Вопросы новичков по коллективным заказам

Лара_К

Редкий гость
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Адрес
Москва
Не расстраивайтесь. Просто в следующий раз, если надумаете сделать заказ, отложите в корзину( не оформляя) и если передумаете, просто удалите из корзины.
Спасибо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вредный какой совет
есть "отложенные" :) вот туда надо откладывать, А в корзину то что надо оформить
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Jenny Wind, Вам не могли такого сказать. Спецпредложение открыли только вчера вечером! О нем идет речь! А Вы видимо говорите о другом спецпредложении.
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
@Jenny Wind, Вам не могли такого сказать. Спецпредложение открыли только вчера вечером! О нем идет речь! А Вы видимо говорите о другом спецпредложении.
Я оплатила заказ фласок со спецпредложения ещё в марте. Вот рассчитывала на то, что было написано апрель май) вот я и спрашиваю
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
В разделе "Спецпредложения" очень много заказов и каждый о своей датой прихода :)
Администрация не знает кто Вы и что и когда заказали! И не сможет Вам здесь ответить.
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
В разделе "Спецпредложения" очень много заказов и каждый о своей датой прихода :)
Администрация не знает кто Вы и что и когда заказали! И не сможет Вам здесь ответить.
А где мне можно это спросить??
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
В разделе "Спецпредложения" очень много заказов и каждый о своей датой прихода :)
Администрация не знает кто Вы и что и когда заказали! И не сможет Вам здесь ответить.
Или посмотреть дату прихода, хотябы приблизительно месяц)
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Marka, нет, "номер спеца" говорить не надо. Администрация не будет отвечать на форуме.
Всю информацию можно прочитать в "брифе", как только она появляется
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
@Marka, нет, "номер спеца" говорить не надо. Администрация не будет отвечать на форуме.
Всю информацию можно прочитать в "брифе", как только она появляется
Да я и не прошу ответа админки, может просто кто-то подскажет сроки примерные, чтобы понимать когда придет заказ. В брифе там пишут раз в 4 месяца
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Jenny Wind, кроме Администрации Вам не кто не ответит! Только они владеют всей информацией.
Могу я ответить (как мне думается), но боюсь такой ответ Вас не устроит, Вам же нужен реальный, а это к Администрации.
И смотреть в брифе Вам надо не по номеру заказа, а по номеру спецпредложения, в каком Вы делали заказ.
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
@Jenny Wind, кроме Администрации Вам не кто не ответит! Только они владеют всей информацией.
Могу я ответить (как мне думается), но боюсь такой ответ Вас не устроит, Вам же нужен реальный, а это к Администрации.
И смотреть в брифе Вам надо не по номеру заказа, а по номеру спецпредложения, в каком Вы делали заказ.
А где мне найти номер спецпредложения???? И куда писать администрации?? Я первый раз тут заказываю+ я из Беларуси
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Jenny Wind, посмотрите в своем заказе, после названия растения в скобочках должно быть написано "ex_ ...." и цифры - вотэто все и есть номер спецпредложения.
Написать можно каталоге через форму "Обратная связь" но Анастасия сейчас в Тайване на "охоте" за цветочками и боюсь она быстро не ответит.
 

Клиоc

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Томск
Доброго времени суток, заказала Леко цветущие из наличия. Но теперь данное растение не представлено в наличии и статус только оплачен. Как разобраться? артикул не ищет ex42073
 

Jenny Wind

Редкий гость
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Гомель, Гомельская область
@Jenny Wind, посмотрите в своем заказе, после названия растения в скобочках должно быть написано "ex_ ...." и цифры - вотэто все и есть номер спецпредложения.
Написать можно каталоге через форму "Обратная связь" но Анастасия сейчас в Тайване на "охоте" за цветочками и боюсь она быстро не ответит.
Да я не тороплюсь)))
Спасибочки огромное, написала))))
Буду тогда ждать и ответа.
 
Сверху