Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Возникает вопрос:
- Как добавить комментарий ПЕРЕДЕРЖКА в заказы со статусом ДОСТАВЛЯЕТСЯ?
@ЛюдаМила, изменить что-то самостоятельно в даставляющихся заказах, а также в досылах и "охотах" невозможно. Раньше (при возможности) это делали через форму обратной связи. Как я понимаю, не у всех заказов со статусом "Доставляется" можно что-то поменять. Я буду писать письмо. И еще подстрахуюсь, напишу Людмиле, что с такого-то момента все мои растения на передержке. Оплачу курьера, в случае чего.
 

Alka-2

Старожил
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
103
Реакции
670
Доброго вечера! У меня пришли три заказа, побоялась, что когда статус поменяется на доставляется, не смогу внести изменения и заранее написала комментарий (передержка)код мне не пришел, Анна не отвечает. Где искать растения?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго вечера! У меня пришли три заказа, побоялась, что когда статус поменяется на доставляется, не смогу внести изменения и заранее написала комментарий (передержка)код мне не пришел, Анна не отвечает. Где искать растения?
Если Вы комментарии поставили до 1 ноября, то заказ выдан Анне, если стояла "Почта". В таком случае ждите письмо от Анны. Обычно в течение 2-3х дней
 

Alka-2

Старожил
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
103
Реакции
670
Если Вы комментарии поставили до 1 ноября, то заказ выдан Анне, если стояла "Почта". В таком случае ждите письмо от Анны. Обычно в течение 2-3х дней
Спасибо! Смс 4 го пришло, последние деньки плюсовая температура, переживаю
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Спасибо! Смс 4 го пришло, последние деньки плюсовая температура, переживаю
У меня со 2-го числа письма нет. Тоже переживаю. Анна да, не отвечает. Правда я ей написала только вчера. Может очень загружена отправками.😞 Надеюсь, она здорова.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Если в бланке есть передержка то отправляется в пвз. В бланк считывается из примечания с 1 ноября, не раньше. И в мае превратится в несчитываемый.
Я поняла так. С 1 ноября по 1 мая если в комментариях к доставке стоит "передержка", то заказы будут отправляться в ПВЗ. А после 1 мая по способу доставки.
Или всё-таки я что-то недопоняла?! Потому что вчера мой заказ со способом доставки Почта России и комментарием Передержка попал на доставку к Анне. :(
Хорошо, что у нас ещё сравнительно тепло...





 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Зависит от того какого числа выгружаются и готовятся документы

И кстати до сих пор неясность с передержкой, коды то не генерируются. Надо их в СМС и в бланк на всякий случай генерировать?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Зависит от того какого числа выгружаются и готовятся документы

И кстати до сих пор неясность с передержкой, коды то не генерируются. Надо их в СМС и в бланк на всякий случай генерировать?
@admin, Что Вы имеете ввиду?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки только пожалуйста как то огранизуйтесь чтобы не было путаницы. У нас все что с пометками "передержка" идет в ПВЗ. :) Оттуда Лена забирает
Уважаемая @Passiflora, можно ещё раз уточнить? В этой теме и в теме http://passiflora.club/threads/28140/page-25 @admin высказал сомнение в том, что заказам с пометкой "Передержка", но способом отправки почтой или СДЭК будет приходит смс с кодом для ПВЗ. Эти сомнения обоснованы? Развейте мои волнения, пожалуйста.
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Всем доброго времени суток! У меня те же проблемы: 6 ноября пришло СМС о поступлении заказа, я написала Елене, передержку в способ доставки допавила еще месяц назад. Елена до сих пор не отвечает, а время идет. :oops:
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! У меня те же проблемы: 6 ноября пришло СМС о поступлении заказа, я написала Елене, передержку в способ доставки допавила еще месяц назад. Елена до сих пор не отвечает, а время идет. :oops:
@Флёр, Вы Елене на вотсап писали?

(Это из её сообщения: "Друзья, всем доброго дня!
Прошу мне писать на вотс ап, когда заказы ваши пришли в ПВЗ и вы получили смс с кодом.
89779662511
Пожалуйста, пишите только эту информацию!"
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Девушки только пожалуйста как то огранизуйтесь чтобы не было путаницы. У нас все что с пометками "передержка" идет в ПВЗ. :) Оттуда Лена забирает
Уточните, пожалуйста, как скоро ожидать СМС для ПВЗ. Про приход заказа СМС было 6 ноября. С тех по ничего
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
@Флёр, Вы Елене на вотсап писали?

(Это из её сообщения: "Друзья, всем доброго дня!
Прошу мне писать на вотс ап, когда заказы ваши пришли в ПВЗ и вы получили смс с кодом.
89779662511
Пожалуйста, пишите только эту информацию!"
Мне еще для ПВЗ не приходило сообщение
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Мне еще для ПВЗ не приходило сообщение
Вот это и тревожит. Елена пишет, что будет забирать по смс-коду. А вот @admin говорит, что если выбрана доставка почтой или СДЭК, то смс-код в принципе не может сгенерироваться, так настроена программа.
@Passiflora, пожалуйста, проясните, заказы просто с пометкой "Передержка" попадут в ПВЗ, код будет? Или всё-таки нужно всё переводить на самовывоз из Москвы?
@Флёр, на всякий случай, поищите заказ у своего отправляющего.
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Вот это и тревожит. Елена пишет, что будет забирать по смс-коду. А вот @admin говорит, что если выбрана доставка почтой или СДЭК, то смс-код в принципе не может сгенерироваться, так настроена программа.
@Passiflora, пожалуйста, проясните, заказы просто с пометкой "Передержка" попадут в ПВЗ, код будет? Или всё-таки нужно всё переводить на самовывоз из Москвы?
@Флёр, на всякий случай, поищите заказ у своего отправляющего.
Да, я так и сделала, написала Людмиле. Хотя ранее в теме утверждалось, что не нужно менять способ доставки, нужно просто добавить "Передержка"
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток! У меня те же проблемы: 6 ноября пришло СМС о поступлении заказа, я написала Елене, передержку в способ доставки допавила еще месяц назад. Елена до сих пор не отвечает, а время идет. :oops:
Добрый день
Подскажите пож. КУДА вы написали номера заказов и коды из смс?
Я в субботу уже съездила по таким " пришедшим" заказам. Я потратила 3 часа времени на дорогу.
Это в первый раз так было, поэтому я не стала с людей деньги брать за ложные вызовы. В следующий раз - хотите чтобы я съездила и проверила, есть ли заказ в ПВЗ? - 1,5 тыс.рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху