Вопросы новичков по коллективным заказам

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Но почему только сюда не приходит код? Другие операции проходят.
Может перезагрузиться. Т.е. выйти с сайта Пассифлора, нажав на ВЫХОД, а потом войти с паролем? А потом попробуйте оплатить.
 

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
Может перезагрузиться. Т.е. выйти с сайта Пассифлора, нажав на ВЫХОД, а потом войти с паролем? А потом попробуйте оплатить.
Не помогло. В банк еще раз позвонила, ответили что не приходит запрос на списание средств от пассифлора. Сообщила это на обратную связь. Буду ждать. Спасибо за участие!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Может перезагрузиться. Т.е. выйти с сайта Пассифлора, нажав на ВЫХОД, а потом войти с паролем? А потом попробуйте оплатить.
А это тут причём?
После нажатия кнопки оплатить Вы переходите на другой сайт и все взаимодействия происходят там у них.

А так оплаты проходят исправно, иначе на форуме было бы много подобных сообщений.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Не помогло. В банк еще раз позвонила, ответили что не приходит запрос на списание средств от пассифлора. Сообщила это на обратную связь. Буду ждать. Спасибо за участие!
Пассифлора не отправляет таких запросов. И потом в предыдущих сообщениях Вы говорили что не приходит смс. Думаю что оператор связи Вам объяснит как и зачем он скушал Ваши смс.
 

Виктор Т

Новичок
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я сделал заказ от продавца Schwerter. Пока он находится в стадии заполнения, могу ли я добавлять туда позиции? Или мне формировать новый заказ по 1-3 позициям?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Виктор Т,пока не оформлен, то можно менять позиции - добавлять, убирать. А если заказ уже оформлен, то ничего менять не получится. Только делать следующий заказ.
 

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
Пассифлора не отправляет таких запросов. И потом в предыдущих сообщениях Вы говорили что не приходит смс. Думаю что оператор связи Вам объяснит как и зачем он скушал Ваши смс.
Добрый день! Оператор не мог " скушать смс", т.к. банк их не отправлял по причине отсутствия запроса от пассифлоры. Далее - я пыталась оплатить с ЮMany, то же самое - не приходит смс с кодом. Другая карта привязана к другому мобильному оператору, значит проблема не в операторе. В администрации ответили, что проблема только у меня, Вы правы. Может что-то с моим личным кабинетом 15575? Посмотрите, пожалуйста со своей стороны. Ведь не приходят коды с двух РАЗНЫХ систем платежей, привязанных к РАЗНЫМ мобильным оператором. В банке мне несколько раз объяснили - ограничений с их стороны нет, перенаправляют на пассифлору. Я делаю другие платежи без проблем.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@oks536sem, платежи проходят исправно, от всех, проблема только у Вас. После нажатия на кнопку оплатить Вы уходите с сайта Пассифлоры, после оплаты возвращаетесь. Поэтому мы не можем что то сделать. Никаких запросов мы никому не отправляем.

З.Ы. Про Юмани непонятно, наши партнеры принимают только карты.

З.З.Ы. поробуйте использовать "чистый" браузер, без впн и прочей мишуры, аля антибанеры.

Повторюсь - ищите проблему у себя. Сайт Пассифлоры не участвует в оплатах, а лишь получает сообщения о состоявшихся платежах.
 
Последнее редактирование:

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
@oks536sem, платежи проходят исправно, от всех, проблема только у Вас. После нажатия на кнопку оплатить Вы уходите с сайта Пассифлоры, после оплаты возвращаетесь. Поэтому мы не можем что то сделать. Никаких запросов мы никому не отправляем.

З.Ы. Про Юмани непонятно, наши партнеры принимают только карты
Юмани тоже карта, которую принимают все, так же как любую другую карту. И я уже оплачивала заказы на пассифлоре этой картой без проблем. Остается только Тинькофф, через которого идут ваши платежи, но я не являюсь их клиентом, со мной там никто не будет разговаривать. Как же мне доплатить?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Как же мне доплатить?
Не знаю. Выясняйте почему вам смс от банка не поступают. Начните с разборок с оператором. Мне например Теле2 блокировал смс от банков, потому что они(оператор) так борятся с мошенничеством. Помогла отмена всех переадресаций и смена сим карты. До этого не мог даже в интернет банк зайти, не приходили смс.
Некоторые операторы блокируют на 30 минут, если смс больше двух от отного имени.
С 1 октября вступил в силу закон о том что банки несут ответственность за мошеннические операции, теперь банки и сотовые операторы(потому что они тоже банки) городят огород.

