Разговорчики Улыбнитесь!!!

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва



 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.

После пережитого , с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Успехов на кухне!!!
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Не нашла в какую тему это впихнуть. Может меня кто-то не поймет, но я сегодня от безделья нарядила елку. Хочу поделиться с вами Новогодним настроением.


 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Здорово! А у нас уж заведено ставить только живую елочку. И настроение по-детски мечтательное сразу! Обычно даже месяц выдерживает в нашем доме - а теплынь ужасная, 26 -27 градусов!
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
А мне живую ёлку жалко, особенно жалко те, которые никто не купил. Сердце кровью обливается. Навозят их перед праздником кучи, а многие оказываюся не нужны, вот и получается, росла-бы она гдето, а её срубили чтобы выкинуть. Что-то меня в грусть тоску понесло. А вообще когда живую ёлку приносишь с мороза, она оттаивает и запах такой.... настоящий праздник (детские воспоминания).
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
В нашей дыре все раскупают на ура - даже ветки подбирают! За три-четыре дня весь базар распродают. У нас даже около метро голубые ели растут, не говорю уж про Измайловский лес, что совсем рядом. Никто посаженое не тронет, а цены держат стабильные уже года три, поэтому и раскупают шустро. И елки шикарные! Не выше 3 м и такие ровненькие, пушистые, не поломаные. Возят их либо из Калужской области, либо под Дмитровом из питомников.
 

Юлия Реджи

Опытный участник
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
г.Тихвин, Лен.обл.
Елки специально выращивают в питомниках на продажу, так что судьба у них такая, как у кур, свинок и т.п., тоже жалко но кушать хочется
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Не нашла в какую тему это впихнуть. Может меня кто-то не поймет, но я сегодня от безделья нарядила елку. Хочу поделиться с вами Новогодним настроением.

Ой, я помню маленькая была, елку уже в октябре наряжала, а разбирать разрешала только уже ближе к мартуhahahahahaha А сейчас, даст бог к вечеру 31 нарядим и на том спасибо. Да, в детстве все это радует намного больше.
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Вскрытие показало, что больной - спал.

То что женщине по душе - мужчине не по карману.

Ушёл, громко хлопнув форточкой.
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Не только дыра! Еще и большой мусорный ящик. Не район, а сплошная стройка.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Доктор, эх, как вы про свой город..... :(
Стройка ведь когда-нибудь закончится, красота-то будет зато!! :):)
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Я болезненно патриотична! Ну просто до боли за Москву обидно, никак не успокоятся - все роют, роют! Одну трамвайную линию за последний год трижды переделывали! Я уж думала, ставят европейскую колею, чтоб из Перово - сразу в Бухарест, минуя Вадул Сирет!
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Сегодня филологи поправили чиновников. Слово «сосули», которые те используют в документах, говоря о сосульках - недопустимо. Повсеместная борьба с наледями в Петербурге нашла отражение в народном фольклоре и изменила лексикон политиков.
По флэш-мобу, навеянному небезызвестным предупреждением "Осторожно, сосули!" и предложению Валентины Матвиенко срезать сосули лазером.

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Простите, но этот слогописец на том же уровне, что и все остальное. А дебилизма, действительно, лопатой грести.
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - у всех бы баб забрать права.
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Простите, но этот слогописец на том же уровне, что и все остальное. А дебилизма, действительно, лопатой грести.

Это вы мне?Этот форум для общения и тема для веселья.Если кому то не нравится больше писать не буду.
 
Сверху