и надпись "Фаленопсис виолацея:*" Наверно автору календаря слово понравилось, такое загадочное:)):
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
437
Реакции
676
Адрес
Курск
у нас частенько встречала и филинопсис, и феланопсис, и фелонопсис...
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
приветик России из Крыма, как то у брата было день рождение, долго думали что ему подарить, все вроде есть, а деньги это как то банально стало.... и тут я вспомнила его любовь к женским грудям ))) да да именно к сиськам... и есть у нас тут 2 сестрички двойняшки учились мы в строительном институте, а вышли из них мастера класс по тортам ) так вот это чудо их.... на фото конечно не передается все (т.к. сделано с телефона было), а в реали просто как настоящие ))) так вот все к чему - я этот торт везла более 45км в обратную сторону на руках в прозрачном пакетике, ехала в общественном транспорте, места уступают быстрее чем мамочкам с детками (мужчины), народ увидя это творение - сразу выдавливает улыбку... Вот и скажите после этого, что женские груди не правят миром!!! 1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
К-э-т, простите, но, думаю, не совсем этично то, что Вы показываете на общественном форуме... И название... я понимаю, что это торт, ну "грудь", в конце-концов...
Ну как бы это для тесного круга людей, домашнего так сказать, больше подходит... :)
Может, я не права, извините...
 
Последнее редактирование:

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
lala1909, если модераторы считают нужным пусть удалят, я не против, мне с телефона не очень удобно.
 
Сверху