Города и веси Ау земляки! Новосибирск есть?

Nataly_sk

Редкий гость
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Как же узнать кто ждет и когда поезд? а то вдруг в эти праздники, а меня в городе точно не будет
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск

Helsi

НЕ БРОНИРОВАТЬ - НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Новокузнецк
Здравствуйте, объясните пожалуйста, как вы кооперируетесь, как оплата производится?вообще все эти мелочи, ничего не понимаю((((((
 

Helsi

НЕ БРОНИРОВАТЬ - НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Новокузнецк
Если не сложно, расскажите, вот например, я заказала цветы, а дальше что?ну оплата понятно, а как и кому, что сообщать?кому говорить что цветы в Москву пришли???расскажите пожалуйста, как это все делается и происходит??и например, если я закажу 10орхидей, дорогая доставка будет???заранее огромное спасибо, просто с телеф.ничего не пойму((((
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Вы заказали, оплатили, сообщили об оплате (кнопка в каталоге сверху справа), дождались сообщения об поступившей оплате (изменяется татус заказа). Тем временем, объявляется дата закрытия заказа, заказ закрывается, сверяется у поставщика (тут возможно удаление неподтвердившихся растений и увеличение цены). Потом время идет и заказ приезжает. Новости об этом появляются на главной странице. Где-то между окончанием сверки и приездом открываются темы о дотавке, в которые нужно записаться.

Доставка будет дорогая при любом раскладе. Про орхидеи я ничего не могу сказать, цену Pony и EMS вы можете прикинуть на их сайтах. Поездом надо оплатить доставку до поезда (450), договоренность с проводником, если у вас нет (450) плюс проводники - это от 500р за пакет, в зависимости от ваших умений торговаться. Некоторые берут и по 1000. Если ваши растения займут места больше, два-три пакета, соответственно цену доставки умножаем.
 

Helsi

НЕ БРОНИРОВАТЬ - НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Новокузнецк
ух, ничего себе...да я уже решила, почтой скорее всего буду....не знаю еще ничего!!!спасибо за обьяснение:girl_amaze:
 

NadyaDer

Редкий гость
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Барнаул
Девочки, здравствуйте!
Кто нибудь через проводников или коллективно получает заказы орхидей?
Как к Вам можно прилепиться? Я из Барнаула.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
NadyaDer, честно говоря не поняла, почему Новосибирск? У Вас отдельный поезд получается... :blush::
 

NadyaDer

Редкий гость
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Барнаул
lala1909, Да новичок я, Вот и хочу к "знающим" прилепиться. Сейчас на собачем форуме проводников ищу.
Барнаульцев на форумах не нашла, а Новосиб для меня как вариант.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
lala1909, Сейчас на собачем форуме проводников ищу.
А причём тут собачий форум? :)

Барнаульцев на форумах не нашла, а Новосиб для меня как вариант.
Странно... 230км... разница, не понимаю, когда есть прямое сообщение... Надо просто сходить на вокзал :)
А мимо Новосибирска часто бывают отправки. :)
 
Сверху