Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Еще мне кажется неплохо цветовую гамму? ХОтя бы просто - белый, красный,желтый, голубой, пестрый
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
358
Реакции
993
Адрес
Москва
easy grown отличная идея! Если развивать туда же, частоцветущий, редкоцветущий. Многие орхидеи цветут раз в год, если ничего не случится, хэштег таким, как Pcv. Golden Peacock (Bl. Richard Mueller x Psh. vitellina), посоветованный @lin265 очень поможет в выборе.
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@admin, у меня пропали некоторые отзывы в каталоге. Если в ЛК зайти в "мою базу растений" и навести курсор на значок отзыва, то в всплывающем окошке этот отзыв есть, а если перейти в карточку растения, то отзыва нет.
Например, растение
а вот картинка из моей базы растений
Безымянный.jpg
И этот отзыв был оставлен в каталоге до нововведений, а новые отзывы, от вчерашнего дня в карточке отображаются.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@admin, у меня пропали некоторые отзывы в каталоге. Если в ЛК зайти в "мою базу растений" и навести курсор на значок отзыва, то в всплывающем окошке этот отзыв есть, а если перейти в карточку растения, то отзыва нет.
Например, растение
а вот картинка из моей базы растений
Посмотреть вложение 252943
И этот отзыв был оставлен в каталоге до нововведений, а новые отзывы, от вчерашнего дня в карточке отображаются.
Возможно что из за ссылки не отображается, защита от ботов
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
250
Реакции
1 593
Адрес
Балашиха
Недавно искала информацию о длительности цветения одной катлеи, ну пару дней цветет или месяц-три. И не нашла. Было бы не плохо придумать хэштег про длительность цветения.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Пришло на почту о доплате за заказ. Деньги положила на баланс, зачислила. А почему нет кнопки оплатить с баланса? У меня такое или теперь у всех так и сами потом исправят? (На всякий - номер зсказа 189004)
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 508
Адрес
Москва
@MarichaVvv, у меня тоже за Мейншоу сейчас пришла доплата, баланс в минус ушел. Сейчас пойду тоже доплачивать. Обычно сразу после зачисления на баланс сумма автоматом из минуса уходит и остаток на балансе остается. А заказ нужно открыть и там будет кнопка Отметить оплаченным - жмете ее и он снова оплачен.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 508
Адрес
Москва
Да, все так и есть, как выше написала. Оплатила, отметила в самом заказе, что он оплачен. Все)). Теперь с нетерпением буду ждать приход)).
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
У меня сегодня 4 доплаты списались. Где я могу посмотреть за что?
 

Omega

Старожил
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
228
Реакции
437
Адрес
Москва
@kayuk, нажимаете История баланса. По каждой сумме, списанной сегодня, верхней строкой стоит номер заказа. Этот номер, как ссылка, открывается.
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
@MarichaVvv, у меня тоже за Мейншоу сейчас пришла доплата, баланс в минус ушел. Сейчас пойду тоже доплачивать. Обычно сразу после зачисления на баланс сумма автоматом из минуса уходит и остаток на балансе остается. А заказ нужно открыть и там будет кнопка Отметить оплаченным - жмете ее и он снова оплачен.
Да я знаю, у меня всегда так и было, а сейчас НЕТ кнопки "оплатить с баланса".Screenshot_20210814-231011_Chrome.jpg Screenshot_20210814-230941_Chrome.jpg. Так что у меня что-то не то. А потом скажут, что я вовремя не оплатила 🤨
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Да я знаю, у меня всегда так и было, а сейчас НЕТ кнопки "оплатить с баланса".Посмотреть вложение 253096 Посмотреть вложение 253097. Так что у меня что-то не то. А потом скажут, что я вовремя не оплатила 🤨
Так может на счету лежала нужная сумма и она списалась автоматом? Посмотрите по истории баланса
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
НЕТ кнопки "оплатить с баланса"
Судя по скриншотам истории баланса была списана доплата 134,83р. (скорее всего автоматически, но Вы этого не показываете, поэтому предполагаю) поскольку у Вас было достаточно средств на балансе, то никаких дальнейших действий от Вас не требуется, а Пассифлоре необязательно выводить Вам лишнюю кнопку.
Если бы у Вас не хватало средств на балансе, то он ушёл бы в минус, и когда Вы закрыли бы минус, тогда и появилась бы кнопка в заказе "пометить оплаченным"
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Так может на счету лежала нужная сумма и она списалась автоматом? Посмотрите по истории баланса
Бинго! 👍

Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!
(С)Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 508
Адрес
Москва
@MarichaVvv, разумеется, все уже списалось автоматически, раз баланс положительный, как выше и написали. Вы в сам то заказ войдите и откройте его, кнопка Отметить оплаченным в самом заказе появляется, когда он полностью открыт. А потом, он вроде бы итак как оплаченный отмечен, сумма, списанная в виде доплаты показывает как оплаченная. Если только он мигает среди неоплаченных краным, тогда при открытии самого заказа появится кнопка Отметить оплаченным. Если ее ннет, заказ красным не светится, в группе неоплаченных не стоит - значит все оплачено и отмечено уже)).
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Понятно, спасибо. Раньше всегда было с кнопкой 😊. Так первый раз. Без кнопки всё оформилось само. И да, не подумала, что на балансе были деньги и в принципе значит будет по-другому. 😊
 
Сверху