Вопросы новичков по коллективным заказам

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Не может быть, внимательно посмотрите пожалуйста, я вот вижу здесь под Вашим никнеймом регистрацию в феврале 2019 ?
@admin, так ведь это дата регистрации на форуме, разве нет?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Светило, она синхронизирована с аккаунтом, раз галочка в аватаре есть. В восемнадцатом году точно уже было так
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@tkolokolova, а вот и фигушки. Теперь так не получится :unsure:
@Светило, Вот честно - до своего поста сама не знала, как в новом формате каталога и форума искать архив спецов, раньше-то список был, и даже, вроде, на главной странице. Озаботилась. Стала искать свои уже пришедшие спецы разными способами, методом тыка. Описанный способ подошел. Главное в способе поиска выбрать "Искать везде". А что не получается?
Хотя, может есть какой-то более простой путь)))
 
Последнее редактирование:

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
@admin,
думаю, что речь шла про "Архив заказов" и "В работе". Архив есть и сейчас, но в нем искать что-либо - это просто жесть, а вот папочка "В работе" - пропала, а она была весьма полезна и удобна!!!
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Подскажмте, плиз, раньше в каталоге фаленопсисов были два столбца: остаток и в наличии. Теперь один столбец. Что он означает? Остаток или в наличии?
 

_Ireni_

Редкий гость
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
14
Адрес
Томск
добрый день!
не очень понятно на какой срок доставки собираются заказы... Интересуют заказы с фермы яфон; о начале сбора прописано в новостях от 22.08.20

если размер растения не указан - какой ожидать? интересует P. Lioulin Wild Cat
 

_Ireni_

Редкий гость
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
14
Адрес
Томск
и еще: помогите, пжт, разобраться когда примерно ожидать заказ из спецпредложения, № заказа 174210
 

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
@_Ireni_, срок прихода заказа можно прикинуть по статистике приходов от этого поставщика. Просто посмотрите информацию о нем на форуме.
Следите за статусом Вашего заказа. Как только поменяется на "доставляется" - можно ожидать в скором времени.

Если размер не указан (а иногда даже если указан) - может прийти какой угодно от 1,7 до 3. Опять же, посмотрите в отзывах по поставщику, какие приходили ранее. Ну и я бы надеялась заранее на 1,7. Чтобы потом был приятный сюрприз ?
 
Последнее редактирование:

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
@_Ireni_, информация по срокам такая же, как я выше написала: следите за статусом. Также периодически анонсируют приходы заказов на главной и в брифе. Можете подписаться на темы, и Вам на почту будут поступать уведомления об обновлении информации.

На форуме не задают вопросы о конкретных заказах. Это делается через форму обратной связи (внизу страницы ссылка). Во-первых, потому что по нику не определить заказчика, во-вторых, потому что отвечать Вам тут же нет никакого смысла. А так Вам ответят в почте: и Вам удобнее, и Пассифлоре, и форум не загружать частными вопросами.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Полина Никки, вот Вам огромное спасибо! :love:
Еще добавлю что в почте всегда можно найти переписку с кем либо и быть уверенным, что нигде больше не придется искать чего то по заказчику.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@_Ireni_, ответы на ВСЕ ваши вопросы вот здесь:
Бриф по закзам: http://passiflora.club/threads/28062/
 

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
Последнее редактирование:

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
@Юлианa, само по себе такое долгое ожидание - вовсе не единичная история....
Спасибо большое за столь подробный ответ. ?Поиском я пользовалась и ничего не нашла. Буду ждать изменения статуса заказа.
 

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
Нет вам нужно написать письмо по форме обратная связь. Здесь вас и ваш заказ по нику никто не знает, соответственно ничем помочь не сможет.
Спасибо за ответ. Я не писала номер заказа нарочно, т.к. меня уже за это наказали в другой теме (это перечило правилам). Письмо тоже писала, о сроках и причине столь долгого ожидания мне тоже ничего внятного не ответили.
 

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
@Светило, она синхронизирована с аккаунтом, раз галочка в аватаре есть. В восемнадцатом году точно уже было так
Значит еще было))) На форуме я регистрировалась позже, чтобы прочитать условия доставок и прочую информацию.
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
295
Адрес
Санкт-Петербург
Куда звонить если Пропал цветок, статус заказа присвоен доставлен 17.08.20 выбрана доставка СДЭК, а цветка у Людмилы нет уже неделю звоню. (Заказ 130738 от 11 Октябрь, 2018г статус доставлен присвоен 17.08.2020 Свисел в статусе доставляется 2а года, потом сняли доплату и по факту цветка нет. (P. Sogo Chabstic Vini).
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Куда звонить если Пропал цветок, статус заказа присвоен доставлен 17.08.20 выбрана доставка СДЭК, а цветка у Людмилы нет уже неделю звоню. (Заказ 130738 от 11 Октябрь, 2018г статус доставлен присвоен 17.08.2020 Свисел в статусе доставляется 2а года, потом сняли доплату и по факту цветка нет. (P. Sogo Chabstic Vini).
Пишите по форме обратной связи, на общие вопросы, больше никак.
 
Сверху