Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте!
Нужна консультация более опытных форумчан.
Я немного беспокоюсь. Нет понимания, где находятся растения. При оформлении одного заказа я указала получателем Ефройкину Л. Потом выясняется, что отправлять будет Хлебникова Анастасия, Анастасия в больнице. Сегодня пришло сообщение, что еще два моих заказа доставлены, получатель заказа -Хлебникова А.
Если в заказе указана получателем Хлебникова А., Анна Король сможет получить заказ? Или они будут лежать в ПВЗ, и ждать выхода Анастасии?
Я готова спокойно ждать очереди на отправку, если будет понимание, что растения под присмотром, в случае необходимости — политы, а не сохнут в ПВЗ из-за невозможности их получения Анастасией.
Номера заказов:
№182948 (получатель Ефройкина Л)
№182947 (получатель Хлебникова А)
№ 183251 (получатель Хлебникова А)
Буду признательна за грамотную консультацию. Анна на письма не ответила, видимо, большая загрузка.
То, что стоит на Ефройкину, передаётся Анастасии. Сейчас ВСЕ заказы, которые должна получать Анастасия, получает Анна. Она мне писала, что заказов ОЧЕНЬ много.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Lenri, спасибо. Такой вопрос ещё......Так тоже пробовала, но тогда ставит в поле отправителя моё имя, автоматически, исправлять не даёт. Я решила рискнуть и так оформила, не представляю как у вас получается написать в поле от кого "до востребования Анна..."??? и ещё ну вот оплатила оформила( с неправильным отправителем) на почту пришло письмо с номером трека я его переправила Анне - вы так же делаете? Тоесть трек номер, но не бланк !??
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
@MarichaVvv, у меня всё даёт исправлять. Вот три скрина. Два первых оформление на сайте почты. А третий - это уже когда оформление в личном кабинете. загруженное.jpgзагруженное (1).jpgзагруженное (2).jpg

А далее уже данные получателя.
После оформления и оплаты в личном кабинете появляется отправление. Там указан трек номер и есть возможность распечатать бланк, который обязательно нужно отправить по почте Анне или Анастасии.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Огромное спасибо. У меня не было 4го пункта, а теперь всё получилось. Наверно просто сайт не работал до 8-ми утра. А я с 6-ти сидела билась с ним 😅
А я переправила письмо почты с треком и штрихкодом. Это не правильно? Как распечатать и отправить?
 

LeLoa

Опытный участник
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
83
Реакции
355
Адрес
Санкт-Петербург
Огромное спасибо. У меня не было 4го пункта, а теперь всё получилось. Наверно просто сайт не работал до 8-ми утра. А я с 6-ти сидела билась с ним 😅
А я переправила письмо почты с треком и штрихкодом. Это не правильно? Как распечатать и отправить?
Я тоже намучилась, пока все заполнила. Телефон отправителя написала фиктивный, так как настоящего не знаю. После того, как получили трекномер, там есть графа распечатать. нажимаете на него и сохраняете его к себе на компьютер. Потом, когда пишете Анне ответное письмо, прикрепляете этот бланк к письму, как файл.
 
Последнее редактирование:

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Я тоже намучилась, пока все заполнила. Телефон отправителя написала фиктивный, так как настоящего не знаю. После того, как получили трекномер, там есть графа распечатать. нажимаете на него и сохраняете его к себе на компьютер. Потом, когда пишете Анне ответное письмо, прикрепляете этот бланк к письму, как файл.
Дааа, уж. Век живи - век учись. Фух, получилось, только нет у меня на мобильном приложении распечатать бланк. Я переправила письмо почты, где всё и трек и штрихкод и оплата, Анне, надеюсь простит мне мою бестолковость. 🙃
 

morfii

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
119
Реакции
385
Адрес
Краснодар
Анастасия,скорейшего выздоровления вашей доченьки. Заказ получен,спасибо огромное.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
@MarichaVvv, а бланк и не надо распечатывать. При нажатии на слово "бланк", в телефоне сохраняется файл с этим бланком, который можно переслать на почту отправляющему.
 

Елена111

Новичок
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Лыткарино
Всем доброго времени суток, кто нибудь знает, возможно ли получить свои цветочки через СДЕК, а не почту? Написала, Анне, ответа пока нет...
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Вроде бы Анна только почтой отправляет, наверное, у нее нет договора со СДЭКом. Я тоже получаю СДЭКом, пришлось регистрироваться на почте. А ответа можете не дождаться - очень большие поставки. Если получили от Анны письмо - действуйте.
 

