Города и веси Ау земляки! Новосибирск есть?

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
(цена указана в евро, по курсу на главной странице пересчитываете в рубли, чтобы определиться по сумме).
Зачем пересчитывать? В выпадающем меню выбираете интересующий вид валюты и в ней все и будет отображаться :) Не надо ничего пересчитыавть!

 

Marina N

Опытный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
75
Реакции
1
Адрес
Новосибирск
Елена Кузнецова
новое есть, мы договорились! happy2 В первый день, когда я отправляла водителя, Сибиряк в Москву не поехал. Сегодня поехал 55 поезд, Сибиряк объеденённый с Енисеем. Будет нам счастье ;-)))
 

anfa

Новичок
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, мы тут из Красноярска рассматриваем возможность присоединиться по доставке при случае. Тут каждый раз нужно выяснять, нет ли у кого параллельных заказов у того же поставщика?
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Не обязательно выяснять :)
Просто периодически отслеживайте темы: когда есть оказии, я спрашиваю на форуме чьи заказы присоединять к тем или иным поездам.
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
Привет Всем, (не знаю куда лучше написать, напишу наверно здесь) отдам Новосибирцам в хорошие руки немного орхидей:
1. Phal. Amboinensis (Швертер)
Отдаю т.к. есть похожий гибрид, цветет регулярно, можно сказать даже часто, в прошлом году точно 4 раза цвел. Очень старательный даже листики растить ему некогда. У меня минимум 2 года.
Размер компактный, очень аккуратненькое растение. Пахнет, фото прилагаю …


самовывоз
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
2. Masdevalia floribunda (Mexica)
У меня 1,5 года. Последние месяцев 9 цветем регулярно, с удовольствием наращиваем листики и корешки.

 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
3. И еще одна безымянная миниатюрка, очень бодрая. У меня она месяцев 6, не цвела, пока только наращивает новые листики. Но была подарена цветущей с прелестными бардовыми цветочками, фота цветения к сожалению нет.
 

Nataly_sk

Редкий гость
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Добрый день, примите новеньких в вашу компанию hey111. Первый раз заказываем растения. Можно с кем-нибудь скооперироваться по Esveld и Floralpin?
 

Татьяна Ковалькова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
75
Реакции
13
Адрес
Новосибирск
С удовольствием примем Вас в наши ряды. happy111
У меня лично этих заказов нет. Посмотрите в теме "Заказы", кто-то писал про Esveld точно.
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
Nataly_sk мы всегда рады пополнению! happy2
К сожалению у меня тоже таких заказов нет
 

Nataly_sk

Редкий гость
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Спасибо, вроде нашла еще Esveld. А не знаете кто-нибудь садовыми растениями увлекается? Хотелось бы найти единомышленников.
 

Татьяна Ковалькова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
75
Реакции
13
Адрес
Новосибирск
Я увлекаюсь и садовыми тоже.hahaha(Смех сквозь слезы, дом весь ботвой заставлен и вокруг дома тоже уже места не осталось).
А весенняя лихородка уже прогрессирует, в холодильнике лилии и розы, по окнам вновь купленные гортензии и декоративные кусты. А вас, что конкретно интересует?
 

Юлия Ашаева

Опытный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
г. Омск
Девушки, примите меня к себе :girl_wink:. Из Омска похоже мало народа. Я тут тоже первый раз заказываю и никак не могу решиться - каким способом получать мое добро... Почтой 1 классом или ЕМС вроде как проще (это с одной стороны), но большая вероятность получить трупики. С другой стороны, страшно идти договариваться с проводниками, раньше присылающие договаривались. Вот я малодушно хочу примазаться к кому -нибудь:blush::
 

Nataly_sk

Редкий гость
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Татьяна, интересует всё!!! happy111 Лихорадка началась еще в ноябре после получения семян от Лёли Бондаревой. Горечавки колосятся, примулы тоже. весь балкон занят под стратификацию. 2 холодильника тоже забиты. Вот, думаю, куда столько рассады. Может пристроить кому-нибудь в хорошие руки по парочке растений. Семяна кое-какие еще остались, тоже могу поделиться.
 

Татьяна Ковалькова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
75
Реакции
13
Адрес
Новосибирск
Юлия Ашаева, мы получаем растения с "Сибиряком", в какое время он у Вас проходит я не знаю, а то недавно был случай, что девушка проспала (поезд проходил ночью), и бедные растения долго ездили, пока не вернулись обратно к хозяйке. Человеку, которому пришлось с ними возиться не позавидуешь. Поэтому проходящий поезд не есть хорошо.
Nataly_sk, Вам нужно попасть на клуб любителей комнатных растений "Кротон", там одержимых много и горечавками и примулами.
Телефон скину в личку, звоните, если есть желание.
 

Юлия Ашаева

Опытный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
г. Омск
Я получала как-то раз в 2 или 3 часа ночи мороз -20, муж не пустил одну и мы с ним ходили на пару. Слава богу, жили тогда за одну остановку от вокзала.. А "Сибиряк" у нас проходит в 10:51 (местное время). Главное не попасть в тот день, когда надо на работу топать.
 

Татьяна Ковалькова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
75
Реакции
13
Адрес
Новосибирск
Естественно растения приходят и в будни и в выходные, как удастся договориться с проводниками.Поэтому решать Вам.
 
Сверху