Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Можете подробней описать что происходит? Сообщение же с текстом?
У меня такая же ситуация. Я написала письмо сообщение по обратной связи. У меня всё прошло. В пвз по одному и тому же заказу и коду напечатано две строчки. Одна смс пришла 08.06., вторая 0906. Ну, и списали, соответственно за один и тот же заказ два раза по 100 руб.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня такая же ситуация. Я написала письмо сообщение по обратной связи. У меня всё прошло. В пвз по одному и тому же заказу и коду напечатано две строчки. Одна смс пришла 08.06., вторая 0906. Ну, и списали, соответственно за один и тот же заказ два раза по 100 руб.
Можете подробней описать что происходит?
Платежная форма открывается корректно? Дальше что происходит?
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Можете подробней описать что происходит?
Платежная форма открывается корректно? Дальше что происходит?
Система приняла по моё сообщение. мне надо ещё что-то сделать? Просто жду ответа.
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Можете подробней описать что происходит?
Платежная форма открывается корректно? Дальше что происходит?
А где же мне взять тот же текст? Я не успела его скопировать.
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Можете подробней описать что происходит? Сообщение же с текстом?
Спасибо, после сообщения в этой теме списанные за повторные смс деньги вернули на баланс
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Спасибо, после сообщения в этой теме списанные за повторные смс деньги вернули на баланс

Это Вы такую аналоги провели исходя из чего?
Тема это про ошибки в платежной форме, в той, куда вводят номер карты. Поскольку внятных объяснений не получено, то ничего не делалось.
Поэтому бесполезные сообщения, я даже не пойму о чем, никак не влияли на то что Вы пишите.
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Это Вы такую аналоги провели исходя из чего?
Тема это про ошибки в платежной форме, в той, куда вводят номер карты. Поскольку внятных объяснений не получено, то ничего не делалось.
Поэтому бесполезные сообщения, я даже не пойму о чем, никак не влияли на то что Вы пишите.
Чтобы показать скрин того, что появлялось у меня на экране, нужно снова заполнить форму. А деньги-то вернулись, поэтому ничего не выкладываю, чтобы не было ложной информации
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Чтобы показать скрин того, что появлялось у меня на экране, нужно снова заполнить форму. А деньги-то вернулись, поэтому ничего не выкладываю, чтобы не было ложной информации
Не понимаю о какой форме речь. Вы вводите сумму для оплаты и после нажатия кнопки оплатить Вас должно перенаправить на сайт банка для оплаты. Если возникает ошибка, то есть сообщение. Его пожалуйста пришлите.

А если Вам деньги вернулись значит оплата на баланс не прошла.
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Не понимаю о какой форме речь. Вы вводите сумму для оплаты и после нажатия кнопки оплатить Вас должно перенаправить на сайт банка для оплаты. Если возникает ошибка, то есть сообщение. Его пожалуйста пришлите.

А если Вам деньги вернулись значит оплата на баланс не прошла.
У меня проблема не в оплате заказа, а в том, что я не могу отправить письмо на обратную связь. Конкретно, о задвоении смс на доставленные заказы и двойное снятие денег за смс. В чате телеграмм было написано: у кого повторные смс - пишите на обратную связь, деньги вернем.
Другими словами, после заполнения бланка обратной связи и нажатия кнопки "отправить", выпадала ошибка.
Но я написала в этой теме, на след.день деньги пришли на баланс.
Возможно, технически эта проблема проявится снова, но необходимость отправки вопроса на обратную связь отпала
 

Елена1221

Опытный участник
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
87
Реакции
1 238
Адрес
Свердловский
Не знаю, сюда ли пишу, но так, для информации. Если заказ стоит в статусе "оплачено" а растение в статусе "архив", все нормально? Просто подождать?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Не знаю, сюда ли пишу, но так, для информации. Если заказ стоит в статусе "оплачено" а растение в статусе "архив", все нормально? Просто подождать?
Да, просто ждите. Означает, что бронь на данное растение закрыто, и данный заказ ушел в архив.

Вот сюда можно писать вопросы такого рода https://passiflora.club/threads/7191/
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не знаю, сюда ли пишу, но так, для информации. Если заказ стоит в статусе "оплачено" а растение в статусе "архив", все нормально? Просто подождать?
Вот какие зоркие ж :) Я перенесла то что в разборе а то у меня каша внутри каталога. Не обращайте внимания это (грубо) полка на которой (для меня) стоят заказы. Ни на что не влияет
Просто мне так удобнее порядок поддерживать в базе
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У меня проблема не в оплате заказа, а в том, что я не могу отправить письмо на обратную связь. Конкретно, о задвоении смс на доставленные заказы и двойное снятие денег за смс. В чате телеграмм было написано: у кого повторные смс - пишите на обратную связь, деньги вернем.
Другими словами, после заполнения бланка обратной связи и нажатия кнопки "отправить", выпадала ошибка.
Но я написала в этой теме, на след.день деньги пришли на баланс.
Возможно, технически эта проблема проявится снова, но необходимость отправки вопроса на обратную связь отпала
Я не читаю сейчас форум почти. :)
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Подскажите пожалуйста что случилось с возможностью пополнить баланс? При этом выпадает оплата только картой Тинькоф, переключиться на любую другую систему оплаты невозможно. Screenshot_20220620-084450_Chrome.jpg
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, где пополнить баланс? Не могу найти
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
В системе сообщение, что баланс 0, пополните виртуальный счёт?...
 
Сверху