Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Друзья, всем доброго дня!
Прошу мне писать на вотс ап, когда заказы ваши пришли в ПВЗ и вы получили смс с кодом.
89779662511
Пожалуйста, пишите только эту информацию!
Сейчас у меня в почте много писем приблиз.следующего содержания: "у меня 15 заказов, когда придут не знаю, оформлены почтой, но я поставил ПЕРЕДЕРЖКА. Сможете приютить?"
Я могу. Насколько я понимаю Настю, сейчас почему - то это слово не означает автоматом отправку в ПВЗ ( а только оттуда я забираю!)
Надеюсь, эта ситуация исправится
Хотелось бы подтверждения этому от администрации.
Сейчас то, что вы пишете -это риторические вопросы.
Если по делу - сразу в вотс ап.
Спасибо всем. И извините, что не могу вас соориентировать, как именно оформить так, чтобы зимние привозы попадали в ПВЗ.
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Написала в субботу письмо Елене с просьбой принять на передержку 2 растения, ответа от нее ещё не получила, а сегодня у 1 заказа статус на "доставляется" сменился. В самом заказе способ получения сменить не успела (был почтой России, а у нас уже до -7).
Бьюсь головой об стол😢. Что делать-то?
Как сменится на доставлен и будет код с смс пишите мне на ВА
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
@Анастасия Хлебникова, Анастасия, большое спасибо за возможность пристроить наши растения на зиму!
А также всем форумчанам москвичам, которые вошли в наше положение и предложили свою помощь! :love:
Присоединяюсь к благодарности!Как то я совсем растерялась с приходом зимы
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Маленькие.Спасибо.Надеюсь на вас.Заказы в статусе "доставляется",как только будет доставлен,сразу вам пишу.По оплате сразу скажите
По оплате, как у девочек с передержки, по тем же тарифам
 
  • Нравится
Реакции: wish

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки только пожалуйста как то огранизуйтесь чтобы не было путаницы. У нас все что с пометками "передержка" идет в ПВЗ. :) Оттуда Лена забирает
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки только пожалуйста как то огранизуйтесь чтобы не было путаницы. У нас все что с пометками "передержка" идет в ПВЗ. :) Оттуда Лена забирает
@Passiflora, уточните, пожалуйста, что нужно сделать в заказе, чтобы растения попали на передержку к Елене? Выше форумчане писали, что комментарий "Передержка" не срабатывает и растения отправляются на доставку.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
комментарий "Передержка" не срабатывает и растения отправляются на доставку.
Это так. У меня недавно пришел заказ со способом доставки Почта России и комментарием Передержка. Попал к Анне.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Девушки только пожалуйста как то огранизуйтесь чтобы не было путаницы. У нас все что с пометками "передержка" идет в ПВЗ. :) Оттуда Лена забирает
Как нам тогда лучше быть, те кто у меня думаю просто будет мне присылать с
Могу взять на передержку не большое количество растений. Есть три полки 120 на 60 со светом.
Мой номер вотсапп, 896604566 сорок семь. Кто поедет ко мне на передержку, пусть тогда напишет номер заказа, как он будет в ПВЗ и я оттуда буду его забирать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Если в бланке есть передержка то отправляется в пвз. В бланк считывается из примечания с 1 ноября, не раньше. И в мае превратится в несчитываемый.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Если в бланке есть передержка то отправляется в пвз. В бланк считывается из примечания с 1 ноября, не раньше. И в мае превратится в несчитываемый.
Тогда все проще с забором на передержку, Елене будет присылать смс с кодом, те кто у неё и соответственно мне моя передержка. Тогда путаницы быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху