(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шарп

Редкий гость
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Петрозаводск
Хотела бы уточнить,заказ №56180 и № 56235 поставщик Exoticplantsasia,внесен в список "доставка почтой России 1 классом".Ответ, пожалуйста, напишите просто "да" или"нет". С уважением.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Шарп,
если Вы выбрали способ доставки почтой, то внесен! Я такой же заказчик как и ВЫ и не вижу Ваших заказов! Тем по доставкам еще не открыли!!! Значит набираемся терпения и ждем!!!
 

Шарп

Редкий гость
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Петрозаводск
Да я выбрала способ доставки почтой,но не знаю ,заказ внесен в список или нет.На Вашу почту зашла, а там тема про вязание.Прошу меня извинить, но с компьютером я на " Вы" поэтому и спрашиваю.Понимаю, что отнимаю время,но хотелось бы быть уверенной,что растения дойдут до адресата ,а"не кинут ласты".За сим откланиваюсь.С уважением и благодарностью всем девочкам.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Шарп, Когда будет известна приблизительная дата прихода растений, Вам придет уведомление на Ваш емейл с просьбой отметится , главное не проспать! Как заказ будет готов к выдаче, я его заберу, вечером вывешу в этой теме списки заказов которые у меня и на утро отправлю!
 

Snusmumrik

Редкий гость
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
18
Реакции
14
Адрес
Краснодар
Добрый день. Подскажите, а как узнать примерный вес посылки, чтобы просчитать ориентировочную стоимость доставки?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Snusmumrik, Все зависит от цветка и размера, и количества которое Вы заказали, может и 100 гр. не быть а может и за кг. перевалить, пока не получим и не увидим сказать сложно!
 

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
Ирина,спасибо за отправку,растения дошли хорошо,сегодня забрала,во мху лучше-чем когда вытаскивали...Посмотреть вложение 101278 чумовой гибрид и блэк сентра...
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
svet, Ну это наверное сейчас когда тепло, а по прохладе лучше вытаскивать хотя бы часть, главное что б был сухой.
 

Шарп

Редкий гость
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Петрозаводск
Led_i огромное спасибо!Набираемся терпения и ждем(не просплю,не пропаду).Слезно прошу объяснить,как зайти на Вашу почту,чтобы отписаться о перечислении денег за доставку заказа почтой 1 классом.Всех Вам благ и терпения.С уважением.
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Шарп, внизу сообщения, где отвечает led_i написано почта led_i собака mail.ru, это и есть адрес эл. почты Ирины, на неё и пишите!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
luborh, Сегодня ходила на почту! Выяснила, можно отправить без объявления ценности, но есть один на мой взгляд БОЛЬШОЙ МИНУС посылку отследить Вы не сможете!!!! Решение за Вами!
 

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Ирина, все отправления 1 класса являются регистрируемыми, т.е. номер присваивается в обязательном порядке. Видимо они вам предложили отправку не 1 классом. Написала вам ЛС.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Led_i, - Ира, я вчера отправляла простые посылки и даже не 1 классом без объявленной ценности.Номер для отслеживания напечатан на чеке.Чет они мутят.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Да, все отправления, и не только 1 классом, можно отследить. Номер и для самых обычных посылок без объявленной ценности на чеке пишется. А чек всегда выдаётся, Вы же денежку платите за отправку ) Я недавно получала.
 

arinaed

Старожил
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
106
Реакции
662
Адрес
Уфа
Ирина, спасибо за отправку, все отлично дошло!!!
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Леди, скажите пожалуйста, с форумного заказа 22556 мой номер заказа427710 никто мне не отправил? Или он не пришел? Я вам отписалась о том, что перечислила деньги на две отправки, с запасом, задавала вопрос (видимо Анастасии) на почту но не получила ответа. Своего номера нигде не нашла. И еще вопрос: вы отписываетесь после отправки, чтобы мы ждали почту? Впрошлый раз мне написали и я проверяла почту, а сейчас никаких писем и ответов не дождалась, ответьте пожалуйста?
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Тати, спасибо, значит я ничего не упустила)) а то уж думаю бежать на почту может он там сушится лежит, значит придет в следующий раз, да?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья я ж не просто так вывешиваю списки заказов которые забрала, так сложно прочитать(((( или я прекращу это делать и убивать в пустую время! Если не пришли Ваши заказы, я не волшебник и махнуть палочкой что б они появились я не могу!!!
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Заказы которые у меня
YihCheng : Цветкова Кристина, Харломова Зинаида, Букреева Юля, Покидько Юлия, Кладиева Наталья, Желнина Евгения,Новикова Ирина, Касмынина Наталия, Падрова Олеся, Багаутдинова Арина, Бузинко Оксана,Берестина Анастасия, Тараканова Ольга,

Orchideen lucke: Якимова Ирина, Химич Ксения,

Форумные: Irishka1988 (+удо от Светланы), Nata-liya,Марфа, Anastasia, Тарасюк Ольга, Ната74, Заплеховская,Разн я,

Орхидея ПОДАРОК!


У кого оплаты нет поторопимся!!!!! Остальные в обычном режиме!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху