Обсуждение отправок иногородним

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Пожалуйста давайте уйдем в сторону от темы экскрементов
Если вам отказали в просьбе забрать ваши растения завтра откуда то в то время когда вам удобно или не дали телефон (что правильно) это не повод от обиды в отказе, начинать всячески обижать человека и наводить на него поклеп.

Пока предупреждение, будете продолжать - будте режим чтения.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Ужасно извеняюсь, но я заплатила деньги , у меня что нет прав на получение нормального растения?, чем дольше оно пролежит без воды, тем в худшем состоянии я его получу. Моя истерика оправдана. Я просила Анну послать мне всю Ecuagenera в одной посылке. Это было так трудно? Сегодня я получила ее часть, а могла-бы получить все. В итоге вторая часть Ecuagenera до сих пор не отправлена. Уважаемая Пассифлора Вы вернете мне деньги за загубленное растение? Растения уже больше недели как доставлены, почему Ваша Анна не отправляет посылки?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Если заказа два то и отправок две. Если есть возможность обьединить то обьединяют, если нет то нет. То что вы оплатили время и работу другого человека не повод для подобного поведения. Держите себя в руках пожалуйста.

Мы вообще не приветствуем пересылку почтой и вы это знаете поэтому вся ответственность за ваш выбор только на вас.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Если заказа два то и отправок две. Если есть возможность обьединить то обьединяют, если нет то нет. То что вы оплатили время и работу другого человека не повод для подобного поведения. Держите себя в руках пожалуйста.

