Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Ой, да, у Мики есть парочка нефаленопсисов-хотелок, которых нигде больше нет. Лучше подождать, чем замена. Я точно за подождать.

И хойи у Мики в большом разнообразии по вкусным ценам. Тоже некоторые можно подождать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как только закончим переговоры я дам знать очень надеюсь на то что предложенный мной вариант сработает. Будет хорошо всем. :)
ЛИкасты кстати привезем в следующую закупку мы их набрали и на сайте они опять появились можно заказывать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки, как обещала мы после переговоров и размышлений нашли как нам кажется решение - мы открываем Мики для всех, уж очень много просьб от новичков.

✅Первое изменение - за неподтвержденные во "вторую сверку" возвращаем сразу, но под условием что выберете замену из наличия. Замены можно выкладывать даже до получения - после получения окончательной сверки из того что будем докупать "в плюс" тогда вы сможете выбрать замены еще до прихода заказа. Но на это. будет даваться строго 2-3 дня. Потом "не успел, не видел, не мог" - не принимаются, мы будем готовить файлы и перепечатывать 200-300 листов конечно же не будем.

✅ Второе - члены клуба на момент закрытия заказа (до сверки) должны иметь 80% стоимости заказа на балансе если стоимость сделанных заказов превышает 10 000 рублей.

✅ Третье - предложение - Для идентификации можем предложить за +5-10р к растению - печатать к нему наклейку, для идентификации (аналогично нашим из оранжереи).Если нужно - подключим модуль

Сразу подчеркну что что ни делай - замен избежать не получится. Можем только предложить вот такой вариант - самовыбор замен (мы делаем возврат вы сразу выбираете от Мики же из подтвержденного и набранного). Ну или по правилам принимаете ту замену которая есть. Без этого работать с продавцом не получится.

Теперь уже более технические вещи

В этот раз будет "заход" по ликастам, и фласкам и другим не- фаленопсисам.

🈯️Хотелось бы найти куратора - мы со своей стороны сделаем либо дополнительную скидку, либо некая сумма на баланс, либо заказ от этого продавца на определенную сумму бесплатно. Цель - набирать заказ побыстрее чтобы быстрее и оперативнее бронировать и в конечном счете получать желаемое.

Пока вот такое предложение.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, для выбора замен будет определенная закладка в каталоге? Типа набираемое? Думаю все согласятся плюс 5-10р за наклейку что пришло
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
открываем Мики для всех, уж очень много просьб от новичков.
Доброе утро.А зачем в сотый раз на грабли?Вы же предлагали поставщиков,с ассортиментом Мики. «Новички просят»,от этого вам ворох проблем снова разгребать.
Это лично моё мнение,на правоту не претендую нисколько.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Passiflora, для выбора замен будет определенная закладка в каталоге? Типа набираемое? Думаю все согласятся плюс 5-10р за наклейку что пришло
Думаю скорее как спецпредложения. Я это вижу так:
набираем заказ после последней (второй) сверки "лишнее" выкладываем в раздел спецпредложений или подраздел у мики это не суть важно, удаляем неподтвержденные и нужно выбрать там из набранного. Заказчики сами выбирают нужное.
@Tata34, если все захотят включим модуль.Единственное чего я боюсь что это может затянуть разбор. Но с другой стороны сейчас у нас все условия есть - хочешь суши хочешь наоборот во влажности.

@julesja,ну по большому счету мы ж не сами должны решать что заказывать. Думаю это будет уже краняя попытка, если "не зайдет" то вообще отключим продавца.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Бирки до 50-ти рублей доплаты однозначно для меня ДА! По перезаказу в общем понятно. Нужно попробовать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
5-10 рублей откуда 50 :) Это такие наклейки, на оранжерейные клеим, рулон стоит около 140 рублей, я навскидку сказала цену. Кстати самое надежное, потому что бирки при поливе бывает вылетают из горшоков а наклейки эти неотдираемые :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, наклейки со временем теряют текст
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
5-10 рублей откуда 50
В смысле, если потребуется доплата больше озвученной вами суммы до 50-ти рублей включительно, лично для меня однозначно да - нужно. Чтобы сразу знать, что пришло.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Passiflora, наклейки со временем теряют текст
За всех не скажу, у меня проблема, что узнать, какая именно замена пришла, слишком сложно. Не цветёт у меня ничего. А тут будет сразу наклейка. "Свою" бирку я потом сама сделаю. Главное знать, что там пришло.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Я тоже за наклейки, подключите, пожалуйста, выбор такой возможности.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
За всех не скажу, у меня проблема, что узнать, какая именно замена пришла, слишком сложно.
Пассифлора писала же что будет возможность 1-2 дня выбрать замену, по истечении этого срока замена автоматическая
Насколько я понял будет возврат на баланс и в течении 1-2 дней из определенного раздела надо заказать используя этот баланс
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@admin, да, возможность озвучена. Но бывают ситуации, когда нет возможности выбрать. Я живу без электричества дома. Плюс там инет фиговый. Телефон имеет привычку садиться. Если я на работе или в каком-либо нормальном месте, то возможность "поковыряться" будет. Но так бывает не каждый день. Поэтому бирочка в любом виде для меня будет за счастье.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, а когда можно ожидать возвратов? У меня есть одно растение в заказе от марта 2019г. Ждать возврат сейчас? Или пройдет время? По форме надо отправлять?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пересмотрела весь каталог - Бельчика в заказах нет, Gaina тоже нет такого клиента, у нас может быть заказывали? Карточки достать? :cool: Или сделаете как положено? :)

Девочки. Все что можно удалить мы пошагово удаляем, (писать в теме? потому что естественно когда возврат делается никто не отписывается а вот если нет то ... в нарушении всехп равил) то что набрано - нет! Фласки ликасты и прочее будет в этой закупке.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сверху