Вопросы новичков по коллективным заказам

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Добрый день! Заказ 175967, там Черри бомб из наличия, пока в статусе Оплата поступила, а второй мой заказ с Шайни герл уже доставлен в пвз. Т.к. мне ехать не ближний свет, можно узнать когда черри поступит в пвз, ехать или подождать? Спасибо.
Цветы из ПВЗ необходимо забирать в течении трёх суток,потом они утилизируются.,или договариваетесь о платном хранении.
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
Цветы из ПВЗ необходимо забирать в течении трёх суток,потом они утилизируются.,или договариваетесь о платном хранении.
Спасибо, поэтому я и пытаюсь узнать, мне ехать или день подождать и забрать оба. Растение же из наличия.
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва

Yana777

Новичок
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Чайковский
Здравствуйте, подскажите новичку, сделала заказ и оплатила месяц назад, сколько в среднем ждать свои цветочки?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Здравствуйте, подскажите новичку, сделала заказ и оплатила месяц назад, сколько в среднем ждать свои цветочки?

@Yana777, на сайте все написано в разделе правовые документы! Читайте пожалуйста хотя бы карточку растения, там тоже всё это есть

Коротко еще здесь можно прочитать

 
Последнее редактирование:

Silver Moon

Редкий гость
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказ о 10 июня ЯФОН, был статус "ДОСТАВЛЯЕТСЯ", а стал статус "В РАБОТЕ".
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказ о 10 июня ЯФОН, был статус "ДОСТАВЛЯЕТСЯ", а стал статус "В РАБОТЕ".
Значит в этот раз конкретно эти растения или пришли в меньшем количестве (выдаются в очерëдности заказов), или не пришли. Придут позже.
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
У меня вопрос про покупку растений из наличия. Подскажите, в какие сроки заказ из наличия попадает в пвз и от чего это зависит?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Марина., это зависит от того, когда полили растение. Для отправки в регионы его нужно подсушить. И от курьера, который отвозит заказы в ПВЗ. Он же не поедет с одним заказом ☺
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
@Galina, спасибо! Первый раз сделала заказ из наличия, переживаю, статус сменился 26.09, наверно еще на просушке
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
@admin, неоднократно писала об этом заказе Анне, ей ничего в пвз не отдавали, переписку здесь по понятным причинам выкладывать не буду. Всегда оперативно получала заказы, т е после смены статуса на доставлен в течение следующих двух дней получала от Анна информацию, в этом случае тишина, поэтому беспокоюсь. В любом случае письмо в обратной связи написала, жду ответ
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Марина., Только я не понимаю причём тут ПВЗ и Анна?
Она забирает заказы не из ПВЗ, оттуда заказчик забирает или кто-то по коду из СМС
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Ну так он меняется на доставлен в тот момент когда в ПВЗ уже. Его надо было забрать.
При большой нынешней нагрузке могут быть накладки. У меня была недавно похожая история. Так там и я сама затупила сильно. Но всё быстро и благополучно разрешилось. За что всем спасибо.
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
@iphant, поделитесь пожалуйста опытом, каким образом мне найти и получить свой заказ?
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
@admin, а где взять код, если в смс просто заказ доставлен, подробности на сайте?
 
Сверху