Обсуждение отправок иногородним

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Да никто не спорит..Но..Мне пришло от нее письмо вчера, что получен заказ и она ждет от меня трек. Я ей написала что заказа должно быть два, выданные в один день и с одинаковым способом доставки и нельзя ли их одной посылкой. Трек оформила, услуги оплатила, все на почту отправила. В ответ тишина..Сегодня от нее опять письмо, с уведомлением что есть второй заказ, и она ждет от меня трек..Но первая то еще не отправлена..И я не знаю то ли она засунет оба заказа в одну коробку, то ли оформлять второй трек..К слову я готова оплатить ее услуги, без проблем..И отправить оба заказа тоже одним треком можно, с доплатой за превышение веса.. Ну и..если в первый раз она отписалась что трек и оплату она видит, то в этот раз тишина напрягает, а вдруг письмо не дошло, или в спам попало. И потом ( если Вы не отвечаете на письмо в течение ТРЁХ дней, Ваши цветы будут утилизированы)
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Да никто не спорит..Но..Мне пришло от нее письмо вчера, что получен заказ и она ждет от меня трек. Я ей написала что заказа должно быть два, выданные в один день и с одинаковым способом доставки и нельзя ли их одной посылкой. Трек оформила, услуги оплатила, все на почту отправила. В ответ тишина..Сегодня от нее опять письмо, с уведомлением что есть второй заказ, и она ждет от меня трек..Но первая то еще не отправлена..И я не знаю то ли она засунет оба заказа в одну коробку, то ли оформлять второй трек..К слову я готова оплатить ее услуги, без проблем..И отправить оба заказа тоже одним треком можно, с доплатой за превышение веса.. Ну и..если в первый раз она отписалась что трек и оплату она видит, то в этот раз тишина напрягает, а вдруг письмо не дошло, или в спам попало. И потом ( если Вы не отвечаете на письмо в течение ТРЁХ дней, Ваши цветы будут утилизированы)
У меня была такая же ситуация. Просила отправить в одной посылке, но нет. Пришлось оформлять второй трек. В итоге первую посылку получила сегодня (одно растение погибло). А вторая посылка не отправлена до сих пор. Буквально только что писала Анне, почему не отправляет? Оказалось, что трек не прокатывает, нужен бланк. Пришлось выслать ей бланк. После этого обещала отправить. И молчала про бланк 2 дня.. Я просто в ужасе. Чего ждать в этой посылке я не знаю.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Татьяна, спасибо.. Может и в моем случае от меня бланк ждут. Скинула, написала.. Но в любом случае, контактный телефон очень нужен. Электронка конечно же хорошо, но в экстренных случаях от нее толку нет.
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Татьяна, спасибо.. Может и в моем случае от меня бланк ждут. Скинула, написала.. Но в любом случае, контактный телефон очень нужен. Электронка конечно же хорошо, но в экстренных случаях от нее толку нет.
Какой бланк нужен,подскажите,пожалуйста
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
на сайте почты РФ, тыкаете в свой, свежеоформленный трек, снизу будет "распечатать бланк". Тыкаете, сохраняте натыканое в ПДФ формате, и полученный файл прикрепляете к сообщению Анне. У нее к получению готовый бланк. Распечатал, наклеил, оттащил на почту, сдал
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Татьяна, спасибо.. Может и в моем случае от меня бланк ждут. Скинула, написала.. Но в любом случае, контактный телефон очень нужен. Электронка конечно же хорошо, но в экстренных случаях от нее толку нет.
Телефон я у Анны просила сегодня. Писала ей, что могу сама забрать свои растения у нее завтра, а телефон нужен что-бы договориться. Не дала. Просто в Москве бываю постоянно, жаль грузоподъемность авто не позволяет заехать за ТТК , к ПВЗ. Кидать машину на стоянке и ехать на метро времени нет. Печалька.
 

Luyda

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
44
Реакции
483
Адрес
Сочи
Может и в моем случае от меня бланк ждут.
Я уже 2 раза бланк выслала. Уже трек просрочен больше 72 часов. И становится грустно, что цветок уже 4 дня неизвестно где. И с отправками от Парниши непонятки.
 

luluschka

Редкий гость
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
15
Реакции
18
Адрес
Остров
Бланк скачала на смартфон, а прикрепить к письму не получается, как это сделать подскажите
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
luluschka, в мэйле где сообщение пишете знак "скрепочка"(у меня в смарте она сверху). Жмете туда "прикрепить файл", выбираете нужный файл, дальше наверное понятно будет
 

Krista14

Опытный участник
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
49
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пришло уведомление о доставке растения, теперь получить бы, была тут какая то эксперементальная доставка почтой, дешевле чем обычно, есть ещё такая возможность? И подскажите пожалуйста, кто сейчас связывается на почту по поводу доставки почтой?
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Здравствуйте! Пришло уведомление о доставке растения, теперь получить бы, была тут какая то эксперементальная доставка почтой, дешевле чем обычно, есть ещё такая возможность? И подскажите пожалуйста, кто сейчас связывается на почту по поводу доставки почтой?
Сейчас вместо Ирины посылками занимается Король Анна,за работу 110р.и короб 60р.Вы у Ирины были?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
@залог, мне сегодня как раз изменили два заказа. В примечании написано какие позиции доставлены. А в заказах остались недопришедшие позиции
Простите, это тоже новшество какое-то? Раньше никаких примечаний к неполным заказам не было. Теперь непришедшие отмечают? У меня эквадор не полный пришел, никаких примечаний не увидела пока.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
У меня тоже вопрос по отправке организатором на форуме. Не могу найти тему. Или той достовки уже нет?
Доставка есть, я тоже все свои заказы перевела на организатора на форуме. В заказах изменить способ доставки. Сама не пробывала как это, потому, что пока все мои заказы у Анны (а это какой-то геморой). Тоже хотела-бы узнать , кто получал посылки от парнишки?
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Простите, это тоже новшество какое-то? Раньше никаких примечаний к неполным заказам не было. Теперь непришедшие отмечают? У меня эквадор не полный пришел, никаких примечаний не увидела пока.
Смотрите ответы выше,мне переделали заказ,был как доставлен,хотя там еще три растения было.сейчас отправленный убрали и написали в работе,найдите записи раньше
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Смотрите ответы выше,мне переделали заказ,был как доставлен,хотя там еще три растения было.сейчас отправленный убрали и написали в работе,найдите записи раньше
У Вас от Мики заказ? Уточняю просто
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Доставка есть, я тоже все свои заказы перевела на организатора на форуме. В заказах изменить способ доставки. Сама не пробывала как это, потому, что пока все мои заказы у Анны (а это какой-то геморой). Тоже хотела-бы узнать , кто получал посылки от парнишки?
У Вас есть пункт в изменить способ доставки - "выдать заказ организатору на форуме"?
У меня пропал.
 
Сверху