Вопросы новичков по коллективным заказам

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
@admin, а где взять код, если в смс просто заказ доставлен, подробности на сайте?
вот у меня также было. Попросите в теме Помощь в получении заказов. Москвичи очень отзывчивые, помогут получить и отправить почтой. Там могут отдать без кода по фамилии и адресу
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
Не, теперь без кода в ПВЗ не отдает Наталья. Несколько раз в последнее время ездила - каждый раз она код сверяла, так что без кода не получить. Без кода она даже заказ не идет искать.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
@admin, а где взять код, если в смс просто заказ доставлен, подробности на сайте?
Я его озвучила выше: написала по форме и Людмиле, подождала терпеливо, разобрались, получила. При чём я на столько была уверена после смены статуса, что растение ещё сохнет, что не искала 17-ть дней.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, тогда почему мой заказ в пвз? Если стоит способ доставки почта?
Потому что Вы сами и написали что заказ в ПВЗ, читайте свои сообщения на предыдущей странице. Откуда же мне знать что Вы на почту оформляли?

Вот ниже Ваше сообщение
У меня вопрос про покупку растений из наличия. Подскажите, в какие сроки заказ из наличия попадает в пвз и от чего это зависит?
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
В субботу будет 2 недели(!!!) как на мое письмо о потерянном заказе не отвечают. (Статус доставлен, деньги списались, смс пришла, заказ в ПЗВ не поступил) Куда еще писать? В Спортлото? Эта ситуация ненормальна с любой точки зрения. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем закончилось? В какой вообще срок отвечают на письма, если после отправки письма через форму, написано ожидать ответ в течении дня-двух? Хэлп, короче.
 

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург
У меня похожая история..ответа так и нет... заказ от 16.08. статус доставлен..писала в обратную связь.. Конечно все очень заняты, ведь заказов действительно очень много, но все еще надеюсь на ответ...в порядке очереди..
 

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Ledana, вообще то с точки зрения правил - 30 дней на ответ. :) Так что ситуация нормальна. Ну и по мере времени отвечаем, вопрос в том что даже на входной написанное не читается.А ведь переодически пишем и про задержки с ответом и про то когда начнем отвечать :)
Думаю не будем больше и этого писать все равно все пишут где угодно что угодно :)
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
@Ledana, вообще то с точки зрения правил - 30 дней на ответ. :) Так что ситуация нормальна. Ну и по мере времени отвечаем, вопрос в том что даже на входной написанное не читается.А ведь переодически пишем и про задержки с ответом и про то когда начнем отвечать :)
Думаю не будем больше и этого писать все равно все пишут где угодно что угодно :)
Просто речь идет про живое растение, которое вы считаете отправленным, а в моем представлении оно где-то умирает, забытое и потерянное :eek::) поэтому 30 дней это смертный приговор, я же не знаю как оно у вас там на самом деле происходит, хорошо если все хорошо и это просто техническая накладка. И спасибо, что ответили, неизвестность хуже всего.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
:mad: @Ledana, вы пытаетесь таким образом что ли получить ответ здесь? У нас Легенда ничего не заказывала а я вам отвечу в line!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Всем по поводу отправок еще раз напишу, честно, слишком тяжело и много накладок, Аня не против - давайте мы будем все через ПВЗ делать. Адское количество времени уходит на черти какую работу какие то поиски черных кошек в темных комнатах, или выяснение почему Аня не отвчает когда она отвечает или розысков заказов со статусом "оплата поступила" то есть ищем то чего и быть не могло :(
 

Вера_026

Новичок
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Буденновск
Здравствуйте, подскажите как теперь делать заказы, у меня способ доставки был почтой. Я неоднократно заполняла бланк об отправки растений, но ответа не получила и смежника мне не предложили
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Здравствуйте, подскажите как теперь делать заказы, у меня способ доставки был почтой. Я неоднократно заполняла бланк об отправки растений, но ответа не получила и смежника мне не предложили
Здравствуйте, напишите Анне, сможет ли она ваши заказы получать в ПВЗ и отправлять вам.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Я новичок. Подскажите, пожалуйста, где получить заказ из раздела "В наличии"? Было написано что можно получить в четверг. т.е. сегодня. На пункте выдачи заказа нет. Сообщение мне тоже не приходило. Заказ оплачен. Жду Ваш ответ.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Lucioly (Люсиоли), если сообщения о том,что ваш заказ доставлен нет,то его в ПВЗ нет.
Пришло сообщение с кодом,значит заказ в ПВЗ,можете ехать
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Спасибо за ответ. МОжно еще пару вопросов. А куда должно прийти сообщение? Почта моя в профиле есть и телефон указан.




Заказ №176874 – В наличии Орхидеи



Дата:
14 Октябрь, 2020г. в 11:01:54


Продавец:
0ранжерея


Наименований:
1


Сумма заказа:
1005.29₽


Способ доставки:
Самовывоз из Москвы







Состояние заказа:


Оплата поступила


Было сказано, что забрать нужно в четверг. Ничего не понятно. Решила взять из тех что в наличии, чтобы точно понять как это работает. На сайте есть фото растений в горшках, те что забрать нужно. И что дальше? Как? Где? Когда?
 
Сверху