Разговорчики Болталка (Chit-chat)

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
КАЗЕ понятно, что определяющим является возможность пользоваться скидками. Но не каждый ЧК (речь далеко не об элитарности) освоил и усвоил правила и условия ресурса
Чат предназначен для общения и получения информации в том числе о скидках и бронированиях редких позиций
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
Пишите по обратной связи, ответ приходит на вашу почту - письмо с ссылкой. Анастасия когда занята и не отвечает на вопросы, не рассылает ссылку, мне тоже со второго раза ответила, когда освободилась. Вчера или сегодня в телеграмм Анастасия писала - кому не выслала, напишите еще раз на обратную.
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
А как получить дополнительные проценты для членов ЧК в телеграм? Простите, не пойму. Зарегистрировалась в телеграме. А дальше?
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
добрый вечер! в апреле заказала по спецу 200414 Phal. Joy Sunny cat. доставку обещали май- июнь. кончается август. я не новичок и понимаю, что надо ждать сообщения на почту и смс. но сколько ждать? когда-то был "краткий бриф ...",- потом его "забыли". а было ОЧЕНЬ УДОБНО! месяц назад задавала вопрос по "обратной связи"- не ответили! сейчас в Крыму ситуация может измениться,- может исчезнуть и интернет и моб. связь... да, у заказа оформлена , на всякий случай, передержка, но почему мне не ответили о примерных сроках поставки? может, этот спец был доставлен, просто меня забыли? пишу на форум в надежде получить ответ администрации хотя бы здесь!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
я не новичок и понимаю, что надо ждать сообщения на почту и смс
Так в чём проблема, если вы не новичок? Вы уже должны знать, что примерные сроки в пределах пары недель. И то может измениться всё. Поэтому сроки не называются. Какой инфы вы ждёте от администрации форума? Форум не ресурс, на котором вы делали заказ, тут общаются. Тут другие админы. Хотите более чёткого ответа от администрации ресурса? Так вы его - ответ - оплатили?
 

Olguschka

Старожил
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
305
Реакции
996
Адрес
Москва, Ясенево
добрый вечер! в апреле заказала по спецу 200414 Phal. Joy Sunny cat. доставку обещали май- июнь. кончается август. я не новичок и понимаю, что надо ждать сообщения на почту и смс. но сколько ждать? когда-то был "краткий бриф ...",- потом его "забыли". а было ОЧЕНЬ УДОБНО! месяц назад задавала вопрос по "обратной связи"- не ответили! сейчас в Крыму ситуация может измениться,- может исчезнуть и интернет и моб. связь... да, у заказа оформлена , на всякий случай, передержка, но почему мне не ответили о примерных сроках поставки? может, этот спец был доставлен, просто меня забыли? пишу на форум в надежде получить ответ администрации хотя бы здесь!

Цвяточек, думаю, что в настоящий момент никто не сможет на форуме дать четкий ответ. Про вас не забыли, просто этот спец не пришел и скорее всего сдвинулись сроки доставки. За большое количество лет с моими спецами такого не случалось, чтобы забыли оповестить или не отдать. Понимаю, что волнуетесь о связи, и что можете пропустить сообщение. Надеюсь, что этого не случится.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Так в чём проблема, если вы не новичок? Вы уже должны знать, что примерные сроки в пределах пары недель. И то может измениться всё. Поэтому сроки не называются. Какой инфы вы ждёте от администрации форума? Форум не ресурс, на котором вы делали заказ, тут общаются. Тут другие админы. Хотите более чёткого ответа от администрации ресурса? Так вы его - ответ - оплатили?
и давно мы платим за то, что не работает "краткий бриф..."?
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Кстати, в продолжение предыдущего: если спец доставлен, в брифе он отмечен, а я заказ по этому спецу пока не получила. Через какое время начинать беспокоиться, что про меня забыли?
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Сразу напишу ответ на стандартный рецепт: на обратную связь написала, но реакции пока нет
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Кстати, в продолжение предыдущего: если спец доставлен, в брифе он отмечен, а я заказ по этому спецу пока не получила. Через какое время начинать беспокоиться, что про меня забыли?
Всё зависит от того, было ли письмо на почту с инфой "заказ доставлен". Если такого письма не было, то спец пришёл не весь, будет досыл (обычно) или возврат (очень редко). Если письмо было, смс пришло с кодом, а в пвз нет, то проверить на доплату. Если по деньгам всё норм, то сразу искать.
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Всё зависит от того, было ли письмо на почту с инфой "заказ доставлен". Если такого письма не было, то спец пришёл не весь, будет досыл (обычно) или возврат (очень редко). Если письмо было, смс пришло с кодом, а в пвз нет, то проверить на доплату. Если по деньгам всё норм, то сразу искать.
Спасибо за ответ. Письма не было о доставленном заказе. Просто это растение активно предлагалось из наличия. В брифе этот спец отмечен пришедшим. Буду надеяться, что еще придет ко мне смс с кодом, и я получу своего малыша.
 
Сверху