Города и веси Ау земляки! Новосибирск есть?

Nataly_sk

Редкий гость
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Добрый день, кто -нибудь получает Esveld поездом? можно объединиться?
 

НастёнаП

Старожил
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
388
Реакции
17
Адрес
Красноярск
Девочки, я из Красноярск хотела уточнить у Вас по поводу проводника, если я не ошибаюсь то поезд с которым вы получаете цветочки идет и до Красноярск? Если это так, то есть ли возможность к вам присоедениться?
 

татуля

Старожил
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
120
Реакции
0
Адрес
г.Прокопьевск
Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Я из Прокопьевска,жду Тайвань и Klingle.Есть еще кто на эти заказы,с кем можно объединиться по доставке?pppp
 

Татьяна Ковалькова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
75
Реакции
13
Адрес
Новосибирск
Если Вы сможете подъехать на вокзал Новосибирск-Главный в назначенный день и забрать свои растения, то никаких проблем.
Если конечно кто-нибудь эти заказы получает. У меня лично ни тот, ни другой не заказаны. Но может быть кто-нибудь откликнется.
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск

Куликов Андрей

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
230
Реакции
74
Адрес
Новосибирск
skye, Вы не планируете в заказе гибискусов из Флориды поучавствовать? Я хочу всего один сорт Erika Nicole. Хотелось бы найти компаньона, а то доставка одного растения может оказаться равной по цене этому растению.:)
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
skye, Вы не планируете в заказе гибискусов из Флориды поучавствовать? Я хочу всего один сорт Erika Nicole. Хотелось бы найти компаньона, а то доставка одного растения может оказаться равной по цене этому растению.:)

Я учавствую во Флориде hey111. И досыл у меня еще один есть с прошлого года. 00000 Marina_N еще с нами. Может, и еще кто есть, но скрывают =)
 

OlsNikolaeva

Новичок
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброе время суток! :camomile: Я из Новосибирска, заказала 2 орхидеи в ChingHua. Подскажите, будет ли организована коллективная доставка растений из Москвы в Нск? Очень хочу присоединиться! :hoop:
 

Куликов Андрей

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
230
Реакции
74
Адрес
Новосибирск
Я пока думаю насчет ChingHua, до закрытия ещё неделя. Наверное закажу. По доставке решим, пока ни разу проблем не было.
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Я из Омска, давно не получала растюхи с проводниками. Подскажите сколько я буду должна проводнику за два пакета с рстюхами? Спасибо.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
У вас пакетик не большой. Думаю, рублей 250–300 будет более чем достаточно. Почтой вышло бы 300–350.
 
Сверху