Разговорчики Вранье

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
У секретарши просто обостренное чуство собственного достоиства. На входящие звонки отечать... Ну обалдели. Садисты.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Бенгальские, да? ой грация какая!
Я кошачье семейство обожаю.
Но у меня за последние полгода потери. Очень плохо.
Сейчас одна кошка корниш рекс и котеныш куна. Котеныша купила случайно. Как сказал муж, только я могла заплатить деньги за дохлое животное, из соображений что если я не куплю - то подохнет. Мы лечились месяц. У нас три дня тмпература стремилась к нулю...
Но сейчас играем, кушаем, носимся.
Вот еще анализы досдадим только.
Так что пока грустная немного тема.

Да, бенгалки.
Прикольные. Я таких шустриков раньше и не видал...
Сочувствую. Но так случается, к сожалению.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
У секретарши просто обостренное чуство собственного достоиства. На входящие звонки отечать... Ну обалдели. Садисты.

Ага. Оно у нее гипертрофированное. Поди в дверь с трудом протискиватся.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
У меня корниш. Зовут - Зима. Кличка - Чуманоид. Тоже шустрая до жути. Всегда в пути.
Еще я говорю, что в рекламе Даниссимо где голод был, должна была сниматься наша Зимушка. Она тоже вечный голод.
Иногда думаю может кормить меньше, что бы поспокойнее была...
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
У меня корниш. Зовут - Зима. Кличка - Чуманоид. Тоже шустрая до жути. Всегда в пути.
Еще я говорю, что в рекламе Даниссимо где голод был, должна была сниматься наша Зимушка. Она тоже вечный голод.
Иногда думаю может кормить меньше, что бы поспокойнее была...

Лен, здорово!
Думаю, мы еще пообщаемся на тему кошкоф.
Но немножко в другой теме, ладно?
Я, как вернусь из командировки, выложу фоты бенгов.:)

ЗЫ. Если кормить меньше, она еще и еду искать начнет... Орхи грызть, например.;)
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Там руководитель слабоватый оказался, он от ее истерик бегает, уступает.
Она в слезы/крик, он ищет, каким образом утихомирить. Представляете, эта секретарша ежедневно поднимала крик, ОТКАЗЫВАЯСЬ отвечать на входящие звонки!!!!!! ВЕСЕЛУХА!!!!!!!

Галь, а может она родственница хозяина? В психушку жалко отдавать, вот они ее к вам и пристроили?

Чтобы секретарша рулила директором таким образом??? Правда что-то он у вас слабоват. Ну, или она родственница хозяина.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А я ничего не заказывал в Мексике и Тайване.
И вообще я в командировке.
И ухожу.
Воть.
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Женечка, ты все в этих темках живешь? Народ дружно получил Мексику и Тайвань и ушел сажать. И ты бросай это дело!

))) тоже вмешаюсь - в Мексике и Тайване заказов море, но получать буду завтра - послезавтра, сегодня не доехала, так что вмешаюсь, извините: я бы развлекалась по полной - штраф за невыполнение (посчитать просто - (зарплата) разделить на (приблизительное или рассчетное количество взодящих звонков в день) умножить на (количество рабочих дней в месяце)), один неответ - один штраф, в конце месяца общие слезы, секретаршу замуж срочно и мужем дома манипулировать (извините, мужчины), а начальника можно на тренинг (да даже гештальт тренинг какой-нить, там тоже помогут) и книжку Э.Берна в подарок "люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" (поможет точно видеть момент начала истерики и пресекать), и еще можно ему сказать, что "скидывание с хвоста" манипуляторов - хороший жизненный опыт - ему пригодится, вот!
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
У секретарши просто обостренное чуство собственного достоиства. На входящие звонки отечать... Ну обалдели. Садисты.
- точно! (смайлика, показывающего большой палец не нашла)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Э.Берна в подарок "люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди
Моя любимая книга!!! Очень помогает в жизни.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Если говорить о конкретном руководители, то дядечка 40 лет - бывший охранник, поднявшийся до исполнительного. Отсутствие образования на лицо. Да и дома подкоблучник. Не может он с барышнями, теряется.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
...я бы развлекалась по полной - штраф за невыполнение (посчитать просто - (зарплата) разделить на (приблизительное или рассчетное количество взодящих звонков в день) умножить на (количество рабочих дней в месяце)), один неответ - один штраф, в конце месяца общие слезы, секретаршу замуж срочно и мужем дома манипулировать (извините, мужчины)

Я поступил бы так же. Воспитание рублем - очень эффективно.
В конце месяца эта секретарша была бы должна фирме кругленькую сумму.)))
Зато на следующий месяц она снимала бы трубку за секунду до звонка.)

А секретарше срочно детей, тогда дури-то поуменьшится (извините, дети)
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Если говорить о конкретном руководители, то дядечка 40 лет - бывший охранник, поднявшийся до исполнительного. Отсутствие образования на лицо. Да и дома подкоблучник. Не может он с барышнями, теряется.

40 - прекрасный возраст для развития личности... надежда еще есть, главное, чтобы он сам верил, что сможет этому научиться.

2 Женечка: :girl_jocund: "А секретарше срочно детей, тогда дури-то поуменьшится (извините, дети)" - надеюсь, дети этот форум не читают :girl_jocund: ибо сайт орхидный со всеми вытекающими...
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Расскажу очередное вранье.
Сегодня была в ГАИ по случаю сбития моего сына машиной. Значит приехала я с докуметами ознакомиться. А то у меня бывали случаи вроде я не виновата, а приезжаю, ба.... Оказывается я то и виноватая.
Поэтому и тут я говорю - сына не привезу, пока док-ты не увижу.
Читаю в объяснительной (может не совсем дословно):
"Сбил велосипедиста, так как не увидел как он высокчил из за мачты городского совещения"
Приехала, спрашиваю сына, как он велик то за мачтой спрятал? И вообще, что за манеры, из-за мачты выпрыгивать...
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Сверху