Комнатные Hodnik (Франция) - пиар, выбор, обсуждение (ч.1)

Максик

Опытный участник
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
79
Реакции
46
Re: Заказ 2013-2

Когда же получим заказ Hodnika,заказываю у него первый раз,хочу сделать второй заказ,но не видел качество растений в первом своем заказе
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

Когда же получим заказ Hodnika,заказываю у него первый раз,хочу сделать второй заказ,но не видел качество растений в первом своем заказе
Я думаю через годик получим :)):
 

Максик

Опытный участник
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
79
Реакции
46
Re: Заказ 2013-2

не очень смешно
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Заказ 2013-2

По континентальной европе приостанавливалось получение заказов, hodnik из Франции и попал под раздачу. На прошлой неделе ограничение убрали, значит, скоро будет. По нему ж даже темы уже завели.
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

За прошлый заказ пора уже возвращать деньги. Вам не кажется? уважаемая администрация? Сколько же можно уже ждать????? Заказ был сделан в августе прошлого года и оплата тоже прошла в прошлом году!!!!:girl_foolery:
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Заказ 2013-2

Лучше запишитесь в тему на доставку) Это три соседних в этом же разделе.

Ясно же, что раз есть темы, заказ будет в самое ближайшее время. Как-то неудачно выбран момент для возмущения.
 
  • Нравится
Реакции: Drew

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

Лучше запишитесь в тему на доставку) Это три соседних в этом же разделе.

Ясно же, что раз есть темы, заказ будет в самое ближайшее время. Как-то неудачно выбран момент для возмущения.

Для кого лучше? Для вас? Мне доставка не нужна. Это "самое ближайшее время" тянется уж больно долго
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Заказ 2013-2

serena_ta, нет, не кажется. Если Вы сделали заказ в прошлом году, это не значит, что я его оплатила тотчас же. у нас - коллективный заказ поэтому Вы ждали пока заказ наберется. И оплата прошла в этом году. Ну и конечно же возврата быть не может, заказ ожидается в ближайшее время.
Мы с Вами это уже обуждали - мы НЕ магазин, а Вы не сделали индивидуальный заказ, так, чтобы мы могли привезти его лично Вам. Мне очень жаль, что Вы не прочитали или невнимательно прочитали правила и сделали заказ. Хотя меня удивляет ну как же можно соглашаться с правилами не читая их?! :(

Теперь я повторю то, что Вам написали - если ВЫ не хотите сложностей с доставкой растений лучше отметьтесь в темах по доставкам. Чтобы потом не было недоразумений на предмет того, что Вам придется оплачивать доставку по Москве.
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

Я всегда получала свои растения сама. Мне доставка не нужна, хотя вы мне её так настойчиво предлагаете.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Заказ 2013-2

Вы не написали город, поэтому девочки предположили, что Вы - иногородняя. Если забираете сами - нет проблем.
А заказ будет действительно на следующей неделе. Если бы не идиотизм с запретом на европейские поставки на некоторое время, получили бы пораньше...
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Re: Заказ 2013-2

А заказ будет действительно на следующей неделе. Если бы не идиотизм с запретом на европейские поставки на некоторое время, получили бы пораньше...

Anastasia, Спасибо за приятную новость)))
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

Спасибо за ответ
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Заказ 2013-2

А вообще по заказу было подтверждение от 14 июня, собственно... так что ни о каком годе речи точно нет. :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ 2013-2

Я всегда получала свои растения сама. Мне доставка не нужна, хотя вы мне её так настойчиво предлагаете.
Если бы у Вас был бы указан город в Профиле, никто и не предлагал бы.
Просто о Вас люди заботятся, хотят помочь и подсказать, а Вы как то предвзято, на мой взгляд, реагируете. :)
 

ЛюРанж

Редкий гость
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Заказ 2013-2

serena_ta, Я получила Ваше сообщение, простите, но у меня компьютер появился только в апреле и я только учусь методом тыка пользоваться интернетом, я боюсь писать сообщения в форуме, вдруг сделаю что-нибудь не так и помещу свое сообщение не в ту тему и получу замечание. На форум я захожу и просматриваю новости, но общаться не умею. Вот и сейчас пишу, надеясь, что Вы получите это сообщение лично.

С уважением Людмила ( ЛюРанж )
 

Максик

Опытный участник
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
79
Реакции
46
Re: Заказ 2013-2

Медленно идет набор заказов .Я хочу сделать заказы,но не видел качество растений ,у Hodnika первый раз заказываю,жду не дождусь увидеть растения
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Заказ 2013-2

Когда и где будет производиться выдача заказов по Заказ-1?
Спасибо
 
Сверху