Мы вообще не приветствуем пересылку почтой и вы это знаете поэтому вся ответственность за ваш выбор только на вас.
Как это низко. Вы на этом имеете деньги, не считайте людей за быдло. Вы в ответе за заказы, которые вам оплатили. Кто платит , тот и прав.
УК РФ Статья 167. Так всех клиентов потеряете. Про вас и так в соц.сетях хреновые отзывы. Зачем еще больше губить свою репутацию?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Татьяна Махонина
Кажется, вас понесло сильно не в ту сторону. Пассифлора НЕ отправляет заказы. Ни Ирина ранее, ни Анна сейчас НЕ являются сотрудниками Пассифлоры. Об этом писалось многократно. Но вы позволяете себе оскорбления в адрес третьего лица, не имеющего к отправкам никакого отношения. Хотите быстро получать? Забирайте из ПВЗ. "Благодаря" вам и таким, как вы, могут пострадать другие немосквичи, если Пассифлора переведёт ВСЕ заказы в ПВЗ, как собиралась. Будете мне лично оплачивать курьера?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Как это низко. Вы на этом имеете деньги, не считайте людей за быдло. Вы в ответе за заказы, которые вам оплатили. Кто платит , тот и прав.
УК РФ Статья 167. Так всех клиентов потеряете. Про вас и так в соц.сетях хреновые отзывы. Зачем еще больше губить свою репутацию?
Я получала Ecuagenera двумя посылками, через ПР и через СДЭК. Оба растения пришли в нормальном состоянии. Уже много раз писали, что растения пришли сырыми и их сушат. Анна получает растения партиями. Если все ваши растения в одной партии, то она отправляет вместе. Растение, которое передадут на отправку на следующий день, поедет другой посылкой. Я за последнюю неделю получила пять посылок и все растения дорогу перенесли хорошо. Не переживайте, все Вам отправят)
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
В том . что удалили все мои комментрии, ответы людям, нет логики. Удаляете неугодное вам, зря. Кому надо уже прочитали и сделали выводы. А вы , удалив мои комментарии только подчеркнули мою правоту. Хотите быть безупречными, наведите порядок внутри, а не прячтесь за удаленными коментариями. Принимайте правду и пытайтесь все наладить , а не все развалить. Если поступила жалоба на то, что посылки не отправляются, не виноват кто жалуется, разберитесь с тем кто отправляет. Это ваш имидж. Отправления должны четко и быстро отправляться, если вы предоставили такой сервис. У меня уже 2 загубленных растения. Я считаю из-за несвоевременной отправки. Еще одна посылка в неизвестности. Я буду требовать у вас возврата денег. Я платила за хорошие растения, мне прислали дрмо. Будьте добры верните деньги иначе насчитаю 5000 и будем судиться. Подгоните свою черепашку Анну, пускай шевелиться шустрей с отправками, она вам уже попортила репутацию своей медлительностью. А то деньги получила и успокоилась, отошлю как захочу. Гоните таких сотрудников, верните Леденеву. У нее все было четко.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Татьяна Махонина
Кажется, вас понесло сильно не в ту сторону. Пассифлора НЕ отправляет заказы. Ни Ирина ранее, ни Анна сейчас НЕ являются сотрудниками Пассифлоры. Об этом писалось многократно. Но вы позволяете себе оскорбления в адрес третьего лица, не имеющего к отправкам никакого отношения. Хотите быстро получать? Забирайте из ПВЗ. "Благодаря" вам и таким, как вы, могут пострадать другие немосквичи, если Пассифлора переведёт ВСЕ заказы в ПВЗ, как собиралась. Будете мне лично оплачивать курьера?
Конечно, тут всех несет, кто высказался против. Зачем удалили все мои переписки? И почему все? В них был просто разговор с другими людьми. Отзывы о плохих полученых растениях удаляются, что-то сказал - удаляется. Хорошо посоветуйте, что мне делать если я заплатила 2000 за растение , а мне прислали труп, я не платила за труп. Предоставьте мне растение , которое я покупала у вас за 2000. Элементарные права потребителя. Я заплатила деньги и я хочу иметь товар за который заплатила, а не то что вы мне шлете под предлогом. Качаство товара во многом зависит от быстрты отправки ,так что не надо защищать свою Анну , лучше проведите с ней беседу, пускай шевелиться, если взялась за эту работу.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Татьяна Махонина
Кажется, вас понесло сильно не в ту сторону. Пассифлора НЕ отправляет заказы. Ни Ирина ранее, ни Анна сейчас НЕ являются сотрудниками Пассифлоры. Об этом писалось многократно. Но вы позволяете себе оскорбления в адрес третьего лица, не имеющего к отправкам никакого отношения. Хотите быстро получать? Забирайте из ПВЗ. "Благодаря" вам и таким, как вы, могут пострадать другие немосквичи, если Пассифлора переведёт ВСЕ заказы в ПВЗ, как собиралась. Будете мне лично оплачивать курьера?
А любителям лизнуть попу, я даже отвечать не хочу. Фу-фу-фу. Как бы вас не понесло или не пронесло.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
@Татьяна Махонина,
УК РФ Статья 167 немного о другом, почитайте повнимательнее...
А вот Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление - вполне применима. Не надо оскорблений и не переходите на личности...
как вы тут сами выразились:
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Татьяна Махонина
Переход на личные оскорбления - это показатель низкого интеллекта и отсутствия аргументов. Если вы заказывали растения, то должны были на входной каталога видеть некоторые записи. Вы их видели. Порчитали ли - ваши проблемы. А вот то, что вы не поняли, что там написано - уже мои, хоть и опосредованно, проблемы. Для тех, кто в танке: Пассифлора НЕ магазин! Мы все полупаем растения у того же Эквагенеры. Если вы это не прочитали, читайте. Если читали, но не поняли, пользуйтесь словарём. Можно Даля, можно Ожегова. Повторю то, что вы не поняли: Анна НЕ является сотрудником Пассифлоры! Если так не понятно, то: Пассифлора НЕ предоставляет услуги отправки немосквичам! Отправками занимается третья сторона, которой вы доверили получить ваши растения и отправить вам. Когда доверили? Когда выбирали способ получения заказа. Не устраивает Анна, переводите всё в ПВЗ и ищите другого отправляющего.
А теперь поясню, почему ваша истерика моя проблема: я тоже немосквичка. И тоже получаю растения через отправляющего. Так вот, если вы доведёте Пассифлору, она может предпринять меры такого характера, что и вы, и я и все остальные сами поедем забирать свои заказы из ПВЗ! И, если ни дай дорамные боги, хоть намёк на такое произойдёт, то уже я с вами буду судиться на сумму гораздо большую, чем 5 тыс. Я буду с вами судиться за каждый билет и каждый заказ, который не сможет мне отправить Людмила! И сильно подозреваю, что и остальные немосквичи вам будут "признательны". На всех немосквичей у вас судебных издержек хватит оплачивать?
 
