Отзывы Спецпредложения – отзывы

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Хочу сказать огромное спасибо Насте, за неожиданный и очень приятный подарок который я получила.
Очень симпатичный красавец
Посмотреть вложение 66604
Мне он очень понравился. Еще раз громадное спасибо, Настя

И еще подскажите пожалуйста имя красавчика
 
Последнее редактирование:

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

И все? Ягуаров из наличия расхватали, а показал только один человек)))
Щас как вывалю кучку :)

Эти два из форумного заказа
Снова говорю, не моиииии!)))) :girl_expect:




Из наличия







Другие фото форумных заказов тут http://vk.com/album-62869288_195826818
Новые внизу!
Подписать пока некогда, хозяева, если узнали, пишите там сами)))
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Благодаря Катюше (Little One) получила своего Ягуара из заказа Еще Ред Ягуар, Катя еще раз спасибищеееее! Вчера рассматривали его в метро увидели 2 головы, оказалось 3. Вот оно моё чудо. Спасибо всем за такого красавца.
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Доехал наконец до меня P.ycs, вместе с бумагой высыпались засохшие цветы с двух цветоносов... но не беда, зацветём снова!!! Тургор отличный, полный горшок корней.
Посмотреть вложение 66672
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вторая часть Марлезонского балета.

Phal. KS Golden Buddha. 2 цветоноса с растущими пазушными почками + 3 пенька от цветоносов. Горсточка засохших отпавших цветочков. "Сушенки" размером 4 см. Пахнут "сушенками" :)): Самый большой лист 13 см.
Посмотреть вложение 66755

Посмотреть вложение 66754
Будет вот таким.
http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=63096&d=1398632938

Phal. H 9026. Пришел сухарик. Размах листьев 18 см, засохший цветонос. Тургор слабый, пробовала "отпоить" - не получается.
Посмотреть вложение 66756

Посмотреть вложение 66757
Должен быть таким
http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=64011&d=1399122759

На фото поставщика горшки прозрачные, а пришел в черном...

Анастасия, Надежда, Елена, Алла, спасибо!!!
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Если не в той теме пишу отзыв, администраторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно. Получила сегодня свои 2 Биг Липа. Классные!!! Розовый полосатик даже лучше, чем на фото Настя показывала, губа нижняя более крупная и круглая. Цветочки все сухонькие, жара. Но это даже хорошо, я и хотела их посуше получить. У кого-то в отзывах видела сопревший Биг Лип, так расстроилась и испугалась за своих. Второй должен быть белый, цветонос обрезан, на распечатке написано "белый". Даже, если будет пестрый- хорошо, т.к. в другой теме выяснила, что пестрый из другого заказа (Яфон) с другой фотографией выставлен в каталоге. Не фалы, а лошади! Стол у меня 70 см в диаметре - для ориентировки размеров. Вот,собственно:
Посмотреть вложение 66806
Посмотреть вложение 66807
Посмотреть вложение 66808 на розовом фаленопсисе нашла живность,но это так,ерунда,танреком обработать и в пакет на ночь.И все,от живности одни воспоминания. Я таких и просто мыльной водой механически смывала.
Все так было аккуратно упаковано! Елене большое СПАСИБО!!! И еще Елене отдельное СПАСИБО за оперативную отправку двух заказов, я и не ожидала!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

До меня тоже добралась третья часть заказа :025:
Заказывала Princess Кailuani 'Miki', вместо неё пришла обычная Princess Кailuani. Анастасии на почту написала, надеюсь, разберёмся в данной ситуации.
У растени довольно сильно поломаны листья, новый молодой лист закручен штопором и тоже поломан. Про корни ничего сказать не могу, из мха не доставала, т. к. возможно придётся вернуть (мох сухой).

Посмотреть вложение 66954

P. Dragon Tree Eagle x Princess Kailuani порадовал! Хороший, крепкий, чистый, с отличными корнями! Мох тоже был сухой.

Посмотреть вложение 66955

Ну и P. Red Jaguar из темы "В наличии". Ужасно хорошенький, чистенький малыш с отличными корешками :love:

Посмотреть вложение 66956

Этот Ягуар будет даже покрупнее, чем из Yaphon Farm (тот стоил 2900 руб.). Вот мой маленький "прайд" хЫщников :)): Ягуарчик из Yaphon Farm справа.

Посмотреть вложение 66957

Девочки, всем большое-большое спасибо за заказ! :camomile:
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Сегодня получила свой призовой Ягуар,сказать что расстроена ничего ни сказать.:girl_cray:Я так,так ждала,получила приз в виде конструктора.Выхаживать просто не чего.:girl_cray:Пришел в мокром мхе,корни сгнившие, напрочь все развалилось в руках.Такой долгожданный мой:girl_cray:.Мои домочадцы пол вечера меня успокаивали:girl_cray:.Счастливый и долгожданный приз превратился в такую печальку.:girl_cray::girl_cray::girl_cray:
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

P. Taiwan black batman - из самой первой поставки. Дорастил цветоносы и боковушки и цветет. Как будто и не было у него переезда. Из коллекции Митуо.
Настя огромное спасибо за такого красавца - я в него просто влюбилась :camomile:

