Вопросы новичков по коллективным заказам

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Сегодня оплачивала заказ проблем не возникло.
1. Вписала нужную сумму, нажала Пополнить баланс, вписала номер БК, пароль, сумма ушла;
2. Через пару минут (после того как пополнился баланс в ЛК) нажала Оплатить с баланса.
Сумма с баланса списалась. Заказ оплачен. Проблем не возникло.
Пью чай с плюшками в ожидании заказа 🤗.
 

yantgalina

Новичок
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
3
Реакции
12
Адрес
Ставрополь
Личные вопросы в публичном форуме остаются без рассмотрения
Passiflora, у меня просьба к Вам измените пожалуйста способ доставки заказа № 176957 с самовывоза на Выдать заказ Король Анне (Почта России).
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
[QUOTE = "янтгалина, сообщение: 698515, участник: 18836"]
Passiflora, у меня просьба к Вам изменить способ доставки заказа № 176957 с самовывоза на Выдать заказ Король Анне (Почта России).
[/ QUOTE]
yantgalina, пишите лучше по обратной форме связи. Здесь мы все под никами и никто не будет вас разыскивать по фио
 
Последнее редактирование:

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
357
Реакции
973
Адрес
Москва
@yantgalina, добрый день, напишите это в обратной связи, из каталога. Здесь такие заявки не принимают!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Passiflora, у меня просьба к Вам измените пожалуйста способ доставки заказа № 176957 с самовывоза на Выдать заказ Король Анне (Почта России).
Это так не работает. Пожалуйста все действия из ЛК осуществляйте сами, больше этого никто не может сделать. Даже если и напишите как советуют выше, то ничего не изменится.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Это так не работает. Пожалуйста все действия из ЛК осуществляйте сами, больше этого никто не может сделать. Даже если и напишите как советуют выше, то ничего не изменится.
@admin, а как быть с недосылами? Ведь у них статус "доставлен" и мы поменять ничего не можем.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Уйдут по указанному способу в заказе
Про досылы как раз Администрация давно озвучивала, что писать на обратную связь. Но это досылы. А про новые, да, из ЛК.

Подозреваю, что у этого форумчанина нет одобрения на отправку почтой, только самовывоз. Поэтому здесь пишет. На такое даже на обратную связь писать бесполезно.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Passiflora, у меня просьба к Вам измените пожалуйста способ доставки заказа № 176957 с самовывоза на Выдать заказ Король Анне (Почта России).
@yantgalina, как уже писали выше, если у Вас нет одобренной заявки на получение растений через смежников (почтой, ТК), то писать на форум или по форме обратной связи бесполезно. Пассифлора принципиально, из соображений сохранности растений, доставляет их только до Москвы, и выдает только на пункте вывоза. Если заказчик освоился на ресурсе, принимает на себя все риски получения растений в своем регионе по почте, то он может подать заявку на одобрение такой отправки. Если заявка будет одобрена, то у Вас появится возможность самостоятельно изменить способ доставки. Заявка оформляется в личном кабинете, прочитайте, пожалуйста, правила. На данные момент они действуют.
Следует учитывать, что, во-первых, заявка может оформляться долго из-за загруженности сотрудников, во-вторых, может быть не одобрена.
Возможно, Вам стоит подстраховаться, и договориться непосредственно с Анной о получении заказа в ПВЗ (лично или через курьера), или с кем-то знакомым в Москве, или с кем-то на форуме.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким образом можно осуществить исполнение пп. 2 п.2.7 Публичной Оферты " 2.7. Если поручение не будет выполнено в срок, указанный п. 2.6. настоящего Договора, то Принципал по своему выбору вправе совершить одно из следующих действий: - дать согласие Агенту на замену Товара в Заказе на иной Товар из числа представленных на Интернет-ресурсе https://passiflora.ru; "
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким образом можно осуществить исполнение пп. 2 п.2.7 Публичной Оферты " 2.7. Если поручение не будет выполнено в срок, указанный п. 2.6. настоящего Договора, то Принципал по своему выбору вправе совершить одно из следующих действий: - дать согласие Агенту на замену Товара в Заказе на иной Товар из числа представленных на Интернет-ресурсе https://passiflora.ru; "


@Светило, предполагаю что если совместный заказ не проплачен продавцу, то по запросу возврат на баланс и заказывайте что хотите из каталога. Если проплачен, то там по тексту ниже есть.

