Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 262
Адрес
Альцай/Alzey

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Уважаемые москвичи! Может кто-нибудь возьмет мои заказы на зимнюю передержку? Их совсем немного. Оплату гарантирую. Напишите на e-mail goodluck4all@mail.ru, пожалуйста.
 

Angelica050

Старожил
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
140
Реакции
994
Адрес
Москва
Уважаемые москвичи! Может кто-нибудь возьмет мои заказы на зимнюю передержку? Их совсем немного. Оплату гарантирую. Напишите на e-mail goodluck4all@mail.ru, пожалуйста.
Я возможно смогу помочь страждущим, но не раньше середины ноября. Сейчас с Питера вернусь в Москву. :(
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
  • Нравится
Реакции: wish

Krista14

Опытный участник
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
49
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а кроме меня лично, кто и как может забрать растения из ПВЗ?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а кроме меня лично, кто и как может забрать растения из ПВЗ?
У меня получают девочки, если я не могу, свободно. Нужен номер и код из смс
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха

ДаниэлаЯ

Новичок
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Уфа
Добрый вечер. Нужна помощь в получении заказа в Москве для дальнейшей отправки в г. Уфа. Кто может помочь и какая информация нужна?
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Очень нужна помощь забрать 1 каттлею от Люке из ПВЗ сегодня получила смс, я потом закажу курьера забрать и доставить милой девушке.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Asha,со дня на день жду смс .Тоже от Люке надо забрать Катьку.Если что,то я захвачу😊
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
@Asha,со дня на день жду смс .Тоже от Люке надо забрать Катьку.Если что,то я захвачу😊
Спасибо огромное за желание и готовность помочь!!! Я уже организовалась с Достависта, шикарно работают оказалось и забрал курьер- отвёз девочке, которая моих сироток приютила...из-за вируса я не могу за ними никак прилететь. Ещё раз спасибо
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 262
Адрес
Альцай/Alzey
Кто-нибудь поедет сегодня за своим заказам из района Щербинки, Подольска или Бутово? Одно растение всего в заказе...
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Кто-нибудь поедет сегодня за своим заказам из района Щербинки, Подольска или Бутово? Одно растение всего в заказе...
Я не из Подольска, но около Подольска дача и в ближайшие дни туда поедем. Сегодня уже была в ПВЗ, но, если завтра-послезавтра что-то придёт, то буду забирать. В этом случае, если у вас других вариантов не будет, могу забрать и передать в тех краях)
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 262
Адрес
Альцай/Alzey
Я не из Подольска, но около Подольска дача и в ближайшие дни туда поедем. Сегодня уже была в ПВЗ, но, если завтра-послезавтра что-то придёт, то буду забирать. В этом случае, если у вас других вариантов не будет, могу забрать и передать в тех краях)
Спасибо, большое! Буду решать вопрос..Но скорее всего, предложу кому-нибудь на продажу. Так как забрать возможности уже не будет.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Кто-нибудь поедет сегодня за своим заказам из района Щербинки
Эх, была сегодня там в 16 часов, чуть бы пораньше написали! Теперь смогу поехать только 4-го, жаль, что 3-его пвз не работает.
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
Кто-нибудь поедет сегодня за своим заказам из района Щербинки, Подольска или Бутово? Одно растение всего в заказе...
Мы мимо вас часто проезжаем, если у меня будут заказы в ближайшее время могу и ваш забрать и передать)
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Спасибо, большое! Буду решать вопрос..Но скорее всего, предложу кому-нибудь на продажу. Так как забрать возможности уже не будет.
Ну если что, завтра все равно мимо поеду. Давайте заберу! Жалко... потом передам уж как-нибудь
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 262
Адрес
Альцай/Alzey
Ой, спасибо всем откликнувшимся! Так много добрых людей😊 Эх, диллема. С одной стороны хочется это растение, два года ждала. А с другой стороны, как бы не потерять. Так как придется родственников просить забрать и попридержать два месяца, пока меня не будет...А у них опыта совсем нет с орхидеями. Сами понимаете...Дождется ли меня, вопрос..

Ну если что, завтра все равно мимо поеду. Давайте заберу! Жалко... потом передам уж как-нибудь
Маринаа, спасибо большое! Давайте, я тогда Вам в личку напишу данные по заказу...
 
Сверху