Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Уважаемые москвичи! Помогите пожалуйста, получите в ПВЗ мой заказ и приютите на неделю. Сама никак не могу получить.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Могу забрать, работаю рядом, если вам будет потом удобно с планерной забрать.
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Могу забрать, работаю рядом, если вам будет потом удобно с планерной забрать.
Спасибо. С Планерной? Не хотелось бы, очень далеко. Только если больше никто не откликнится.
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Добрый день! Получила смс о доставке. Ехать больше часа. Может кто-то будет в ПВЗ около 17? Боюсь опоздать минут на 10.
 

Madkate

Новичок
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Могу забрать, работаю рядом, если вам будет потом удобно с планерной забрать.
Добрый вечер! Вы не могли бы написать мне в личку? Я почему-то не могу отправить вам сообщение.
 

Ledana

Завсегдатай
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
31
Реакции
46
Адрес
Москва
Добрый вечер! Никто завтра (30.09) не планирует поездку в пвз? Забирать ничего не надо, только спросить там, не привезли ли мой потерянный заказ, который как бы доставлен, но на самом деле не был доставлен после смс.
 

Angelica050

Старожил
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
140
Реакции
993
Адрес
Москва
Добрый вечер! Никто завтра (30.09) не планирует поездку в пвз? Забирать ничего не надо, только спросить там, не привезли ли мой потерянный заказ, который как бы доставлен, но на самом деле не был доставлен после смс.
У меня такое было в эту пятницу. Смс пришло в обед, приезжаю из Питера за этим заказом и другие забрать, которые накопились у родственников, а за 24-ое заказы есть, а 25-ое не привезли. А в воскресенье мне в Питер возвращаться. В субботу после 14 часов курьер приехал. В ПВЗ можно позвонить
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Добрый вечер. Может быть кто-то с юга Москвы завтра поедет в пвз? Нужна помощь получить заказы, а я бы вечером забрала, в пвз не успеваю после работы никак. До выходных жалко их там мариновать.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 245
Адрес
Альцай/Alzey
Уважаемые форумчане, может, здесь кто-нибудь есть из Подольска/пос. Знамя Октября, это Подмосковье Юг Москвы, кто поедет за своим заказом и мог бы прихватить и мой один цветочек и придержать до выходных?
 
Последнее редактирование:

Юлия Карпенко

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
Реакции
146
Адрес
Щербинка
Уважаемые форумчане, может, здесь кто-нибудь есть из Подольска/пос. Знамя Октября, это Подмосковье Юг Москвы, кто поедет за своим заказом и мог бы прихватить и мой один цветочек и придержать до выходных?
Уважаемые форумчане, может, здесь кто-нибудь есть из Подольска/пос. Знамя Октября, это Подмосковье Юг Москвы, кто поедет за своим заказом и мог бы прихватить и мой один цветочек и придержать до выходных?
У меня сейчас два заказа находятся в статусе доставляются, если придут
 
Сверху