Вопросы новичков по коллективным заказам

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
@Светило, она синхронизирована с аккаунтом, раз галочка в аватаре есть. В восемнадцатом году точно уже было так
Значит еще было))) На форуме я регистрировалась позже, чтобы прочитать условия доставок и прочую информацию.
"НЕ" пропустила))) Не было такого тогда.))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
У вас дата регистрации в каталоге тем же днем и датой, тоже 2019 годом. Все было точно также. С 2018 аккаунт на форуме синхронизируется с каталогом так что регистрация на форуме равноа регистрации в каталоге. Вы зарегистрированы в каталоге ровно 8 февраля 2019 года и заказов 2018 года у вас нету. Упс. :)
 

Юлианa

Редкий гость
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Саранск
У вас дата регистрации в каталоге тем же днем и датой, тоже 2019 годом. Все было точно также. С 2018 аккаунт на форуме синхронизируется с каталогом так что регистрация на форуме равноа регистрации в каталоге. Вы зарегистрированы в каталоге ровно 8 февраля 2019 года и заказов 2018 года у вас нету. Упс. :)
ЁЁЁмоё ? Я наверно на дату заказа смотрела. От 8 февраля и да 2019 года. Прошу прощения! Но смысл вопроса не меняется. Полтора года прошло. Это тоже долго.
 

klmn

Редкий гость
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
10
Реакции
5
Адрес
Москва
Здравствуйте. У меня оформлен и оплачен заказ у поставщика "TAM Orchids" на paph bellatulum.
Сейчас в спец. предложениях paph bellatulum есть от этого поставщика ( как я понял, какие-то остатки от первой поставки).
Можно ли поменять/отказаться от моего заказа и забрать bellatulum из спец.предложений?
Сомневаюсь,что будут ещё заказы у этого поставщика и боюсь как бы мой заказ не "завис"
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@klmn, так сделать нельзя. Если нужен именно этот паф, берите сейчас отдельно из наличия, сразу и получите. А тот когда придет (или не придет) - тогда и решите что с ним делать (можно продать будет).
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста, заказала 4 растюхи у YihCheng сегодня изменился статус в работе и там 1 растение, деньги вернулись на баланс, это означает что прийдет 1 растение?
 

marishkin

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вопрос,на который в обратной связи с пассифлорой так никто и не ответил.В заказе было 4 позиции/ 6 растений.Оплату произвела .Позже прислали ещё и доплату.Оплатила! Думала,что придут все растения,а пришло только 2 позиции/ 3 растения.Где ещё 3 растения мне так и не ответили.В накладной были вычеркнуты.Деньги на баланс не вернули;((
Забыть?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

в обратной связи с пассифлорой так никто и не ответил

Потому что там в обратной связи написано
В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, или в связи с размещением на сервисе информации содержащей ответ по обращению, то мы вправе принять решение о безосновательности обращения и прекращении переписки по данному вопросу.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
У меня вопрос,на который в обратной связи с пассифлорой так никто и не ответил.В заказе было 4 позиции/ 6 растений.Оплату произвела .Позже прислали ещё и доплату.Оплатила! Думала,что придут все растения,а пришло только 2 позиции/ 3 растения.Где ещё 3 растения мне так и не ответили.В накладной были вычеркнуты.Деньги на баланс не вернули;((
Забыть?
Ждать досыл. Видимо заказчик Микиорхид ☺
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
У меня вопрос,на который в обратной связи с пассифлорой так никто и не ответил.В заказе было 4 позиции/ 6 растений.Оплату произвела .Позже прислали ещё и доплату.Оплатила! Думала,что придут все растения,а пришло только 2 позиции/ 3 растения.Где ещё 3 растения мне так и не ответили.В накладной были вычеркнуты.Деньги на баланс не вернули;((
Забыть?
Учить матчасть ? ?
 

Irisheckay

Новичок
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Екатериновка
Подскажите пожалуйста сделала заказ (38973—мини цены) 27.07.20 поменялся статус на доставляется, в прошлый раз прошло меньше месяца когда статус с доставляется изменился на доставлен. Стоит переживать что про меня забыли? Или же нет ?
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Подскажите пожалуйста сделала заказ (38973—мини цены) 27.07.20 поменялся статус на доставляется, в прошлый раз прошло меньше месяца когда статус с доставляется изменился на доставлен. Стоит переживать что про меня забыли? Или же нет ?
У меня одной заказ статус на доставляется сменился в сентябре 2019 года, наверное тоже забыли
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Подскажите пожалуйста сделала заказ (38973—мини цены) 27.07.20 поменялся статус на доставляется, в прошлый раз прошло меньше месяца когда статус с доставляется изменился на доставлен. Стоит переживать что про меня забыли? Или же нет ?
Нет. Каждый раз по разному.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки! Если что то не пришло а статус "доставлен" у нас это отмечено, к сожалению не всегда разбирающие это помечают но мы стараемся помечать и в бланке. Если продавец делает возврат мы делаем его даже раньше того как он сделает нам (физически из за нынешнего законодательства никто средства не возвращает только взаимозачетом) возвращаем на баланс, если нет ждем допоставок.
Ни про кого никто не забыл, у нас еще раз напишу - не хватает рук сейчас. Мы все в разборе растений чтобы вы как можно быстрее и в лучшем качестве их получили.
Если статус доставляется но не пришло - возможно не хватило -0 мики например несмотря на то что декларирует не менее 10 каждого часто "обрезает" часть и уже перед отправкой то есть грубо когда самолет взлетел нам дают окончательный список того что отправлено, и там часто вместо заказанных 10 только 7 или8 растений. Поэтому ваши в "досатвляются" остаются.
Или продавец увидел что растения не очень для отправки и не вложил позицию (или надо ехать на дальнюю ферму а в этом нет смысла из за 10 растений или нет времени или они не просушены - так вышло с рядом позиций по не-фаленопсисам они просто не были готовы к отправке).
 

ЕленаБерак

Опытный участник
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
95
Реакции
2 282
Адрес
Москва
Ну не волнуйтесь так обязательно позвонит :)
Добрый день. Не пойму, есть курьерская доставка по Москве или нет? Если есть, то как её оформить. Раньше всё было просто, а теперь в выборе способа доставки есть только пункт- самовывоз из Москвы.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Добрый день. Не пойму, есть курьерская доставка по Москве или нет? Если есть, то как её оформить. Раньше всё было просто, а теперь в выборе способа доставки есть только пункт- самовывоз из Москвы.
Нет. Как поменяется статус на доставлен и придет код, заказываете любого курьера, из Достависта например. Сообщаете ему код он забирает в ПВЗ. Вам привозит.
 

ЕленаБерак

Опытный участник
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
95
Реакции
2 282
Адрес
Москва
Нет. Как поменяется статус на доставлен и придет код, заказываете любого курьера, из Достависта например. Сообщаете ему код он забирает в ПВЗ. Вам привозит.
Спасибо большое за ответ.
 
Сверху