Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вопросы новичка

Такие вопросы нужно задавать на е-майл. Отправленный Вами перевод получить в принципе невозможно, как можно отправить ДОЛЛАРЫ на РУБЛЕВЫЙ счет ИП да еще и через Вестерн Юнион? Никак.
 

Суеми

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

подскажите я сделала заказ,живу не в москве что мне нужно сделать чтоб его прислали почтой?
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Вопросы новичка

Недельки за 2 до прихода любого заказа, Лена( ELENIUM)создает темки- кому и куда высылать, или передавать поездом.
Так что следите за темами и отписывайтесь в них как Вам удобно было бы получить Ваш заказ
 

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Re: Вопросы новичка

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста можно ли отказаться от заказа ("мертвый" заказ суккулентов - уже третий год ему пошел, сколько можно ждать :( ), вернуть деньги на баланс чтобы пустить их на гораздо реальный заказ (на аглаонемы)?
 

Eleonora

Редкий гость
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Есть один вопрос - по срокам оплаты заказа новичком и то, что р/с для оплаты в рублях понятно - в Одессе есть несколько систем (Контакт, Лидер и т.д.) которые переводят деньги в рублях в Россию, есть и банк называется Российский, чем можно оплатить свой заказ?
Не совсем понимаю вот это Оплата квитанцией в банках РФ , если не сложно, помогите разобраться. Оч волнуюсь, хочется не напортачить с самого начала
 

Ольга3

Опытный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Eleonora, я обычно плачу через Морской транспортный банк (пл.Екатерининская, 7, напротив Дворца торжественных событий). Будут вопросы - пишите в личку.
 

Eleonora

Редкий гость
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Девочки спасибо за помощь новичку
Ольга3, так это практически рядом с моим домом)))) Гибискусоманка из Одессы - почему я Вас не знаю?)))) Нас и так там не много
Пы. Сы. ЛС писать не могу на этом форуме(((
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Re: Вопросы новичка

повторю свой вопрос

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста можно ли отказаться от заказа ("мертвый" заказ суккулентов - уже третий год ему пошел, сколько можно ждать :( ), вернуть деньги на баланс чтобы пустить их на гораздо реальный заказ (на аглаонемы)?
 

Nata17

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
199
Реакции
49
Адрес
Брянск
Re: Вопросы новичка

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста можно ли отказаться от заказа ("мертвый" заказ суккулентов - уже третий год ему пошел
См.п.6 основных правил общества:Удаление заказов возможно в исключительных случаях (отмена заказа, чрезмерно длительный набор, иные основания, признанные администрацией уважительными).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вопросы новичка

Eleonora - напишите пожалуйста в личку Лене (Elenium) она сможет получить от Вас Контакт.
 

Анатольевна

Редкий гость
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
20
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

А я почему-то не могу зайти в каталог. Прислали новый пароль, а он не работает. Что мне делать?
 

Eleonora

Редкий гость
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Eleonora - напишите пожалуйста в личку Лене (Elenium) она сможет получить от Вас Контакт.
Не дождалась ответа((((
Я надеюсь выходные дни не идут в счет 5 дней отведенных для оплаты новчикам.
Жду данных для перевода денег с нетерпением5555
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

А в чем проблема? В Морфине (возле Оперного) девочки работают очень хорошо. Надо зайти и сказать, мол, мне надо в Москву перевести деньги без открытия счета, так чтоб там люди рубли получили. В квитанции для оплаты все реквизиты должны быть. На кассе расчет в гривне. У меня это все занимает минут 5-10.
Удачи!
 

Eleonora

Редкий гость
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Проблем больших нет, просто перевод денег на р/с счет стоит дороже чем перевод на получателя. Для моего бюджета важно 7.5 у.е. или 20 у.е. заплатить, тем более, что перевод на получателя возможен, как написали сами организаторы
 

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Re: Вопросы новичка

См.п.6 основных правил общества:Удаление заказов возможно в исключительных случаях (отмена заказа, чрезмерно длительный набор, иные основания, признанные администрацией уважительными).
Надеюсь, что администрация признает суккулентный заказ как чрезмерно длительно набирающийся до того, как закроется заказ аглаонем 5555:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вопросы новичка

Новичкам не надо из Украины на реквизиты оплачивать, я написала Вам в личку!
 

Eleonora

Редкий гость
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Anastasia, спасибо огромное.
Я оч боялась этого сайта бегло ознакомившись с правилами и уставом, почитав некоторые отзывы в инете. Теперь рада, что все же решилась прийти сюда, девочки оч внимательные и отзывчивые.
 
Сверху