Вопросы новичков по коллективным заказам

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
@AnnaVita, подождите расстариваться, бывает это сбой в систетме)). Напишите письмо на общие.
Спасибо. Надеюсь, что просто сбой. А писать уже и не знаю, куда лучше. И отрывать от работы никого не хочу. И опять куда-нибудь не в тему напишу, предупреждение схлопочу.😔 Как уже было весьма неожиданно.
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
@Katarina, у меня аналогично, причем даже в статусе есть строка «оплата поступила». А сейчас что-то новенькое «в процессе»
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
бывает это сбой в систетме)
Ни разу сбоев в системе не было. Ни единого раза. Это статус. Его меняем мы. Никакая система сама не может написать статус и еще его и назначить пожалуйста не надо писать подобное.
Остальным -не нужно написав на почту и в течении суток не получив ответ бежать на форум. От этого будут карточки но не ответ.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Растения из наличия будем выдавать в начале недели, сегодня будет большое оприходование готовьтесь а мы день передохнем. Еще 3000 растеиний разобрали. Идем на рекорд! Ждем следующую партию не расслабляйтесь :)
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
пожалуйста, напомните мне, финансовые вопросы, отправленные по форме, рассматриваются по воскресным дням? да?
 

Miltonia

Редкий гость
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
19
Реакции
10
Адрес
Обнинск
Не уверен что в правильном месте пишу, но все же. При осуществлении доплаты по заказу, после закидывания денег на баланс не нахожу кнопку оплатить с баланса. В итоге деньги висят на балансе, заказ не оплачен. Кто поможет?
 

Lucioly (Люсиоли)

Редкий гость
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
20
Реакции
54
Адрес
г. Москва
А у меня после пополнения баланса, деньги списались, но долг так и висит. Не пойму, а куда ушли деньги?
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
@Lucioly (Люсиоли), посмотрите историю баланса, там отражается вся информация по движению средств. Возможно у вас в заказе активировалась кнопка отметить оплаченным, нужно сделать
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Miltonia, есть кнопка пометить оплаченным, это если заказ ранее был оплачен
 

Miltonia

Редкий гость
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
19
Реакции
10
Адрес
Обнинск
Админ, я так и сделал, но деньги все равно висят на балансе. Не списались. Может чуть позже спишутся? Я могу быть спокоен по этой оплате?
 

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
@Lucioly (Люсиоли), посмотрите историю баланса, там отражается вся информация по движению средств. Возможно у вас в заказе активировалась кнопка отметить оплаченным, нужно сделать
вот сегодня по двум разным заказам из одного спеца списались доплаты и баланс ушел в минус. сейчас увидела, быстро баланс пополнила. баланс автоматически стал с учетом долга. в каждом заказе нажала на кнопку "отметить оплаченным". Больше ничего не мигает. В статусах заказа появилась две строки "



17 Ноябрь, 2020г. в 23:01:35
Оплата поступила
Самостоятельная отметка статуса заказа из личного кабинета


17 Ноябрь, 2020г. в 23:01:36
Доставляется
Возврат статуса заказа после cамостоятельной отметки в личном кабинете



А теперь нужно ли мне писать администрации по каждому заказу о том, что долг погашен? Или эта информация автоматически пройдет?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А теперь нужно ли мне писать администрации по каждому заказу о том, что долг погашен? Или эта информация автоматически пройдет?
Нет не нужно, всё в автоматическом режиме произошло
 
  • Нравится
Реакции: Wow

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
Добрый день! Может у кого тоже такое было: статус заказа поменялся на "доставлен", пришла смс-ка,письмо на почту, а на следующий день в почте письмо о том, что статус заказа " доставляется" и в самом заказе тоже статус поменялся на "доставляется". Что это может означать?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Марина., заказ не пришёл. По разным причинам. Будет в следующей поставке.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@admin, пришло письмо о доплате за заказ №174700 (ех40708). Не удаётся пополнить баланс.. Какие действия следует предпринять? Прежде проблем с оплатой не возникало.
 
Последнее редактирование:

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
Иногда люди, машины и программы ошибаются. Первые реже всего...
Возможно. На входной правда появилась информация о получениии этого спеца, и даже отзывы других заказчиков, которые получили растения. Да, по форме написала
 
Сверху