Елена111

Новичок
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Лыткарино
Вроде бы Анна только почтой отправляет, наверное, у нее нет договора со СДЭКом. Я тоже получаю СДЭКом, пришлось регистрироваться на почте. А ответа можете не дождаться - очень большие поставки. Если получили от Анны письмо - действуйте.
Спасибо за ответ
 

bevi

Опытный участник
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
73
Реакции
126
Адрес
Таганрог
Получила сейчас посылку, в ней 5 штук УБИТЫХ ВЫСУШЕННЫХ (СМ,ВЛОЖ) орхидей, часть из них с бирками, вообще, не заказанных мною ,,.
Из доставленных 6 штук взрослых, в размере 3,5 орхидей более 2-х недель назад, я получила 5 высохших и сгнивших гербариев, размера 2,5 ,НЕ подлежащих реанимации!!!!,включая чужую Р.Tying Shin Jungle,,,!!! Я полностью уверенна, что ухода за моими орхидеями никакого не осуществлялось!
Предыдущая посылка также была отправлена через 3 недели после уведомления о доставлении заказа, в идентичном состоянии:mad:😱😰

По оплате никогда никаких неоплат или задержек у меня не было!
ПОЧЕМУ из-за внутренних проблем Пассифлоры я должна терять большие деньги и радость от получения любимых растений???
500 штук орхидей, полученных мной ранее с ДРУГИМИ ОТПРАВИТЕЛЯМИ отправлялись всегда без задержек и ,действительно, приносили радость при получении, даже в зимние времена,,, Просто спокойно отправлялись им деньги, за которые они отчитывались письмом,
уведомляющем об отправке очередного заказа в течении 1-2 дней после получения данным заказом статуса "доставлен", БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВОЛНЕНИЙ!!
С введением новых отправителей с их новыми правилами и ОТНОШЕНИЕМ К РАСТЕНИЯМ, лично у меня, пропадает желание в дальнейшем приобретении любимых орхидей на любимом ресурсе и сводит на НЕТ все старания и усилия Пассифлоры приносить радость и позитив,,,

IMG_7792.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Eva_Sheveleva

Завсегдатай
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
35
Реакции
325
Адрес
г. Орел
А если почтой получать совсем не вариант, что делать? Для меня это максимально плохой способ доставки. + нет времени разбираттся в правилах оформления на почте. Как тогда получить СДЭК?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
НАйти того кто отправит СДЭК :)
 

Mor.Ma.

Редкий гость
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Воронеж
Помогите пожалуйста разобраться в случае если Анастасия сейчас еще не занимается отправкой, а ей в этом помогает Анна. Я так понимаю, что Анна отправляет посылки почтой, но у меня указан адрес пункта приема СДЕК, что делать? Сидеть ли мне тихонечко и ждать письма от Анны, самой ей писать и сообщать адрес или что то другое я должна сделать? Боюсь облажаться и растюхи жалко мучить, вдруг их утилизируют за ненадобностью, а я тут сижу и не делаю ничего:rolleyes:. Или у Анастасии уже благополучно все разрешилось с ребенком и она работает вовсю, а я тут кипишь поднимаю?
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Помогите пожалуйста разобраться в случае если Анастасия сейчас еще не занимается отправкой, а ей в этом помогает Анна. Я так понимаю, что Анна отправляет посылки почтой, но у меня указан адрес пункта приема СДЕК, что делать? Сидеть ли мне тихонечко и ждать письма от Анны, самой ей писать и сообщать адрес или что то другое я должна сделать? Боюсь облажаться и растюхи жалко мучить, вдруг их утилизируют за ненадобностью, а я тут сижу и не делаю ничего:rolleyes:. Или у Анастасии уже благополучно все разрешилось с ребенком и она работает вовсю, а я тут кипишь поднимаю?
Изменений, на сколько я знаю пока нет, отправками занимается Анна. Скорее всего ваши растения попали к Анне. Она отпраляет только почтой. Напишите ей на почту и осваивайте оформление бланка почтой в л.к. в приложении сайта почты. А если Вы хотите отправить Сдеком, тогда надо в заказе выбрать самовывоз и списываться с Людмилой Ефройкиной, просить её забирать Ваши заказы и отправлять Сдеком. ( поправьте меня те у кого есть более новая информация )
 

Mor.Ma.

Редкий гость
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Воронеж
Изменений, на сколько я знаю пока нет, отправками занимается Анна. Скорее всего ваши растения попали к Анне. Она отпраляет только почтой. Напишите ей на почту и осваивайте оформление бланка почтой в л.к. в приложении сайта почты. А если Вы хотите отправить Сдеком, тогда надо в заказе выбрать самовывоз и списываться с Людмилой Ефройкиной, просить её забирать Ваши заказы и отправлять Сдеком. ( поправьте меня те у кого есть более новая информация )
Спасибо большое, что не прошли мимо:)
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Помогите пожалуйста разобраться в случае если Анастасия сейчас еще не занимается отправкой, а ей в этом помогает Анна. Я так понимаю, что Анна отправляет посылки почтой, но у меня указан адрес пункта приема СДЕК, что делать? Сидеть ли мне тихонечко и ждать письма от Анны, самой ей писать и сообщать адрес или что то другое я должна сделать? Боюсь облажаться и растюхи жалко мучить, вдруг их утилизируют за ненадобностью, а я тут сижу и не делаю ничего:rolleyes:. Или у Анастасии уже благополучно все разрешилось с ребенком и она работает вовсю, а я тут кипишь поднимаю?
Если все пойдёт по плану, то завтра утром мы с ребёнком поедем домой и я смогу вернуться к отправкам.
 

Eva_Sheveleva

Завсегдатай
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
35
Реакции
325
Адрес
г. Орел
Если все пойдёт по плану, то завтра утром мы с ребёнком поедем домой и я смогу вернуться к отправкам.
Анастасия, это прекрасная новость! Если у Вас все будет хорошо, я буду ждать отправки своей орхидейки. С почтой у меня большие проблемы, я ее не дождусь... Здоровья самое главное!🙏
 
Сверху