Садовые редкости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Ну, хорошо. нет у поляков( я давала ссылку в Эсвельде) прайса. Но с ним же можно списаться и запросить его? У меня каталог их есть-- огромная книжища, в Ростове все его возят. Качество просто суперское всегда. Цены замечательные и ближе уже не придумаешь.........
www.zszp.pl www.polskierosliny.pl
mail prozielen*zszp.pl
 

NATA$

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
693
Реакции
9
Адрес
Николаев (Украина)
У нас этих поляков местный садовый центр возит. Качество действительно очень хорошее. Каталог тоже очень и очень хорош когда надо по-быстренькому посмотреть размеры и почвенные условия.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Татошка, насколько я поняла, этот каталог и сайт не конкретного производителя, а Союза польских питомников. Поэтому и прайса нет. Вот, смотрите:http://www.sadincentr.ru/comp/spp/default.aspx
А вот координаты и сайты участников этого союза:http://www.zszp.pl/index.php?sub=sszukaj&dnr=4&pco=&pco1=0&pco2=0&pco3=0&pco4=0&prez=1&wysw=1
Весьма внушительный список....
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Я знаю, что наши, Ростовские, возят все из одного места.
И еще в этих питомниках вижу, что с открытой корневой возят из Аргентины. Просто на ящиках штампы. Откуда-- не знаю
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Спишусь с поляками, но может быть такая проблема как с клубным заказом. Если это рассчитано на оптовиков, то нужно взять не как мы берем по 2-3 вида каждого, а брать 100 таких, 200 таких и тд и тп. Вот клубный - и цены хороши, и свежие прайсы у меня каждый день. Но проблема в том, что его надо набрать БЫСТРО (прайсы где-то раз в неделю меняют а то и чаще) и объемно. Из за этого мы только раз его привезли. А второй раз он сорвался. А цены очень привлекательные получались, уже с коэфом все равно ниже, чем на оптовых базах здесь, толку-то?
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Очень хочется еще садовых, кроме Эсвельда !!! :blush:::girl_rapture::girl_in_love: А то как с Адхоком пролетели, так ничего и не складывается пока
 

NATA$

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
693
Реакции
9
Адрес
Николаев (Украина)
Спишусь с поляками, но может быть такая проблема как с клубным заказом. Если это рассчитано на оптовиков, то нужно взять не как мы берем по 2-3 вида каждого, а брать 100 таких, 200 таких и тд и тп. Вот клубный - и цены хороши, и свежие прайсы у меня каждый день. Но проблема в том, что его надо набрать БЫСТРО (прайсы где-то раз в неделю меняют а то и чаще) и объемно. Из за этого мы только раз его привезли. А второй раз он сорвался. А цены очень привлекательные получались, уже с коэфом все равно ниже, чем на оптовых базах здесь, толку-то?

Не хочеться писать о грустном, но на 99% так и будет. Наши-то от поляков фурами возят...
Насть, спишись, плз, с Террановой. Там такие папоротники-морозники-гейхеры...Умираю - хочу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху