Вопросы новичков по коллективным заказам

Каф

Завсегдатай
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Москва
:eek:ААААА... что ж он не звонит-то...так хочется уже получить растеньку...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
:eek:ААААА... что ж он не звонит-то...так хочется уже получить растеньку...
Наверное логистику составляет, не переживайте, будет хуже если позвонит и не приедет, потому что не успеет
 

Каф

Завсегдатай
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Москва
@Каф, если я правильно поняла, москвичам при выборе доставки курьером надо самостоятельно выбрать курьерскую службу и отправить в ПВЗ курьера, сообщив ему номер заказа и код из СМС.
Посмотрите ещё профильные темы
Курьерская доставка есть. Ура! Мне привезли два заказа. Правда, одно растение из четырёх по дороге "сдохло", ещё одно было вычеркнуто. Итог: получены два живых растения. Интересно, что делать если растение вычеркнуто? Нужно куда-то написать или просто подождать следующего поступления от поставщика? Ответьте, пожалуйста, знающие!
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Курьерская доставка есть. Ура! Мне привезли два заказа. Правда, одно растение из четырёх по дороге "сдохло", ещё одно было вычеркнуто. Итог: получены два живых растения. Интересно, что делать если растение вычеркнуто? Нужно куда-то написать или просто подождать следующего поступления от поставщика? Ответьте, пожалуйста, знающие!
Писать не нужно, проверьте баланс, если вам за него не вернули средства, ждите досыл.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
А что делать, если пришло мертвое растение? Можно претензию поставщику каким-либо образом выставить? Или уже всё?
Пишите по форме письмо, фотографируете растение, как есть не вынимая из горшочка, когда вам ответят приложите фотографии.
 

_Ireni_

Редкий гость
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
14
Адрес
Томск
Добрый день! я новичок, пытаюсь сделать заказ, у меня такое сообщение в корзине:
Ошибка!
В вашем заказе(Спецпредложения) присутствуют растения из разных подразделов.
Вы не сможете оформить заказ до тех пор, пока в корзине не останутся растения из одного подраздела!

у меня все растения из каталога Спецпредложения. Какой подраздел имеется ввиду?
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
Добрый день! я новичок, пытаюсь сделать заказ, у меня такое сообщение в корзине:
Ошибка!
В вашем заказе(Спецпредложения) присутствуют растения из разных подразделов.
Вы не сможете оформить заказ до тех пор, пока в корзине не останутся растения из одного подраздела!

у меня все растения из каталога Спецпредложения. Какой подраздел имеется ввиду?
Каждое спецпредложение - это отдельный заказ, каждое растение из спеца оформляется одним заказом
 

_Ireni_

Редкий гость
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
14
Адрес
Томск
Каждое спецпредложение - это отдельный заказ, каждое растение из спеца оформляется одним заказом
а...в доставку можно будет несколько заказов объединить? мне в томск везти...
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
а...в доставку можно будет несколько заказов объединить? мне в томск везти...
Они не обязательно придут все вместе, точнее вряд ли они придут все вместе, а если и придут, то это как с отправляющим договоритесь
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
357
Реакции
962
Адрес
Москва
а...в доставку можно будет несколько заказов объединить? мне в томск везти...
Спецпредложения от разных поставщиков, и поставщик не разглашается, так что если очень повезет какие-то растения могут в Москве быть в одно и тоже время, но на это лучше не расчитывать. Так как у каждого спецпредложения свой поставщик, каждое отдельным заказом оформляется.
 

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
Здравствуйте! В этой теме можно задавать вопросы по не полученным заказам? Где могу подсмотреть, получен он или нет вообще? Заказывала аж в феврале 2018 года. Статус "Оплата поступила". И тишина с тех пор.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Здравствуйте! В этой теме можно задавать вопросы по не полученным заказам? Где могу подсмотреть, получен он или нет вообще? Заказывала аж в феврале 2018 года. Статус "Оплата поступила". И тишина с тех пор.
Нет вам нужно написать письмо по форме обратная связь. Здесь вас и ваш заказ по нику никто не знает, соответственно ничем помочь не сможет.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте! В этой теме можно задавать вопросы по не полученным заказам? Где могу подсмотреть, получен он или нет вообще? Заказывала аж в феврале 2018 года. Статус "Оплата поступила". И тишина с тех пор.
Если статус не "Доставлен", то заказ не пришëл ещё. Остальная инфа в брифе. Если там нет, то еë нет.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! В этой теме можно задавать вопросы по не полученным заказам? Где могу подсмотреть, получен он или нет вообще? Заказывала аж в феврале 2018 года. Статус "Оплата поступила". И тишина с тех пор.
@Юлианa, само по себе такое долгое ожидание - вовсе не единичная история. У меня, да и у многих здесь, полагаю, тоже есть заказы от 18 года. Основной ориентир - статус Вашего заказа.
Если речь о спецпредложении ( Exclusive), то можно в поиске забить его номер и посмотреть, приходило ли такое спецпредложение уже.
Форум - Поиск по форуму. Выбираете вкладку "Искать везде", в поле "Ключевое слово" вводите номер. Если спец уже приходил, то среди результатов поиска будет и раздел "Получение растений, состоявшиеся поставки". Тык туда и смотрите, оно ли, и когда приходило.
Иногда бывает, что растения пришли, но достались не всем (не влезло в коробку, погибло и пр.), это называется "Досыл". В случае "досыла" только ждать следующей поставки. Но, кстати, в этом случае статус заказа всё равно изменится на "Доставлен".
Если возникает повод сильно тревожиться, то все вопросы через официальную форму обратной связи. Сейчас отвечают с задержкой из-за работы с пришедшими заказами. Но повторю, долгое ожидание - это не достаточный повод))
 
Сверху