Разговорчики Бюджеты и экономия

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Кстати белый хлеб оставшийся делаю так: Замешиваю яйцо с молоком и сахаром до состояния жидкого омлета (совсем жидкого и достаточно сладкого). Замачиваю хлеб и обжариваю.
Едят даже дети, хотя им бы круассаны, шоколады...
Особенно удачен вариант когда к сынуле гости причапали в большом кол-ве а еды много нет.
Они в 15 лет очень прожорливы, а если их еще много, то это просто никакие пылесосы не выдерживают сравнения.
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
2 Елена - А, кискам все равно что, только бы нахаляву, а не корм для похудания, который нам врач настоятельно советует. Кошку когда стерилизовали, аж "ушить" пришлось сиротку, иначе швы не сходились.
Это, наверное потому, что их двое и они жадные ).
Дааа... (мечтательно) гренки это вкуснятина!
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Ну ваще, ну растратчики!!!:girl_hysterics:
Вообще такой проблемы не имеем после приобретения небольшого самоходного пылесоса.
Есть разные марки.
У нас марка "Франзузский бульдог". Никаких команд кроме "упало" не знаем. Подчищает и тортики и огурчики и мясо!
Есть марки покрупнее, те приберут и Вашу еду.
У меня кисок много, но вот есть нашу еду они даже сильно голодными не станут... Так что я всё могу абсолютно спокойно оставить на столе. Не пропадёт ничего! Но еду НИКОГДА не выбрасываю. У нас столько бездомных собак, что сердце кровью обливается. И неужели, глядя на них ежедневно, я выброшу еду? Нет, я всё им отношу, что мы не доедаем...
На стоянке собаки меня уже издали узнают и просто по голосу....:girl_jocund:
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
... вариация "муж" тоже ничего, но крупновата. И все же более привередлева в содержании.
У моего девиз по жизни :"...все равно выбрасывать!" , поэтому... Ох, если б только на фигуре все "выброшенное" не откладывалось...:expect:
А кот мой ест сыр, маслины (особенно зеленые) и... "Baileys", зараза, выклянчивает.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А кот мой ест сыр, маслины (особенно зеленые) и... "Baileys", зараза, выклянчивает.
Вот же наш человек!!! :girl_wink:

Я мужа регулярно пытаюсь вразумить и хотя бы после 20 вечера обделить едой.
Но я то сама сова капитальнейшая, поэтому с душой, да самую вкуснятину готовлю к ночи.
Поэтому все толкутся в ночи у плиты.

Кстати заметили? Если готовишь без души и желания, то соблюдая все рецепты и из хороших продуктов все равно ничего вкусного не получается.
А если хочется вкусненько приготовить, то и из всяких отходов замечательно все складывается.
Да?
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да, это точно. На выходных приготовила лазанью, вкосно! хватило на 4 порции очень сытных, те на 2 дня :) а двоим, ну и собака с кошкой урвали когда я зазивалась.
 

galka

Старожил
Регистрация
06.10.2005
Сообщения
113
Реакции
0
Адрес
Москва. Академическая, Тульская
Ну ваще, ну растратчики!!!:girl_hysterics:
Вообще такой проблемы не имеем после приобретения небольшого самоходного пылесоса.
Есть разные марки.
У нас марка "Франзузский бульдог". Никаких команд кроме "упало" не знаем. Подчищает и тортики и огурчики и мясо!
Есть марки покрупнее, те приберут и Вашу еду.

Да есть два "пылесоса" - колли и мопс, но они как-то не хотят за нами подъедать - своя каша вкуснее!
 
Сверху