Обсуждение отправок иногородним

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Доставка есть, я тоже все свои заказы перевела на организатора на форуме. В заказах изменить способ доставки. Сама не пробывала как это, потому, что пока все мои заказы у Анны (а это какой-то геморой). Тоже хотела-бы узнать , кто получал посылки от парнишки?
Просите у Анны инструкцию пошаговую,там ссылки есть,в них все понятно,но еще выяснилось,что надо бланк,который на посылку наклеивается ей пересылать из почты,где вам дадут трек-номер.Если не понятно,утром напишу,а лучше выше поднимитесь по записям
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Просите у Анны инструкцию пошаговую,там ссылки есть,в них все понятно,но еще выяснилось,что надо бланк,который на посылку наклеивается ей пересылать из почты,где вам дадут трек-номер.Если не понятно,утром напишу,а лучше выше поднимитесь по записям
Вобще про бланк это я первая тут написала, про все инструкции я знаю, уже столкнулась. Спасибо конечно за совет, но почитайте выше и будет понятно.
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Вобще про бланк это я первая тут написала, про все инструкции я знаю, уже столкнулась. Спасибо конечно за совет, но почитайте выше и будет понятно.
Я уже по новому оформила 2 заказа ,они отправлены и я их жду
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
У Вас есть пункт в изменить способ доставки - "выдать заказ организатору на форуме"?
У меня пропал.
Если заказ в статусе доставляется, то уже способ доставки не изменить, у меня тоже такой есть. Все остальные изменить можно.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Татьяна, в выборе способа доставки "выдать организатору на форуме" пропало.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Девушки, парни кто нибудь получал от парнишки посылки? Напишите отзыв пожалуйста. Куча вопросов, но никто не пишет про организатора на форуме. Откликнитесь, наверно многие ждут ответов .
 

Luyda

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
44
Реакции
483
Адрес
Сочи
Девушки, парни кто нибудь получал от парнишки посылки? Напишите отзыв пожалуйста. Куча вопросов, но никто не пишет про организатора на форуме. Откликнитесь, наверно многие ждут ответов .
Получала. Посылка была отправлена 15 августа. 19 августа получила. Все отлично. Но сегодня что-то произошло, и эта доставка исчезла. Надо ждать объяснений.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Блин, точно пропало, проверила. Ну значит попа всем нашим заказам. Я не знаю, что сказать.
Простите какая попа вашим заказам если вы не оформляли через организаторов? Если вы даже не знали никогда как это?!

Временно убрали способ да.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
@Марина К., Наверно слишком много заказов. Сейчас разгребут немного и опять включат этот вариант доставки. Надеюсь)
Вот только не понятно, почему не отвечают на письма. Прошло 5 дней с доставки заказа.
Написала Анне, возможно, что растения у неё.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
@Татьяна Махонина, парнишка написал что приболел. И все заказы со статусом "доставлен" передадут Анне
Только по моему Анна взялась за дело которое ей не по силе. Ей кто-нибудь объяснил, что в заказах живые растения, которые стоят больших денег? И которые надо отослать как можно быстрее. По моему ей покакать на наши заказы.
 
Сверху