Последнее редактирование:

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Татьяна Махонина
Кажется, вас понесло сильно не в ту сторону. Пассифлора НЕ отправляет заказы. Ни Ирина ранее, ни Анна сейчас НЕ являются сотрудниками Пассифлоры. Об этом писалось многократно. Но вы позволяете себе оскорбления в адрес третьего лица, не имеющего к отправкам никакого отношения. Хотите быстро получать? Забирайте из ПВЗ. "Благодаря" вам и таким, как вы, могут пострадать другие немосквичи, если Пассифлора переведёт ВСЕ заказы в ПВЗ, как собиралась. Будете мне лично оплачивать курьера?
Полностью с вами согласна
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Администраторы, рискну спросить ещё раз.
Заказы, которые оформлены на "отправку организатором на форуме" теперь попали к Анне или нет?
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
вопрос первый я зарегистрировала трек, но у меня город отправки встал неправильно, а трек уже оплачен, могу ли я его как то исправить?
и вопрос второй если я заполнила выдать организатору в заказе, на стадии оплта поступила, а попало растение к Анне, как так получается в комментарии написано обычным почтовым, из-за этого может так получаться? дело в том что самой регистрировать трек у меня не совсем видимо получается, хотелось бы чтобы по этой причине попадало к тому кто указан в заказе
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Администраторы, рискну спросить ещё раз.
Заказы, которые оформлены на "отправку организатором на форуме" теперь попали к Анне или нет?
я не администратор, но мой заказ почему то попал к Анне
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
вопрос первый я зарегистрировала трек, но у меня город отправки встал неправильно, а трек уже оплачен, могу ли я его как то исправить?
и вопрос второй если я заполнила выдать организатору в заказе, на стадии оплта поступила, а попало растение к Анне, как так получается в комментарии написано обычным почтовым, из-за этого может так получаться? дело в том что самой регистрировать трек у меня не совсем видимо получается, хотелось бы чтобы по этой причине попадало к тому кто указан в заказе
Почитайте ветку Акционной доставки, там предпоследнее сообщение все поясняет)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
В том . что удалили все мои комментрии, ответы людям, нет логики. Удаляете неугодное вам, зря. Кому надо уже прочитали и сделали выводы.
вы заблокированы на форуме за враньё навечно, будете первой за 15 лет. Идите в соцсети, там вам уютней будет.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Татьяна Махонина, вот привожу тут отзыв из каталога который оставили вы о работе Ирины, тогда вас ее работа точно также не устраивала.
Татьяна Махонина написал(а):
Растение отправлено по почте через 10 дней после прибытия заказа в Москву. Получено 4 апреля. Растение не большое, засохший цветонос. Один верхний лист деформирован или кем-то погрызен (деформация засохшая). На втором верхнем листе огромное гнилое пятно. Один лист в центре засох и отпал. Остальные листья с вмятинами как от обезвоживания, но в тургоре. На листьях черный налет, который отмылся. Радует то, что корни в норме, их много, живые и растущий лист тоже хороший. Похоже этому растению долго находиться подальше от основной коллекции. Хваленого качества и близко нет. Купилась на рекламу из видео, теперь придется выхаживать несчастное растение. Но уверена жить будет

 
Последнее редактирование:

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Мыша, пока ваш трек в ожидании, не отправлена посыль, его вроде как можно отредактировать. Там есть значок карандашик. Попробуйте, хуже не будет. Или зарегистрируйте новый, а этот удалите.
 
Сверху