Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Tati, заходите в каталог, сверху страницы обратная связь, выбираете тему общие аопросы или по моему заказу.
 
  • Нравится
Реакции: Tati

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Подскажите пожалуйста, как написать администрации? (есть какая-то кнопка или кому-то в личку?)
Написать можно из каталога "Обратная связь" и далее выбираете тему.
 
  • Нравится
Реакции: Tati

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Забрала сегодня шикарный P. Zheng Min Anaconda из наличия.
У кого такой же вариант цветения, скажите, пожалуйста, чем он пахнет? Моему постковидному нюху веры нет: он мне такие сюрпризы в ароматах преподносит, что сил уже никаких нет.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/395025
Моя была из наличия, но давно. Когда цвела, утром пахла карамелью-барбариской, а вечером восточными специями.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Durigan сегодня хорошие цены. Давайте поднажмем и надеюсь быстро получим красоту 😊
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Увидела сегодня тарифную сетку. Если честно, я в полном а... офигении. Вы серьезно считаете, что сделав заказ на сайте Пассифлоры, я должна поискать информацию в открытых источниках (я так понимаю типа телеграмм? ВК? Инстаграмм?)? А на главной эту информацию размещать не будут или будут за деньги? Я правильно поняла?
 

Вложения

  • Screenshot_20220713-104100_Chrome.jpg
    Screenshot_20220713-104100_Chrome.jpg
    115 KB · Просмотры: 129

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Увидела сегодня тарифную сетку. Если честно, я в полном а... офигении. Вы серьезно считаете, что сделав заказ на сайте Пассифлоры, я должна поискать информацию в открытых источниках (я так понимаю типа телеграмм? ВК? Инстаграмм?)? А на главной эту информацию размещать не будут или будут за деньги? Я правильно поняла?
нет вы не правильно поняли, это для тех кто не хочет читать правила, например сделал заказ и через 5 минут пишет на обратную связь вопрос где мой заказ когда будет доставлен. И штрафы не будут прилетать автоматически, будет приходить уведомление согласны ли вы получить ответ за определенную стоимость или лучше пойдете на форум или в телегу и там спросите у других участников
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Вот я тоже совсем не поняла про открытые источники.
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
нет вы не правильно поняли, это для тех кто не хочет читать правила, например сделал заказ и через 5 минут пишет на обратную связь вопрос где мой заказ когда будет доставлен. И штрафы не будут прилетать автоматически, будет приходить уведомление согласны ли вы получить ответ за определенную стоимость или лучше пойдете на форум или в телегу и там спросите у других участников
То есть на форуме вопросы задавать можно, в обратной связи нельзя?
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
То есть на форуме вопросы задавать можно, в обратной связи нельзя?
Вопросы можно задавать везде. Но ответы на некоторые вопросы (эти ответы уже есть на сайте в рассылке, правилах и т. д.) становятся платными.
Н-р, вот ответ Администрации на вопрос: "А когда я должен оплатить свой заказ?" теперь будет платным.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я так понимаю как раз таки цель не срубить бабла, а отправить на форум или в телегу, где всегда найдется тот, кто разъяснит, например почему, формоза тейл анонсированая на 23 год не пришла спустя месяц, и сколько её еще ждать.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Народ, а как все таки попасть на канал в Телеграмм который закрытый и для ЧК? Интересует алгоритм действий.. Пункт первый, написать на общие. Написала. Пункт второй...Дальше то что? Куда смотреть и что искать? Написала давненько уж, в ответ тишина.. Так же вся жизнь мимо пройдет..
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Народ, а как все таки попасть на канал в Телеграмм который закрытый и для ЧК? Интересует алгоритм действий.. Пункт первый, написать на общие. Написала. Пункт второй...Дальше то что? Куда смотреть и что искать? Написала давненько уж, в ответ тишина.. Так же вся жизнь мимо пройдет..
еще раз напишите
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Написать то конечно можно, но куда потом смотреть? Или точнее куда должен ответ поступить, с ссылкой? Может мне и в первый раз ответили, а я не туда смотрела и не там искала..
 
  • Удивлён
Реакции: BNV

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Написать то конечно можно, но куда потом смотреть? Или точнее куда должен ответ поступить, с ссылкой? Может мне и в первый раз ответили, а я не туда смотрела и не там искала..
Марина, кроме почты куда Вам ещё можно ссылку прислать? Смс исключаем... :unsure: Может Вы не были достаточно убедительны в своей просьбе?
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Марина, кроме почты куда Вам ещё можно ссылку прислать? Смс исключаем... :unsure: Может Вы не были достаточно убедительны в своей просьбе?
А вот этот момент поподробней. Как убедительно просить, если про этот канал известно только, что он для членов клуба. Возьмите меня, пожалуйста, хочу быть элитой из элит?
Упоминание о скидках же не катит. Не затем туда все хотят.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
ЧК не нужно никаких убеждений, просите ссылку прислать, на почту приходит ссылка проходите и присоединяетесь к группе
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
А вот этот момент поподробней. Как убедительно просить, если про этот канал известно только, что он для членов клуба. Возьмите меня, пожалуйста, хочу быть элитой из элит?
Упоминание о скидках же не катит. Не затем туда все хотят.
КАЗЕ понятно, что определяющим является возможность пользоваться скидками. Но не каждый ЧК (речь далеко не об элитарности) освоил и усвоил правила и условия ресурса
 
Сверху