Путешествия Немного моих путешествий

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
:eek:fftopic:
Пока Ваши детишки вырастут, появятся новые породы, которые может Вам больше понравятся.
Для меня существует только одна порода - ДАЛМАТИН!!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Ну и еще немного африканской природы. Да, еще необходимо отметить, что в отличии от многих других подобных парков, здесь нет переселенных животных. Все что можно увидеть - то здесь и родилось и живет постоянно. Поэтому нет носорогов.:( Забирать с собой "трофеи" категорически запрещено. Все что поднято с земли - должно быть положено на место.:mad:







 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
А на последок нас ждал в лагере вот такой сюрприз. Мужчины уехав на рыбалку, поручили нас заботам водителя. Мы покатались по округе и когда уже возвращались домой, прям у подъезда к лагерю увидали большого самца слона. С одним бивнем. Остановились перд ним, но когда тот начал мотать головой, наш водитель быстро развернул машину и мы въехали на территорию. Никакой ограды у лагеря, как вы понимаете, нет. Велико же было наше удивление, когда слон решил прогуляться и покушать рядом с нами. Обслуживающий персонал выпрыгивал из-за угла здания, махал руками, пытаясь отпугнуть животное, но слон преспокойно гулял и не обращал никакого внимания на людей. Пока самому не надоело - не ушел. И хорошо, что это было уже в день отъезда, а то боюсь я бы там вообще не заснула.


Вот вроде и все, что я могу показать о путешествии в Танзанию.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Природа просто неописуемой красоты.......
Очень красиво, но местами меня не покидало впечатления, что не АФРИКА это!!!!!! Ждала я какой-нибудь саванны, больших просторов с редкими деревьями. А тут почти везде лесок да лесок.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
А народ требует того же, что и в Древнем Риме: panem et circenses ("....... и зрелищ").
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
А народ требует того же, что и в Древнем Риме: panem et circenses ("....... и зрелищ").
Вот нашла (вообще что-то странное твориться с компом. Фотки пропадают!!!! Из всего посещения Венны осталось только 3 фотографии:mad:) Но зато в тему одна это точно:)):


 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Вот только сколько бы мы не интересовались о национальных особенносят австрийской кухни - никто не мог нам помочь. Все блюда как в соседних странах: рульки, ребрышки, штруделя, гуляш-суп. Ничего особенного нет:(.Кафешек много, выпечка просто супер. А страна пенсионеров. Так сами местные жители говорят. Пожилых людей много в отличии от молодежи.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
В предверии моей поездки на горнолыжный курорт, вот решила поделиться фотками с прошлородним катанием. Все на лыжи!!!!!!!!!!! Не могу дождаться, когда же поедем:girl_rapture:. Это так называемые "Три долины" во Франции: Меребель, Куршавель, Вольтаранс. Чем хорошо - полно трасс, ски-пас на все долины и катайся до упаду. Плохо- полно наших соотечественников. Первый раз когда были - русскую речь не слышали вообще, а теперь.... Соответственно цены ростут, уровень обслуживания падает:(. Но красота.
Наш отель. Долина Мерибель.

Я.

Мой старшенький. Он у нас досочник. Выпендривается.

А какой там воздух!!!!!!!!!!!. Нам в Москве и не снился, а снегу сколько (если повезет:)):). Нам на самом деле везло. Снег был всегда, и не было холодно. Попадали пару раз в пургу, да и по целине пришлось спускаться (я не любитель). Но в основном все отлично.


 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская

Я со средним сыном. Наш человек, но уже допускает мысь, что отучившись еще два года в школе по горным лыжам - пойдет учиться на сноуборде.:girl_amaze:. Вот думаю, что они вдвоем с братом потом будут устраивать. Одно утешение - младшему еще рано на доску вставать. Будет с нами кататься.


А какие там десерты. Выбрать не возможно и приходиться есть все!!!! Хорошо что и нагрузка не маленькая - все калории сжигаются.

И еще немного видов


 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Большое спасибо за путешествие. Очень хорошо, что дети идут по Вашим стопам, очень любят спорт. Молодцы!
 
Сверху