Разговорчики Совпадения или знаки?

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Хорошо, давайте на конкретике.
1.Как Вы себя поведете в такой ситуации: маленький город, с работой плохо, Вы работаете на хорошооплачиваемой, престижной работе, шеф Ваш самодур каким-то образом Вас обидел. Как Вы себя поведете? И как при этом избежать "вседозволенности"?

2. Как Вы отомстите вору, который принадлежит к Вашему окружению, Вы знаете, что сделал это именно он, но доказательств у Вас нет?

3. Как можно остановить сплетню, пущенную безмозглой сплетницей, кому все равно до Вашего мнения (плюнь в глаза, скажет божья роса), которая не боится ни разоблачения, ни откровенных с ней разговоров-проработок?

На абстрактной конкретике сложно строить тактику.
1. Если у меня дома семеро голодных по лавкам - наверно стерплю, посмотрю, что дальше будет. Если нет - смотря, как обидел, может и уйду и еще налоговую на него натравлю (шутка).

2. Если у меня нет доказательств - откуда я могу быть уверена, что это именно тот человек? Лучше проверить, чем облажаться.

3. Дам по морде при всех.:)

А вообще, в любой ситуации может быть столько аспектов, что решать в духе "а вот что, если у вас" - сложно. Но то, что всем все надо прощать, а то вернется сторицей - не думаю. А вот слухи о том, что на человеке можно ездить, он все стерпит, разносятся быстро, в этом я уже убедилась. :(
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
1.Как Вы себя поведете в такой ситуации: маленький город, с работой плохо, Вы работаете на хорошооплачиваемой, престижной работе, шеф Ваш самодур каким-то образом Вас обидел. Как Вы себя поведете? И как при этом избежать "вседозволенности"?
У меня в студенчестве, когда еще отправляли в колхозы, начальником лагеря был такой самодур. А со следующего года он же должен был быть куратором в моей группе. Мы с подругой работали поварами и первое время этот тип доводил нас регулярно до слез придирками по малейшему поводу. Чуть задержали завтрак -разнос с вынесение выговора. И не важно, что не успели потому, что оладьи жарили и уже обожженые обе по локти. Купили в деревне творог для себя - вареников жутко захотелось, опять нагоняй! Подруга со психу при нем же все вареники в помойку! А он :"Ну, что же Вы Светлана так-то? Могли бы меня пригласить на вареники." И так далее... Пока мы не прекратили обижаться и истерить, а на все придирки, с милой улыбочкой отвечали: "Да, Николай Николаич", " конечно, Николай Николаич!" И делали все по своему. Все как рукой сняло. А по его предмету я потом автоматом "отлично" получила!
2. Как Вы отомстите вору, который принадлежит к Вашему окружению, Вы знаете, что сделал это именно он, но доказательств у Вас нет?
Вот тут я затрудняюсь, не пойман - не вор, но отношения явно испортятся.
3. Как можно остановить сплетню, пущенную безмозглой сплетницей, кому все равно до Вашего мнения (плюнь в глаза, скажет божья роса), которая не боится ни разоблачения, ни откровенных с ней разговоров-проработок?
А это для меня сейчас - ну очень актуально! И так охото в морду!!!:mad:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Что-то мы уж совсем от темы отклонились :)

А тут так принято. Конфликт в Косово заканчивается продажей беларуской картошки по мировым ценам.
Вранье - избиением секретарш...
Знаки вот подораванными машинами.
Может лучше застраховать машину то?
А то так и сесть недолго.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А это для меня сейчас - ну очень актуально! И так охото в морду!!!:mad:

Ну так и снимите с нее скальп.
Или найдите у нее слабое место (такие есть у всех) и ударьте в него.
Механизм удара будет зависеть от того, что за слабое место.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ну не знаю я... Может с её достоинством легче бить, чем еще чего?

А вообще я выпила, у меня у дочи день рождения.
И сложные ситуации рассматривать не могу. Только бить!
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Ну не знаю я... Может с её достоинством легче бить, чем еще чего?

... у меня у дочи день рождения.
И сложные ситуации рассматривать не могу. Только бить!

Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ! УРАААА!
ДАЕШЬ ВСЕХ БИТЬ! И ПОРОТЬ (это для Женечки, ЧТОБ ЕМУ НЕ СКУЧНО БЫЛО)!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ой, девочки спасибище!!!!
Свой день рождения не люблю.
А вот их так переживаю. Самые два большие праздника:party:

Но я сегодня видимо иду в ночное. Тут собирается ночевать много приглашенных. К сыну два друга идут в противовес дочкиным 4 подругам. :foolery:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Может лучше застраховать машину то?
А то так и сесть недолго.

У дяденьки она была застрахована (не успел и год откататься, если я не ошибаюсь). Ну первые 3 года по 50-80 тыш рублей... а потом? Кто ж ее застрахует за такие деньги? Это слишком дорого. И тут поговорка "скупой платит дважды " не прокатит. Уж больно цена кусачая :(.

Каждый делит на своих -чужих по разным принципам. Кто-то по степени родства, кто-то по дружбе-недружбе, кто-то по увлечениям, по национальности. Я тоже делю, но не по зрелости-незрелости, это уж точно.
Дома некоторые сирену ставят, чтоб гады сразу оглохли. А что у нас не зона боевых действий на улице? Ну не надо... каждый день кого-то убивают, грабят, насилуют. И это нормально? Да все уже привыкли. А это, товариши, не нормально. Не думайте, что мы живем в мирное время в демократическом ПРАВОВОм государстве. :girl_cook:
Все в окопы! :hunter:

ПС: кто-то в прошлой теме ненавидел наркоманов (и я тоже), а в этой теме я ненавижу воров! :)
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Каждый делит на своих -чужих по разным принципам. Кто-то по степени родства, кто-то по дружбе-недружбе, кто-то по увлечениям, по национальности. Я тоже делю, но не по зрелости-незрелости, это уж точно.

ПС: кто-то в прошлой теме ненавидел наркоманов (и я тоже), а в этой теме я ненавижу воров! :)

Дискриминация по разным основаниям?
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Дискриминация по разным основаниям?

Ну, получается так. Такая ситуация везде, например спортсмены или сильн увлекающиеся к новичкам и любителям всегда относятся настороженно и враждебно. Примеров много.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Ну и темка - без стаграммов не разобраться. Накатила соточку - вааще чума. Кто чьим достоинством собрался драть секретаршу? И почему мы не живем в "правовом демократическом государстве"? Очень даже демократическом. Демократия - власть избранных. Вот они права и качают. Для себя. Ой, пошла закусывать. Попкорном.
 
Сверху