Всё про каталог на сайте passiflora.ru

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Графы "Баланс" неактуальны почти сразу т.к это остаток на момент до и после платежа за заказ. То есть если заказано не вчера то это уже не актуально и путает, у меня например баланс давно не 92р 🙂.
Да, Вы правы, надо убрать
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
440
Реакции
841
Адрес
москва
Все письма доходят, все они есть и у Вас
а где они есть у нас? Раньше копия моего письма приходила мне на почту, сейчас нет,
вот сиди и гадай дошло письмо, писала в мае, июне, ответа до сих пор нет, естественно думаешь, а доходят ли письма
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Раньше копия моего письма приходила мне на почту, сейчас нет
Это ничего не значит, Вы просто сами себе отправляли письмо через сервер Пассифлоры. Там же так и было написано - Отправить себе на ящик. Зайдите в свой емейл и отправьте письмо себе, будет тоже самое, Вы его получите

писала в мае, июне, ответа до сих пор нет
Я уверен что ответы есть тут
или тут

Предполагаю что поэтому было так
В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, или в связи с размещением на сервисе информации содержащей ответ по обращению, то мы вправе принять решение о безосновательности обращения и прекращении переписки по данному вопросу.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
440
Реакции
841
Адрес
москва
@admin, спасибо за ссылки и информацию, но Вы неверно уловили посыл моего сообщения, я не спрашивала почему мне не отвечают на мои письма, я спросила - где письма есть у нас? И как понять дошло ли моё письмо до адресата.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
где письма есть у нас? И как понять дошло ли моё письмо до адресата
Прочитайте пожалуйста выше, там всё написано.
Пассифлора отвечая на письма или отправляя их тоже не может понять дошло оно до адресата или нет, никто нигде не может этого понять если нет ответа сервера.

Вы неверно уловили посыл моего сообщения

Так и Вы неверно уловили посыл моего сообщения, я не предлагал делать систему сообщений, я совсем иное предлагал. Вы перескочили на обсуждение переписок. Я понял, Вам неудобно, но вот так здесь устоено. Мне если неудобно ходить в Пятерку, то я хожу в Копейку, и не пытаюсь переделать Пятерку.

Меня сейчас интересует другой вопрос, и я хотел бы получить предложения по существу.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Не критично совсем.
Почему то в фильтрах по своим заказам нет поставщика "Orchideengarten" хотя у меня заказы у него есть. Вроде раньше был в списке.
IMG_20210805_113254.jpgIMG_20210805_113305.jpg
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
У меня Karge есть,отсутствует Lucke
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Я понимаю когда поставщика больше не существует и его нет в списке для сортировки, например Greenice.
При этом отключенный WaterOrchid есть, а Карге - нет
IMG_20210805_114224.jpg
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Пользуйтесь поиском по артиклу, там не синхронизированы разделы
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@julesja, скорее всего, если растение из заказа теперь отсутствует в каталоге, то и сам поставщик отсутствует.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Вы правы,действительно растение отсутствует
У меня из двух растений bbborchids доставлено одно заказ теперь числится доставлен и в фильтрах не отображается, странная оптимизация.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
У меня из двух растений bbborchids доставлено одно заказ теперь числится доставлен и в фильтрах не отображается, странная оптимизация.
Интересненько)А у меня статус доставляется,растение в каталоге отсутствует.Ну и у меня в фильтре нет
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня из двух растений bbborchids доставлено одно заказ теперь числится доставлен и в фильтрах не отображается, странная оптимизация.
Что значит теперь? Ничего не менялось, просто поместили фильтр в угол, а не сверху. Раз Вы только сейчас это заметили значит стало более наглядно.
Поскольку я сообщил об изменениях, то пользователи стали "играться" фильтрами и обнаруживать то что всегда там было. Заказы никто не менял, в конце концов на почте посмотрите и сравните.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Я не про статус пишу что он изменился, а о том что через фильтр я не могу отобрать заказы по данному поставщикуа хотя заказ не выполнен до конца. @admin вы любой вопрос выворачиваете всегда так что бы и ответ не дать и носом ткнуть.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@TANO23, это так и было, из за чего, читайте выше пожалуйста. Тоже самое и в отложенных происходит, только там со временем удаляются растения из отложенных, а из заказов невозможно удалить
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@admin это ведь не правильно, заказ же не выполнен до конца.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@TANO23, убрать фильтры и сортировки из за этого? Растения в заказе ведь уже не привязаны ни к чему кроме самого заказа, приходится нагружать бд поиском похожих чтобы составить сопоставления и выдать этот выпадающий список. Поэтому и не все получается сопоставить.
Там где такое происходит как правило стоит прочерк после номера заказа в списке заказов.
 
Сверху