Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

Angelica050

Старожил
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
140
Реакции
994
Адрес
Москва
Да, только стоимость за, например, 200 гр. и 300 совсем разная. Почему, интересно, еще проблема нарисовалась...
А какая проблема, хоть 400 гр. напишите, но при взвешивание на почте, если посылка будет весить 200 гр., вам на карточку вернутся деньги. Очень удобно.
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
72
Реакции
41
Адрес
Калуга
А если посылка будет весить больше оплаченных 300 гр? Как доплачивать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Поэтому напишите больше. Лишнее вам вернут
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
Анастасия! Скорейшего выздоровления вашей дочурке ! Вам сил и крепкого здоровья!
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Анастасии скорейшего избавления от напасти.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с Анной связаться по отправке СДЭК. А то растение уже четыре дня как пришло.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Объединение разных заказов одним отправлением будет доп. плата по 80 рублей за заказ.
В голове темы написаны условия, растолкуйте пожалуйста, обьединение это когда один заказ ждет другого? А если у меня пришло 8 заказов в 1 день, то за них за каждый платить по 80р?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
В голове темы написаны условия, растолкуйте пожалуйста, обьединение это когда один заказ ждет другого? А если у меня пришло 8 заказов в 1 день, то за них за каждый платить по 80р?
Да. Об ожидании не было речи.
 
Последнее редактирование:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
А какая проблема, хоть 400 гр. напишите, но при взвешивание на почте, если посылка будет весить 200 гр., вам на карточку вернутся деньги. Очень удобно.
Если посылка до 200 гр., То дешевле отправлять 1 классом. А если тяжелее, то нужно простое отправление. До меня по времени они идут одинаково, а разница в стоимости есть... Как-то так.
 

kontiky

Опытный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Адрес
Ставрополь
Добрый вечер. Мой заказ пришёл 16.05, указана доставка почтой, письма ни от Анастасии нет. Я так понимаю заказ у Анны? За доставку ей уже можно оплачивать? От неё тоже письма нет.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
Добрый вечер. Мой заказ пришёл 16.05, указана доставка почтой, письма ни от Анастасии нет. Я так понимаю заказ у Анны? За доставку ей уже можно оплачивать? От неё тоже письма нет.
@kontiky, похоже, у многих такая ситуация. На письма Анна не отвечает(((. Остается только ждать
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Да, Анна на письма не отвечает! Ужи три настрочила, а ответа нет!
Кто-нибудь ответит, что дальше делать? Сколько ждать и вообще кого?
Ждите ответ! Проверьте СПАМ. Мне сегодня ответила. Видимо очень много заказов не успевает.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Здравствуйте! У меня пришел стародревний заказ, в нем стоит "Доставка Почтой России". Кому-то что-то надо писать сейчас, или мне письмо придет о доставке? Очень давно ничего не получала.
 

Irina_Sh

Новичок
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте!
Нужна консультация более опытных форумчан.
Я немного беспокоюсь. Нет понимания, где находятся растения. При оформлении одного заказа я указала получателем Ефройкину Л. Потом выясняется, что отправлять будет Хлебникова Анастасия, Анастасия в больнице. Сегодня пришло сообщение, что еще два моих заказа доставлены, получатель заказа -Хлебникова А.
Если в заказе указана получателем Хлебникова А., Анна Король сможет получить заказ? Или они будут лежать в ПВЗ, и ждать выхода Анастасии?
Я готова спокойно ждать очереди на отправку, если будет понимание, что растения под присмотром, в случае необходимости — политы, а не сохнут в ПВЗ из-за невозможности их получения Анастасией.
Номера заказов:
№182948 (получатель Ефройкина Л)
№182947 (получатель Хлебникова А)
№ 183251 (получатель Хлебникова А)
Буду признательна за грамотную консультацию. Анна на письма не ответила, видимо, большая загрузка.
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Насколько я понимаю (у меня так происходит), Анна сама пишет письма примерно следующего содержания "Ваш заказ номер *** готов к отправке". В этом же письме есть ее реквизиты. Получатель заказа оформляет посылку на сайте почты и отправляет ответным письмом бланк.
Т.е., на те заказы что будет отправлять Анна всем получателям придут письма. Наверное надо просто немного подождать
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Здравствуйте! У меня пришел стародревний заказ, в нем стоит "Доставка Почтой России". Кому-то что-то надо писать сейчас, или мне письмо придет о доставке? Очень давно ничего не получала.
Вроде бы никому писать не надо. Вам напишет Анна или Анастасия.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Девочкииии, помогитееее🙏🙏🙏🙏 пытаюсь офортить бланк в приложении почты, из л.к. вбиваю : откуда - индекс, Москва. свой адрес, вес, и никуда не продвигаюсь, они пишут укажите пункт назначения и вес, ни нажимание на эту надпись, ни смена адреса не помогают!!! Что не так???
Screenshot_20210520-070653_Chrome.jpg
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
@MarichaVvv, начните оформлять не из личного кабинета, а с сайта почты. Укажите откуда: Москва, куда Калининград и далее. А уже потом, когда оформите это окошко, программа перекинет Вас в личный кабинет. И тогда оформляйте уже так как на скрине.
 
Сверху