Посмотреть вложение 67183

Посмотреть вложение 67184
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила свой заказ, спасибо всем причастным :to_become_senile::camomile:. Немного расстроилась из-за Palace Reef, если бы не Катя, которая его забрала, просушила и обработала, то до меня не доехал бы. Уже в посылке отвалился один лист и осталось три маленьких живых корешка. Видно, что растение приехало очень сырым уже в Москву. Остальные все в отличном состоянии. Во общем заказом довольна.:025:
1.P. Red Jaguar (в наличие).Посмотреть вложение 67516
2.P.(Golbliber x P.mariae)Посмотреть вложение 67518
3.H10125-1Посмотреть вложение 67519
4.P.Palace ReefПосмотреть вложение 67520
5.P.diamond beauty x p.sogo pride)ld bear queen N2
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вот и я могу теперь отписаться тут с благодарностью всем девочкам, Анастасия спасибо Вам огромное за заказ с ягуарчиками, Кате спасибо за отправку посылочки 1-м классом (очень переживала т.к. первый раз участвовала в заказах на форуме ) 9 дней в пути вышло, т.к. попала на праздничные дни ) И Светлане огромное спасибо, за то что помогала мне с заказиком. И всем девочкам тоже спасибо за поддержку )
И вот прилагаю фото своей мечты ,- малыши дома уже )) Посмотреть вложение 67532

Еще раз Всем огромное спасибо )))
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

P. Lyndon equator jewel адаптировался, нарастил 4 цветочка на старом цветоносе, цветки маленькие, не больше 2см, обещанного ванильного запаха нет, нет вообще никакого запаха( немного иначе смотрелся на первоначальном фото
Посмотреть вложение 67995
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

А у меня ни Биг липе стали первые цветочки распускаться. Пришел уже отцветший, посидел, подумал и стал наращивать цветонос :girl_in_love:

Посмотреть вложение 68022
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила P.Zen Min Jacaranda 'yungho'. Хорошая растюха, под одним листиком на черешке тёмное пятно, на сажистый грибок не похоже, но хорошо, что с другой стороны листа и на шейке чисто. Может удалить этот лист? Корней проросших сквозь сфагнум мало, видимо недавно пересажен в горшок большего размера.
Всем причастным спасибо! :camomile:

Посмотреть вложение 68312Посмотреть вложение 68313
 

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Из самой первой поставки красота моя - цветёт, ещё не все бутоны нарастил и раскрыл.


Посмотреть вложение 68314Посмотреть вложение 68315Посмотреть вложение 68316Посмотреть вложение 68317Посмотреть вложение 68318Посмотреть вложение 68319

Ненарадуюсь! Спасибо Насте. Такое чудо из-за моря притащила.
 

bonnie-blue

Старожил
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
135
Реакции
490
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

И я получила своих красавцев!
Это они уже перед посадкой, слева Gelblieber *P. Coral Isles) *P. violacea, хорошенький чистенький малыш, справа P.Zen Min Jacaranda 'yungho', тоже красавица, толстенькие плотные листики см. по 10 и хорошие корешки :girl_in_love:

Посмотреть вложение 68321

Прошу прощения у Анастасии, Аллы и Лены за вчерашний кипеш, очень уж долгожданные растения, переволновалась :blush:: и спасибо им за возможность заполучить в коллекцию такую красоту!!!
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Последнее редактирование:

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Всем добрый день!
Получил часть форумных заказов.
Выкладываю фотографии:
P.(Chiada Gloria x K S Happy Eagle)
Прекрасно перенесло дорогу. Корни супер!
Посмотреть вложение 68349Посмотреть вложение 68350Посмотреть вложение 68351

Brother Sala Gold x violacea
Посмотреть вложение 68352Посмотреть вложение 68353

P. Sentra x P. Black Eagle горшок 2.5
Очень аккуратный подросток!
Посмотреть вложение 68354Посмотреть вложение 68355Посмотреть вложение 68356

Phalaenopsis Gigabell (P. gigantea x P. bellina)
Этот расстроил!
2 листа хорошие. Один придется срезать.
Раскопал мох и оказалось, что все-таки есть живые корни.
Посмотреть вложение 68357Посмотреть вложение 68358Посмотреть вложение 68359
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

И Я поделюсь своими новичками.
Brother Sala Gold x violacea замечательная растень с кучей хороших корней и хорошей листвой. Один цветонос отцвел, второй растит бутоны.
Посмотреть вложение 68541
Посмотреть вложение 68542

P.Chiada Gloria x K S Happy Eagle тоже замечательная, с хорошей корневой и листвой. Отцвела, и цветонос сушит.
Посмотреть вложение 68544

P. Sentra x P. Black Eagle молоденькая растень, не цвела. Хорошая корневая и листва))) Пришла без опознавательных бирок, поняла только методом исключения)))
Посмотреть вложение 68548
Посмотреть вложение 68549

P. Bellina Eagle x P. Prima претензий нет, все замечательно и корни и листва, есть цветонос с набухшем бутоном и одним маленьким, будем надеяться зацветет)))
Посмотреть вложение 68553

Dor. TH Tango x P. Brother Spring Dancer замечательная растень, отцвела , с хорошей корневой и листвой.
Посмотреть вложение 68555

и напоследок самое приятное.
P. Mituo Sun King(Red) замечательный цветок с хорошими корнями и листвой, а главное Цветет))))
Посмотреть вложение 68557
вот так, не много помялся в дороге , но в общем радость
Посмотреть вложение 68558

Всем причастным БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Сегодня курьерской доставкой получили с Оксаной (Ksusha) наши растюшки.
Большое спасибо Администрации сайта, Анастасии, Надюше, Елене, Эрику и Аллочке:girl_in_love:!
Растюшки отличного качества, сухие, корни имеются.
P.Zen Min Jacaranda 'yungho - растение очень перспективное, искренне порадовало!
А вот Gelblieber *P. Coral Isles) *P. violacea (2шт.) - подкачали с размером (размер 1,7), но качество отличное.
 
Сверху