З.Ы. Обычно долгие наборы до минималки расформировываются с возвратом
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
@admin, спасибо, так и предполагала. То есть в принципе получается, что Администрация решает. Меня интересует поставщик, очень давний, которого в каталоге уже давно нет. И возврата нет. А недопоставка есть. Получается, что ему проплатили, а он растения не поставил и денежку не вернул... Больше в голову ничего не идет. А мы ждем-гадаем...🤔
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Получается, что ему проплатили, а он растения не поставил и денежку не вернул... Больше в голову ничего не идет. А мы ждем-гадаем...🤔

Может еще и пришлет что то. Я видел здесь что какой то поставщик не может что то отправить, и обещал привезти на выставку в Тайвань. Вот только выставка сдулась из за ко ви да, как и международные перелеты в целом...

Скорее всего есть кто то из продавцов, кто не может отправить и предлагает отправить через посредников с доплатой. Это тоже не подходит как я понимаю, потому что доплата будет несоразмерной.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Еще раз спасибо,но опять догадки, пока никакой конкретики. А с момента доставки четвертый год пошел. На общие вопросы у Администрации времени нет отвечать..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Вот именно что догадки и загадки. У вас нет никаких заказов, как у Светило. Хотите конкретики - пишите через форму. На форуме конкретики не будет
А карточка запросто.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
. Здесь такие заявки не принимают!
Такие заявки я нигде не принимаю, никому ничего не меняется девочки извините. Если заявка одобрена то вы меняете все сами. Если нет - договаривайтесь пожалуйста с Анной или любыми другими желающими и забирайте.
 

Silver Moon

Редкий гость
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что происходит с моим заказом? Вроде выбирала самого быстрого поставщика. Может где-то ошибка или мой заказ забыли? у него статус то в работе, то в "доставляется", то снова "в работе". Уже зимушка на носу. Не хотелось бы по морозу доставку оформлять. Посмотрите пожалуйста что не так с моим заказом?



Заказ №170848 – Орхидеи Yaphon Farm



Дата:
10 Июнь, 2020г. в 23:02:20

 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
@Silver Moon, заказ возвращается в статус "в работе", если поставщик подтвердил растение, но по каким-то причинам его не прислал. Пришлют, получите. Это первое. Второе: даже быстрый поставщик может задержаться с отправкой по тем или иным причинам. И про досылы у Яфона есть в ветке. Мало того, там стоит определение "часто". Третье: никто не на форуме не будет заниматься личным заказом.
 

Silver Moon

Редкий гость
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
@Silver Moon, заказ возвращается в статус "в работе", если поставщик подтвердил растение, но по каким-то причинам его не прислал. Пришлют, получите. Это первое. Второе: даже быстрый поставщик может задержаться с отправкой по тем или иным причинам. И про досылы у Яфона есть в ветке. Мало того, там стоит определение "часто". Третье: никто не на форуме не будет заниматься личным заказом.

Да я бы не стала писать на форум, через форму никто не отвечает,потому что в правилах написано, если кратко: "когда? - Сами не знаем..." Но вот, что обидно заказ был 10 июня на очень хорошую скидку с очень быстрой поставкой...Фиг с ним... Но если посмотреть все мои растения - из списка -люди спокойно ставят отзывы от уже 2-х поставок (август и конец октября) - Поэтому и спрашивала, может кто нибудь из администраторов читает, посмотрят, вдруг что-то не так.... Не может быть, что бы все получали эти растения, Они в каждом заказе у поставщика, а именно меня поставщик чем-то наказал...
 
Сверху