Повторю в пятый раз!!! Вам нужно выяснить у оператора сотовой связи на каком основании он блокирует смс от банка.
 

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
@
Не знаю. Выясняйте почему вам смс от банка не поступают. Начните с разборок с оператором. Мне например Теле2 блокировал смс от банков, потому что они(оператор) так борятся с мошенничеством. Помогла отмена всех переадресаций и смена сим карты. До этого не мог даже в интернет банк зайти, не приходили смс.
Некоторые операторы блокируют на 30 минут, если смс больше двух от отного имени.
С 1 октября вступил в силу закон о том что банки несут ответственность за мошеннические операции, теперь банки и сотовые операторы(потому что они тоже банки) городят огород.

Повторю в пятый раз!!! Вам нужно выяснить у оператора сотовой связи на каком основании он блокирует смс от банка.
Извините, но я тоже повторю - оператор не может блокировать смс которых НЕТ! Банк их не посылает, т.к. нет запроса на списание средств со стороны получателя. Я долго разговаривала с Тинькофф, через которого пассифлора проводит платежи. Они не понимают. почему от пассифлоры нет заявления о проверке интернет эквайринга. Я в этом ничего не понимаю, но как-то так.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Они не понимают. почему от пассифлоры нет заявления о проверке интернет эквайринга
Жесть. Мой мозг вышел из чата. Если дело дошло до ввода карты, то Пассифлора в этом уже не участвует.
Я не знаю как еще объяснить. Но за многие годы я понял, что в любой ситуации виновата Пассифлора.
Если сумма сверху отображается, то все передано, можно нажать на стрелку и убедиться
 

Вложения

  • Screenshot_20221011_083425.jpg
    Screenshot_20221011_083425.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
Жесть. Мой мозг вышел из чата. Если дело дошло до ввода карты, то Пассифлора в этом уже не участвует.
Я не знаю как еще объяснить. Но за многие годы я понял, что в любой ситуации виновата Пассифлора.
Если сумма сверху отображается, то все передано, можно нажать на стрелку и убедиться
Я просто передала Вам, что мне ответили в банке, с которым Вы работаете. Проблему никто не хочет решать. Мне то как быть? Как сделать эту доплату в смешные 277р? Заказ оплачен. Если бы я была должна, скажем 5000р. все бы решилось!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@oks536sem, вам всё написали, действуйте. Если у вас после ввода карты открывается страница банка куда надо ввести код из смс, то вам сможет помочь либо банк, либо оператор.
Вот мой случай.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@oks536sem, вот ваш запрос судя по сумме

Снимок экрана 2022-10-11 090526.png

Вот вслед за вами другой пользователь все оплатил с разницей пара минут

Снимок экрана 2022-10-11 090711.png

Из этого я вижу что
1. Вы не двигаетесь дальше платежной формы, хотя тут рассказываете что вам не приходит смс
2. Вы зачем то скрываете свой айпи адрес. Я с первого сообщения вам писал - отключите в браузере всю мишуру, не шутите с банками у них 3Д секьюре работает!
 

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
@oks536sem, вот ваш запрос судя по сумме

Посмотреть вложение 268314

Вот вслед за вами другой пользователь все оплатил с разницей пара минут

Посмотреть вложение 268315

Из этого я вижу что
1. Вы не двигаетесь дальше платежной формы, хотя тут рассказываете что вам не приходит смс
2. Вы зачем то скрываете свой айпи адрес. Я с первого сообщения вам писал - отключите в браузере всю мишуру, не шутите с банками у них 3Д секьюре работает!
Оплата прошла! Но в банке мне про это не говорили (про мишуру). Более того, один раз даже сказали, что смс код сформирован, и не один раз, но не отправляется, потому, что..., и т.д. Спасибо за участие. Хотя в чем была причина я не поняла- да это и не важно! Главное заказ оплачен.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@oks536sem, вот мой платеж тестовый, но я смс получил, просто не стал оплачивать. Айпи адрес на этом этапе все таки не проверяется.
Значит реально проблема в сотовом операторе, а не в банке. Кстати оператор хранит сообщения долгое время без текста, и попросите детализацию, там сразу поймете
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-11 092402.png
    Снимок экрана 2022-10-11 092402.png
    13.9 KB · Просмотры: 106
Сверху