Вопросы новичков по коллективным заказам

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
так это два разных заказа и два разных человека ... или я чего-то не понимаю!
А, ну влезла, и попала под цитату)))
Кстати и сообщение что нет задолженности удалила зачем то(((
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Спасибо за отзыв как и стоило ожидать там где нет контакта прямого с продавцом нет и правил приличия тобишь совести
Извиняюсь это не Вам было адресовано. Хотя и к Вам вопросы есть.
 

Kimm17

Редкий гость
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Томск
Если ,честно у меня нет времени сидеть в чатах и очень плачевно что каждому в л.с не присылают сообщения и не спрашивают согласия на доплаты к уже оплаченым заказам. Написала сообщение и оказывается мне баланс нужно пополнить ,чтобы моё сообщение прочитали это жесть конечно. Жди год потом вдруг оказывается платить надо ещё и рулетка прочитают или нет сообщение и когда ..
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Kimm17, а при чем здесь отсутствие времени на чаты и прочее - все, чему Вы сейчас сильно удивляетесь, прописано в правилах на главной странице, с которыми нужно соглашаться при каждом заказе. Кто ж виноват, что не удосужились их прочитать и вникнуть в суть. А там все это и прописано - все доплаты, когда и в каких случаях взымаются, и свое согласие на их списание также каждый тогда же и дает, когда ставит галочку, что "согласен". Если бы прочитали их до заказа и поняли во что влезаете, сейчас не пришлось бы тратить нервы.
 

kymkvat

Опытный участник
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
49
Реакции
148
Адрес
Санкт-Петербург
Если ,честно у меня нет времени сидеть в чатах и очень плачевно что каждому в л.с не присылают сообщения и не спрашивают согласия на доплаты к уже оплаченым заказам. Написала сообщение и оказывается мне баланс нужно пополнить ,чтобы моё сообщение прочитали это жесть конечно. Жди год потом вдруг оказывается платить надо ещё и рулетка прочитают или нет сообщение и когда ..
В чатах сидеть не обязательно,нужно было прочитать правила при регистрации,прежде чем делать заказ,все расписано по пунктам и даже более чем

 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
очень плачевно что каждому в л.с не присылают сообщения и не спрашивают согласия на доплаты к уже оплаченым заказам
Доброе утро. Что значит "не спрашивают согласия"??? Всё, абсолютно всё прописано в Соглашении, под которым Вы каждый раз ставите "галочку" согласия при оформлении заказа. Никто и ничего не обязан спрашивать. Вы ж не в магазине, а в сервисе коллективных закупок. Все риски, сроки ожидания, возможные доплаты и прочее прописано в Соглашении и оговорено по 1000 раз на форумах.
 

Anyazyy

Завсегдатай
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
25
Реакции
79
Адрес
Москва
Доброго всем утра!
Подскажите пожалуйста, к кому-то можно обратиться на форуме при проблемах с работой аккаунта на сайте? То что проблема в аккаунте, выяснила опытным путем, зайдя на аккаунт подруги. Там никаких проблем нет.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Доброго всем утра!
Подскажите пожалуйста, к кому-то можно обратиться на форуме при проблемах с работой аккаунта на сайте? То что проблема в аккаунте, выяснила опытным путем, зайдя на аккаунт подруги. Там никаких проблем нет.
Да, напишите через общие вопросы Администрации ресурса. Правда быстрого ответа не будет, сейчас пришла супер большая поставка ... все трудятся, что бы быстрее все разобрать.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Доброго всем утра!
Подскажите пожалуйста, к кому-то можно обратиться на форуме при проблемах с работой аккаунта на сайте? То что проблема в аккаунте, выяснила опытным путем, зайдя на аккаунт подруги. Там никаких проблем нет.
Вам посоветовали написать на обратную связь. Это правильно. Хочу уточнить только, что ответа вообще может не быть. В смысле, сделают и всё. После письма просто проверяйте.
 

nigusha

Опытный участник
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
50
Реакции
5
Адрес
Москва
Образовался отрицательный баланс по заказу -№1200258 . Пополнить баланс не получается. Не приходит код. Что делать ?.
пс. проблема решилась. спасибо
 
Последнее редактирование:

kymkvat

Опытный участник
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
49
Реакции
148
Адрес
Санкт-Петербург
Образовался отрицательный баланс по заказу -№1200258 . Пополнить баланс не получается. Не приходит код. Что делать ?.
пс. проблема решилась. спасибо
Напишите в обратную связь и уберите с форума номер заказа
 

Мелис

Редкий гость
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Стамбул
Здравствуйте. Когда Анастасия получает Ваш заказ, она присылает на электронную почту письмо,что Ваш заказ получен и упакован. С указанием веса посылки. Вам приходило на электронную почту такое письмо?
На электронную почту не пришло. Я написала ей письмо, чтобы узнать, когда мне отправят посылку, на что мне был дан ответ, ждите, в порядке очереди. Я и ждала. Так как я ни разу еще не получала орхидеи, я ждала. Потом написала в конце марта и мне было отмечено что моих заказов нет, пишите на обратную связь. Я написала, но ответ , что будем разбираться. Я опять в течении всего апреля и мая пишу на почту, но мне никто не отвечает. Писала в инстаграм, мне сказали писать на почту . Все заказы скопирую и выложу здесь. Может тогда кто-нибудь что-то подскажет. Если бы я жила в Москве, я бы приехала на место и разобралась, так как я живу в Турции то не получается
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Мелис, вы проверили в карточке заказа? Там точно статус "доставлен"? И точно отправка через Анастасию?
 

Мелис

Редкий гость
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Стамбул
Как-то сумбурно.
1. зайдите в карточку вашего заказа и убедитесь, что нет ошибки по отправке - что оформлен на Хлебникову
2. проверьте спам, иногда письма падают туда
Я проверяла.
Как-то сумбурно.
1. зайдите в карточку вашего заказа и убедитесь, что нет ошибки по отправке - что оформлен на Хлебникову
2. проверьте спам, иногда письма падают туда
Все просмотрела. Ничего не нахожу. Прикрепляю заказы
Какое время прошло между статусом доставлен и оплатой задолженности?
В середине февраля пришла доплата, я её увидела 27 февраля и сразу оплатила
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Мелис, скрины с личной инфой не стоит выкладывать. Вы пишете письма на обратную связь. Суть в том, что ответ на такие письма в течении 30-ти дней с последнего письма. Таким образом вы сами оттягиваете ответ.
 

Мелис

Редкий гость
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Стамбул
@Мелис, скрины с личной инфой не стоит выкладывать. Вы пишете письма на обратную связь. Суть в том, что ответ на такие письма в течении 30-ти дней с последнего письма. Таким образом вы сами оттягиваете ответ.
На обратную связь письма не отправляются, пишут , что мне уже отвечали на маил, я туда и пишу, в апреле мне ответили, сказали что нужно разобраться, и написали, почему я сама не приехала и не забрала заказ, все заказы у меня с доставкой на Анастасию, об этом я им и написала. И тишина. Каждый день на маил пишу, но не отвечают уже в течении 1, 5 месяца. Я не знаю куда им еще писать
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Мелис, Вы считаете это нормальным? 19 февраля доставлен, и лишь 30 марта оплачен. По остальным примерно такая же ситуация.


 
Сверху