Вопросы новичков по коллективным заказам

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
@Шмыкова, у меня нет клиентов, не постоянных не периодических. Вы там что то выдумали или не поняли.
Почитайте подпись под моим ником, хотя... читать не все хотят, жаль.


Можно ссылку на источник? Вдруг там не про меня, а люди то поверят
Вот и курируйте форум, а по заказам не ваша забота. Еще раз повторяю, заказ делала в статусе чк, и осознанно делала. И знаю что при сверке растения которых нет удаляются. А тут этого не произошло. И я считаю должны информировать людей, что заказ пришёл не полностью и будут либо возвраты или досыл.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Еще раз повторяю, заказ делала в статусе чк
Больше Вам это не грозит. Анонса о поставке ещё даже не было в каталоге. Вы реально случайно в ЧК залетели каким то чудом. Перечитайте еще раз ссылку, которую я в предыдущих сообщениях публиковал.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Больше Вам это не грозит. Анонса о поставке ещё даже не было в каталоге. Вы реально случайно в ЧК залетели каким то чудом. Перечитайте еще раз ссылку, которую я дважды вверху публиковал.
Анонса не было, но заказ пришёл. И в распечатке всё позачеркнуто. Посмотрите в отзывах.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Больше Вам это не грозит. Анонса о поставке ещё даже не было в каталоге. Вы реально случайно в ЧК залетели каким то чудом. Перечитайте еще раз ссылку, которую я в предыдущих сообщениях публиковал.
И несколько лет в ЧК действительно случайность. Куча заказов, тоже случайность.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
@Шмыкова, раз анонса о доствке Юченга не было, он ещё в разборе. Возможно, ваши остальные растения ещё разбирают (но это в теории).
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Людям свойственно ошибаться, скорее всего Пассифлора ошиблась при принятии решения
Ну да бог с Вами, пусть будет так. На этом разговор окончен. Удачи Вам в вашей нелегкой рабате, с такими неадекватами как я 😂
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

Вложения

  • 20200912_183341.jpg
    20200912_183341.jpg
    268.8 KB · Просмотры: 184

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Больше Вам это не грозит. Анонса о поставке ещё даже не было в каталоге. Вы реально случайно в ЧК залетели каким то чудом. Перечитайте еще раз ссылку, которую я в предыдущих сообщениях публиковал.
Ну ни фига себе разговорчики, как будто мы на рынке у злой бабки рассаду покупаем.... Как-то не красиво получается...хамить заказчикам.
А ведь ситуация реально такова, что задавая вопрос администрации о не полученных растениях не получаешь внятного ответа. Или ответа нет совсем.
 
Последнее редактирование:

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Ну ни фига себе разговорчики, как будто мы на рынке у злой бабки рассаду покупаем.... Как-то не красиво получается...хамить заказчикам.
А ведь ситуация реально такова, что задавая вопрос администрации о не полученных растениях не получаешь внятного ответа. Или ответа нет совсем.
Вот и я о том же. Ладно действительно новички глупые вопросы задают может быть, и то я уверена клиент имеет права знать. А тут столько лет заказываю и я новичок. И тыкают носом как щенка.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Вот скажите мне, для чего проходит сверка заказа? Вчера забрала заказ, летела в пвз как сумашедшая, в заказе 6 растений. И по итогу приезжаю, а там всего два. Будет досыл, или возврат?🤔🤔🤔🤔
Вы же не первый ГОД делаете заказы. Во время сверки поставщик подтверждает наличие. Причин, по которым после сверки не пришло растение, множество: растение было не надлежащего качества, не влезло в коробку, изъяли на таможне, не поехали за 1-м растением в другую теплицы, ошиблись и не положили...Никогда в заказах не бывает сопровождения от заказчика- а вот за этим растением мы не поехали, или вот это изъяли на таможне. На выяснение ситуации требуется время 😉 ждите. Если растения нет, сделают возврат. Или оно придет следующей партией. Кстати, вам правильно сообщили, заказ еще разбирается. Для чего надо поднимать весь этот кипеж?
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Вы же не первый ГОД делаете заказы. Во время сверки поставщик подтверждает наличие. Причин, по которым после сверки не пришло растение, множество: растение было не надлежащего качества, не влезло в коробку, изъяли на таможне, не поехали за 1-м растением в другую теплицы, ошиблись и не положили...Никогда в заказах не бывает сопровождения от заказчика- а вот за этим растением мы не поехали, или вот это изъяли на таможне. На выяснение ситуации требуется время 😉 ждите. Если растения нет, сделают возврат. Или оно придет следующей партией. Кстати, вам правильно сообщили, заказ еще разбирается. Для чего надо поднимать весь этот кипеж?
Я ничего не понимаю, я хотела ответа на свой вопрос. Но нет же, меня тыкают носом в правила, я их и так знаю. Я имею право знать. Я плачу деньги. Сказали бы, что заказ ещё разбирается, узнаем, скажем, всё, и проблем нет.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Я ничего не понимаю, я хотела ответа на свой вопрос. Но нет же, меня тыкают носом в правила, я их и так знаю. Я имею право знать. Я плачу деньги. Сказали бы, что заказ ещё разбирается, узнаем, скажем, всё, и проблем нет.
х
Вы ведь не первый день на сайте! Давно понятно, что Вам так не ответят. Если нет информации, то никто не будет тратить время на написание: "информации нет. Выясняем." Здесь так не принято. Элементарно нет времени. Не хватает рук, чтобы заказы разбирать, решать вопросы с поставщиками более важные и серьезные. А Вам надо всего лишь подождать. Как все прояснится, Вам вернут деньги или выдадут заказ.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Я ничего не понимаю, я хотела ответа на свой вопрос. Но нет же, меня тыкают носом в правила, я их и так знаю. Я имею право знать. Я плачу деньги. Сказали бы, что заказ ещё разбирается, узнаем, скажем, всё, и проблем нет.
Как вам могут дать ответ, если сами не знают, по какой причине растения не пришли? 🤗
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Как вам могут дать ответ, если сами не знают, по какой причине растения не пришли? 🤗
Не знают по несколько месяцев? Допустим... Но это на даёт право хамить людям, которые хотят получить ответ на вопрос про свои же деньги.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Да... ну и сыр бор.
Девушки. На форуме никогда мы не отвечали и не будем отвечать на частные вопросы.
Никакого хамстрва нет.
Сегодня у нас был мини выходной принимали еще одну поставку, извините нет возможности писать и тут и на письма отвечать и принимать поставки.
Весьма странно такое поведение от Члена Клуба. Не потому что он потребовал "вынуть да положить ответ" а потому что потребовал это на форуме.
Но это на даёт право хамить людям, которые хотят получить ответ на вопрос про свои же деньги.
Люди, которые хотят получить ответ на свой вопрос в выходной и идут с этим вопросом туда, где на него заведомо не дадут ответ на мой взгляд не хотят получить ответ, цель какая то иная.
Бывает что и по нескольку месяцев не знаем, да...
Но если растение не пришло будет или досыл или возврат это вроде бы уже знают все.
 

Krista14

Опытный участник
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
49
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, пришёл статус по Швертора-заказ удалён и деньги вернулись на баланс, что это значит? Нет растений в наличии?
 
Сверху