Вопросы новичков по коллективным заказам

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Клиоc, ждите смену заказа. Тут все зависит как быстро Вам соберут и тогда поменяется статус заказа.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@Клиоc, а вы его зачем в каталоге ищете? Чтобы ещё раз заказать? Так это невозможно, т.к. заказ закрыт. Никакой информации по этому предолжению в каталоге не будет. Чтобы полюбоваться на фото этого заказа, зайдите в своём профиле в этот заказ и увидете.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@Клиоc, если это из наличия, то есть он в Москве в оранжерее, то он мог быть один. Вы его купили и всё, к заказу для других он недоступен 🙂
Открыть карточку каталога можете посмотреть по ссылке внутри своего заказа.

Вам теперь ждать смены статуса на "доставлен" если забираете в ПВЗ.
Даже из наличия не мгновенно приходят, их готовят и пакуют и отправляют всё вместе с другими. Когда я получала из наличия зимой прошла неделя или около того.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Все правильно, могли его только полить и цветочек купили. Его просушить перед отправкой нужно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки спасибо всем за помощь!

Доброго времени суток, заказала Леко цветущие из наличия. Но теперь данное растение не представлено в наличии и статус только оплачен. Как разобраться? артикул не ищет ex42073
Это не наличие, а обычный спец. Не путайте всех пожалуйста. Ожидайте, как только продавец пришлёт растения Вы незаметлительно будете уведомлены об этом.
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Добрый день!!
В апреле месяце 2020 года сделала заказ мне выставили счёт состоящий из:
1 базовая цена
2 агентское вознаграждение 20 процентов
3 налог 6,38 процентов
Счёт я оплатила в полном объеме.
В апреле месяце этого 2021 года статус заказа изменён (удалён) нет этих растений у поставщика и на мой счёт вернули деньги, но не в полном объеме как я заплатила, а только базовую цену.
Куда делись 26,38 процентов услуга оказана не была, за что удерживать агентское вознаграждение и налог??
Просьба вернуть деньги в полном объеме. Я оставила обращение в финансовых вопросах неделю назад, но реакции не последовало, это моё второе обращение.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день!!
В апреле месяце 2020 года сделала заказ мне выставили счёт состоящий из:
1 базовая цена
2 агентское вознаграждение 20 процентов
3 налог 6,38 процентов
Счёт я оплатила в полном объеме.
В апреле месяце этого 2021 года статус заказа изменён (удалён) нет этих растений у поставщика и на мой счёт вернули деньги, но не в полном объеме как я заплатила, а только базовую цену.
Куда делись 26,38 процентов услуга оказана не была, за что удерживать агентское вознаграждение и налог??
Просьба вернуть деньги в полном объеме. Я оставила обращение в финансовых вопросах неделю назад, но реакции не последовало, это моё второе обращение.
Вам вернулось то, что получила @Passiflora. Остальное взимает банк за факт перевода средств. Хотите эти деньги, обращайтесь к тому, что их получил - в банк соответственно.
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Я надеюсь, что вы прочитали моё сообщение внимательно!!!!
Речь идёт не о 1-5 процентов, а о 26,38 процентов!!!
Хотя вы и СТОРОЖИЛ вам никто не давал право морочить людям голову!!!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@t_kysh, пожалуйста, не переживайте. Скорее всего это ошибка (я просто не знаю всех нюансов Вашего заказа). Вы все правильно сделали, написав администрации.
К сожалению сейчас быстрого ответа не будет, идет"охота" на цветочки в Тайване и очень много заказов пришло и приходит (все силы брошены на разбор заказов). А на форуме, Администрация на финансовые вопросы не отвечает.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Я надеюсь, что вы прочитали моё сообщение внимательно!!!!
Речь идёт не о 1-5 процентов, а о 26,38 процентов!!!
Хотя вы и СТОРОЖИЛ вам никто не давал право морочить людям голову!!!
Сколько восклицательных знаков. Так и хочется ответить соответственно. Но отвечу по существу. Проверьте историю баланса по этому заказу.
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Сколько восклицательных знаков. Так и хочется ответить соответственно. Но отвечу по существу. Проверьте историю баланса по этому заказу.
Вы уже ответили, этот ответ не верен.
Перевод был выполнен в Москве
Я - Пассифлора, Пассифлора - Я.
Банк столько процентов взять не мог.
И какой ответ такая и реакция (я о восклицательных знаках).
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Перевод был выполнен в Москве
Какой конкретно способ оплаты вы использовали, что банк не участвовал в этой оплате? На сколько я знаю, такого способа нет, потому что @Passiflora не получает наличные деньги от заказчиков, только банковские операции.
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Написано - Перевод был выполнен в Москве.
Перевод выполняется через банк (это для информации)
Научитесь читать и понимать то, что прочитали.
Какой конкретно способ оплаты вы использовали, что банк не участвовал в этой оплате? На сколько я знаю, такого способа нет, потому что @Passiflora не получает наличные деньги от заказчиков, только банковские операции.
Написано - Перевод был выполнен в Москве.
Перевод выполняется через банк (это для информации)
Научитесь читать и понимать то, что прочитали.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Перевод был выполнен в Москве.
Я понимаю, что я тупая, потому что в курсе про оплату транзакции по самому факту таковой. И город в этом плане не имеет значения. Вы историю баланса по конкретному заказу проверили?
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Да, поэтому и хочу разобраться, почему сумма оплаты не равна возврату.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@t_kysh, вы, в любом случае, не получите ответа Администрации по вашему вопросу на форуме. ВСЕ личные вопросы (а ваш вопрос именно личный) решаются исключительно Администрацией через форму обратной связи.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день!!
В апреле месяце 2020 года сделала заказ мне выставили счёт состоящий из:
1 базовая цена
2 агентское вознаграждение 20 процентов
3 налог 6,38 процентов
Счёт я оплатила в полном объеме.
В апреле месяце этого 2021 года статус заказа изменён (удалён) нет этих растений у поставщика и на мой счёт вернули деньги, но не в полном объеме как я заплатила, а только базовую цену.
Куда делись 26,38 процентов услуга оказана не была, за что удерживать агентское вознаграждение и налог??
Просьба вернуть деньги в полном объеме. Я оставила обращение в финансовых вопросах неделю назад, но реакции не последовало, это моё второе обращение.
Вы унас ничего не заказывали. НАпишите через форму и наберитесь терпения, моментально никто ничего ответить не может. Вам предупреждение.
 
Сверху