Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Надо ехать забирать, итак растения натерпелись.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Да уж, не ждите, в разборе они хоть в нормальных условиях, а судя по размеру растений в исте, в пакетах им будет не очень...
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
У меня пока 1 из 3-х.Всех сразу заберу))
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Я только из за одной масды поеду. Потому что она одна из моих самых любимых, взамен погибшей. Какой же от нее аромат стоял... Не хочу, что б она даже лишний день лежала в ПВЗ. Лучше еще рах съезжу за остальными. Вот эта.
 

Вложения

  • 20200619_124852.jpg
    20200619_124852.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 139

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
У меня 4 из 4. Тоже думаю сегодня сразу ехать после работы. Надеюсь успеть.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Я только из за одной масды поеду. Потому что она одна из моих самых любимых, взамен погибшей. Какой же от нее аромат стоял...
Имя?
На сомика похожа🤭 усы, пятнышки и привычка выглядывать из под растительности
vidy-akvariumnyh-somov-1.jpg

Elaphoglossum metallicum не пришел? Пичалька. Если да, то это ожидание, он на их
с сайте тоже появлялся и исчезал. Мой заказ ещё не собран видимо.
Вот, думаю если не пришел чем перезаказывать. Масдеваллия красивая...
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
А если остальных не будет? Тогда и первый заминусуется...
А чего он заминусуется?
Я только приехала из Подмосковья,только зашла.Куда мне стартовать?Завтра и заберу.А что такое?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не, ничего страшного я тоже буду учиться дзену - :) подумаешь день два в упаковке в тепле :)
Как бы мне научиться так не переживать за ваши растения, я вон вообще рванула из подмосковья чтобы проверить все ли ок с растениями.
Буду учиться.
Ну приехали
Ну подумаешь полежали на таможне
Ну подумаешь разобрали небыстро.
Ведь ничего с ними не будет, правда? :)
Бестолковая, никак не научусь, мчим разбираем срочно расставляем, чтобы как можно скорее в любящие (ну да это мы так сбее представляли) ручки, мы ж за всеми не уследим при разборе.
А оно не особо то и нужно, пусть себе валяются.
Чувствую себя реально идиоткой.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Не, ничего страшного я тоже буду учиться дзену - :) подумаешь день два в упаковке в тепле :)
Как бы мне научиться так не переживать за ваши растения, я вон вообще рванула из подмосковья чтобы проверить все ли ок с растениями.
Буду учиться.
Ну приехали
Ну подумаешь полежали на таможне
Ну подумаешь разобрали небыстро.
Ведь ничего с ними не будет, правда? :)
Бестолковая, никак не научусь, мчим разбираем срочно расставляем, чтобы как можно скорее в любящие (ну да это мы так сбее представляли) ручки, мы ж за всеми не уследим при разборе.
А оно не особо то и нужно, пусть себе валяются.
Чувствую себя реально идиоткой.
Что значит валяются?Что-то я не пойму,к чему это всё?
Я всегда свои растения забираю или в день привоза или на следующий день.Я что оправдываться должна,почему не могу поехать?В ПВЗ растение,которое точно пролежит до завтра.
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Блин, похоже мне попутали ликасты, вместо Natalie cely положили Lyc. Tricolor. Может кто-то уже получил мою Наташу? Как теперь поменяться? На общие вопросы написала. Я бы хотела максимально быстро решить этот вопрос, чтобы не связываться с поливом и т.д. Отзовитесь кто заказывал Триколор, плиз, может Вам Наташу положили?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Julisita, вряд ли перепутали. Скорее это так прислал поставщик. На Вашем месте не ждала бы ответа, а сразу распаковала и полила (или что там надо сделать). Потому что, скорее всего, ее и будете растить. Если не понравится, можно ее продать. Но она очень красивая, посмотрите на канале Елены Берак она недавно ее цветение показывала. Я после ее видео тоже долго на нее смотрела у Эквагенеры, но потом вместо заказала несколько у Yu-Ying.
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
@lin265,я видела в сториз в Инстаграмм и Natalie cely и Tricolor. Поэтому у меня закралось подозрение, что это именно ошибка при упаковке заказа. Если никто не отзовётся, значит буду растить Триколор, что делать(((
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Julisita, мог меньшее колличество Наташи прислать. Поэтому в таких случаях выдают первым заказавшим, а остальным то, что вместо нее прислал поставщик.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Julisita,такие вещи надо не на форумах решать. У нас есть база у кого какое растение и возможность ответить. Но раз вы написали на форуме значит Вам это не нужно.
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
@Passiflora, так я написала на общие вопросы и вы мне ответили. Я все поняла, у меня претензий нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Так надо писать не И туда И туда а в одно место мы потом сами же запутаемся кто где чего решил и договорился!
 

Julliechka

Опытный участник
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
64
Реакции
7
Адрес
ДП Лесной городок
Блин, похоже мне попутали ликасты, вместо Natalie cely положили Lyc. Tricolor. Может кто-то уже получил мою Наташу? Как теперь поменяться? На общие вопросы написала. Я бы хотела максимально быстро решить этот вопрос, чтобы не связываться с поливом и т.д. Отзовитесь кто заказывал Триколор, плиз, может Вам Наташу положили?
Добрый вечер! она у меня! Через форму обратной связи подсказали, что вы получили мою tricolor. Очень надеюсь, что вы из Москвы) Огромная ликаста и я ее полила.
 
Сверху