Домашние питомцы Наши собаки

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Урааа!!! Нам сегодня исполняется 4 года!!!! Здоровья моему мохнатому чуду, а уж любовь моя всегда будет с ним.





 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
От всего сердца поздравляю!!!
А мы свое четырехлетие отметили 29 декабря:girl_in_love:
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ирина, я так же поздравляю вас с этой датой! :camomile: Надо же, мы почти ровесники!:024:
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Девочки,поздравляю!Здоровья вашим любимчикам и вам!
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Классные фото.Нордюша- красавчик, настоящий фотомодель.Что подарили Нордику, если не секрет?
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Что подарили Нордику, если не секрет?

Стандартно - вкусняшку, завтра будет много-много поцелуйчиков (а это он просто обажает), ну и долгая прогулка в парке. Очень надеюсь, что с погодой повезет, сегодня вот великолепная была - пахло весной и было тепло и солнечно!
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Вот здорово!Хорошего вам с Нордюшей дня и хорошей погодки!
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
красивых невест!
Не, невест у него не будет. По эктерьеру он далеко не идеал, мы ходили на 2 выставки лишь для того, чтобы получить описание, поэтому я знаю, о чем говорю. У него красивая голова, но вот в размерах мой мальчик подкачал - мелковат. В разведение же следует пускать только хороших собак. Зачем портить породу. Нам уже несколько раз предлагали вязку. Ну и девочки для здоровья, это миф. Пусть уж лучше он с этими девочками просто играет, чем у него будет к ним другой интерес.

Мы раньше частенько гуляли с пекинесиком - мальчик, младше нас на год. Так вот он постоянно пытался залезть на Норда. Хозяин говорил, что дома этот песик насилует мягкую игрушку. И на свой вопрос "Что же делать?" отвечал сам себе "Надо наверное его с девочкой познакомить". Сколько раз я говорила хозяину "кастрируйте", он меня даже не слышал. Что хорошего было бы из того, что песика постоянно бы водили к девочкам? Куча щенков, которых нужно еще пристроить. Да и собаке легче не станет, не перестанет он себя вести соответствующим образом. Если собака не для разведение, кастрация - великолепный выход. И ничего страшного в этом нет. К тому же для кобелей она проходит намного легче, чем у сук ( у сук она внутриполостная)
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
А у нас тоже день рождения!Нам целых три месяца уже,вот! :025:
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ух ты, как здорово! Сколько праздников! Поздравляю толстопузика! Пусть растет здоровой и послушной!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Какая очаровательная складчатая лапочка!!! :mother:
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ну не болейте больше!

Хорошенький такой, толстенький у вас. А на третьей фотке наш так же играет с игрушками.
 
Сверху