Вопросы новичков по коллективным заказам

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
@Lucioly (Люсиоли), надо дождаться смены статуса заказа на доставлен и смс с кодом для пвз. Может не привезли еще в пвз.
Спасибо за ответ. Уже обещанный четверг, середина дня. Вечером придет? Статус заказа - Оплата поступила. Кто - нибудь ее там увидел (оплату), если бы увидели статус бы поменялся на - В работе. Что? Где? Когда?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Lucioly (Люсиоли), не переживайте, оплату увидели. Статус не должен меняться на в работе, он вполне может сразу поменяться на доставлен. Почему не привезли сегодня, как обещали, этому может быть много причин: нет курьера, мокрое растение, не подготовили к отправке и т. п.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 070
Реакции
1 294
Адрес
Москва
@Lucioly (Люсиоли), не волнуйтесь, оплату видят. Статус "в работе" может и не быть, как только заказ оприходуют в ПВЗ, придёт сообщение на почту о том, что заказ доставлен, одновременно с письмом придёт смс с кодом.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
@Lucioly (Люсиоли), не переживайте, оплату увидели. Статус не должен меняться на в работе, он вполне может сразу поменяться на доставлен. Почему не привезли сегодня, как обещали, этому может быть много причин: нет курьера, мокрое растение, не подготовили к отправке и т. п.
Я уже смоталась на Проспект Мира, дом 51, строение 1 в доставку, хотя сама живу на Планерной. А все только потому, что пишут в форуме - не отвлекайте команду, не мешайте им работать, читайте и разбирайтесь сами. Я уважаю команду. Но хотелось бы такого же отношения и ко мне. Телефона для связи нет, обратная связь не отвечает. Это как? Благодарна старожилам, которые хоть как то объясняют. Но хотелось бы ответ получить от команды.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
Номер заказа у меня ж был. Обычно знаешь номер заказа и нет проблем. Спросить неудобно, людей от работы отвлекать не хотелось. Вот и поехала. Нет заказа. Решила позвонить, а звонить некому...[/QUOTE]
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@Lucioly (Люсиоли) вы заказ может поздно сделали. Я тоже живу на Планерной, после работы мимо ПВЗ иду, если хотите ваш заказ заберу, когда смс придёт.
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
@Lucioly (Люсиоли) вы заказ может поздно сделали. Я тоже живу на Планерной, после работы мимо ПВЗ иду, если хотите ваш заказ заберу, когда смс придёт.
Да, спасибо Вам большое. Буду благодарна. Если СМС придет, напишу. Вроде вовремя заказ делала, с утра. После меня еще 2 растения купили.
 

Olympic

Редкий гость
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
11
Реакции
56
Адрес
Москва
@Lucioly (Люсиоли), не паникуйте, такие накладочки случаются 👌 я тоже жду растение из наличия. Растения, по моему небольшому личному опыту, не поступают раньше 13 часов. Возможно сегодня не получилось передать в пвз, ну, тогда завтра. Без смски ехать в пвз вообще бессмысленно.
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Номер заказа у меня ж был. Обычно знаешь номер заказа и нет проблем. Спросить неудобно, людей от работы отвлекать не хотелось. Вот и поехала. Нет заказа. Решила позвонить, а звонить некому...
[/QUOTE]
Нужно ждать смс о доставке Вашего заказа в пвз. Только потом ехать его получать по коду в смс. До этого смысла ехать в пвз нет.
Ждите и не паникуйте. Всё будет хорошо.
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
Добрый день! Хотела пополнить баланс, но страница перенаправляет на сайт Pay Master (скрин приложу), где мне предлагают не счет на оплату через Веб мани, а ерунду какую-то. Не как обычно страница для оплаты, а видимо главная страница Пэй мастера. Ситуация одинаковая и с мобильного, и с компа. pass.pngЭто только у меня так или что-то сломалось?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Добрый день! Хотела пополнить баланс, но страница перенаправляет на сайт Pay Master (скрин приложу), где мне предлагают не счет на оплату через Веб мани, а ерунду какую-то. Не как обычно страница для оплаты, а видимо главная страница Пэй мастера. Ситуация одинаковая и с мобильного, и с компа. Посмотреть вложение 234868Это только у меня так или что-то сломалось?
Да вроде всегда было через этот сервис, может вы выбрали способ пополнения не тот?
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько дней хранится растение в ПВЗ? Вчера вечером пришло смс, а сегодня я никак не могу доехать в ПВЗ. До завтра его не отправят обратно? Или может кто-нибудь с ЮВАО Москвы (Нижегородская) поедет сегодня получать?
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
Да вроде всегда было через этот сервис, может вы выбрали способ пополнения не тот?
Ну, я не первый раз оплачиваю и знаю как это происходит, и способ обычный через сбер, пробовала через банк.карту - все то же самое, не то окно.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
Нет, 3 дня хранится бесплатно. Всего срок хранения 7 дней, но начиная с 4 дня взымается оплата 50 р. за каждый день.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Ну, я не первый раз оплачиваю и знаю как это происходит, и способ обычный через сбер, пробовала через банк.карту - все то же самое, не то окно.
Сначала спрашиваете, потом хамите, какой интерес вам дальше помогать? У меня ничего не изменилось все как всегда.
 

Вложения

  • Screenshot_20201016_154002_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201016_154002_com.android.chrome.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 86

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
Сначала спрашиваете, потом хамите, какой интерес вам дальше помогать? У меня ничего не изменилось все как всегда.
Не знаю где там хамство, вы читаете мои строки, придавая им какие-то свои интонации.
Спасибо, что проверили.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Не знаю где там хамство, вы читаете мои строки, придавая им какие-то свои интонации.
Спасибо, что проверили.
Всё мир, наверное я свои внешние эмоции наложила и что-то между строк вычитала.
 
Сверху